Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, дальше по идее нижние двойки. У нас один из них прорезался, второй лезет, дырочка уже.

Вот вообще не никаких намеков внизу. Сверху клыки и заними красное. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, мазни не должно быть в середине цикла..это может быть эрозия например или полип..а может и просто О. лучше перестраховаться с на след-й цикл сходить к врачу и на узи с 5 по 10 дц в идеале на 7дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У нас вчера разгадалась загадка Джессинькиного молчания - все в генах :) Наш папа сам начал говорить в 2.5 года, а от дочки требовал слов уже в годик. Меня затюкал так, что я малышку потащила по врачам. Уфффф, можно выдохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра едем на прием к челюстно -лицевому хирургу.

Были на приеме у Логопеда. Сказали нам что нереально такую уздечку растянуть. Надо резать.

Сейчас пока желание массаж языка, тк мышцы языка вообще не рабочие, не эластичные, находятся в статичном положении.

Надеюсь на завтрашний прием. Будем с мужем вдвоем уговаривать на стационаре и операции там. Иначе не говорить нам долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, нормально папа у вас прикалывается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. У нас 6 зубов. 2 снизу и 4 сверху. Какие щас должны лезть??? У нас почему то лезут клыки..... сверху.... просвечивает на пол десны. И больше никаких не видно. Каких еще ждать и откуда?

у нас потом вылезли нижние боковые резцы, потом сразу верхние малые моляры и нижние малые моляры, они еще не до конца вылезли, а уже прут сразу верхние и нижние клыки. Это ужасно! Девочки, эти зубы меня доконают, малая капризная "хочу то не знаю что". постоянно ноет, чуть что не так сразу вой. Голова уже вторую неделю чугунная. Ну хоть спит хорошо, днем 3 часа и ночью с 10-11 вечера до 8 утра беспробудно. Но время бодрствования это тихий ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра едем на прием к челюстно -лицевому хирургу.

Были на приеме у Логопеда. Сказали нам что нереально такую уздечку растянуть. Надо резать.

Сейчас пока желание массаж языка, тк мышцы языка вообще не рабочие, не эластичные, находятся в статичном положении.

Надеюсь на завтрашний прием. Будем с мужем вдвоем уговаривать на стационаре и операции там. Иначе не говорить нам долго.

удачи!

 

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не могу отредактировать. Не желание а делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, держись! У нас сейчас 5 зубов прорезались и лезут, и 1 клык прорезантся, и ещё 2 скоро начнут прорезаться, титя только спасает, иначе капец бы был.

 

Девочки, у нашего папочки Андрея завтра 11 февраля Д.Р., 33 годка накапало)) кто может, закиньте смс +79081585069 напишите что жена и сын любят его))))

А я сегодня в суете, вчера даже мороженое сделала на десерт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а он нормально отнесется к таким сообщениям? и наверное завтра нужно писать? напиши в личку в общем еще раз номер чтобы остался и подробности когда и что конкретно написать я напишу тогда

 

~Belka_belochka~, вот и у меня с грецкий орех. блиин а я думаю месяц не проходят - это долго.а тут год целый((( надеюсь задницу резать не будут ,вырезать не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, конечно нормально, обычно все нормпльно относятся к поздравлениям)))) а поздравлять конечно завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, тогда в личку мне кинь текст и еще раз номер,тут потеряется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, в больнице девочки прикладывали капусту к месту укола, и делали йодную сетку, говорили помогает, но я не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Соломон, поздравляем!!! В Раменском супер круто!!! Мне там очень понравилось, была несколько раз, есть альбом для тех кто есть вк! Там для детишек, такая красота!!! Я прям загорелась желанием там жить!!!

Девочки, поздравляйте нас, мы с зубами, все вылезли у Димаськи!!! Зато я болею, уже вторую неделю, кашель никак не проходит, жуть, такое чувство, что скоро свои легкие выплюну (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а кто это на дом ко мне попрется! У нас нет такого, если плохо вызывай скорую...да и к тому же мне лучше седня, проблем нет и желания туда тащится тоже!!! Кашель есть конечно, но уже меньше)

 

КисАня, Ань, я напишу смс мужу, но ты завтра все равно продублируй как Нюська делала, потому что девочки могут забыть)

 

КисАня, номер то наверное по фиг как написать, через 8 можно же...? Не только через +7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), поздравляем зубастика!

 

~Belka_belochka~, а кто это на дом ко мне попрется! У нас нет такого, если плохо вызывай скорую...да и к тому же мне лучше седня, проблем нет и желания туда тащится тоже!!! Кашель есть конечно, но уже меньше)

 

КисАня, Ань, я напишу смс мужу, но ты завтра все равно продублируй как Нюська делала, потому что девочки могут забыть)

 

КисАня, номер то наверное по фиг как написать, через 8 можно же...? Не только через +7...

есть участковые терапевты, их вызывают обычно при высокой темпе, они больничные дают сразу дома и лечение назначают.

конечно без разницы, можно и 8 впереди писать. Завтра продублирую, обязательно. Спасибо, дорогая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас к деткам то не доходят, а уж ко взрослому ложись и помирай! Ну у меня темпы нет второй день и лучше намного, так что никого вызывать не буду)

 

Вот недавно знакомая вызывала сыну врача, а мед.сестра давай завтра может у вас на зубы темпа! Она не выдержала и к платному поехала, а у сына ангина оказалась, у нас оооочень халатные медики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, покупаешь димексид и разводишь водой, 1 часть димексида, 4 воды, прорываешь марлю и делаешь компресс - хорошо рассасывает шишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Надюша, Розочка, спасибо за ваши пожелания и слова :flower: :flower: :flower: ! Над братиком будем работать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!)))

Думала буду до вечера вас читать, а вы совсем чуток наболтали) Разболелись что- то все.. Мамочкам и деткам побыстрее выздоравливать!

Настенька, как я за вас рада! Лечись, не разболейся, тебя сейчас нужны силы- гнездышко ваше новое обустраивать) очень ждем фото)

Orlene, Валюша))))))я чуть не встала и не начала пританцовывать!))) ты знаешь, как я об этом мечтала))) пока тииииихонечко буду радоваться! У вас сейчас все еще шатко, могут снова притирочки начаться, но ты будь мудра и будь готова к этому)))Любовь победит!!!

 

helilo4ka, Кухня высший класс! Так мило и уютно)

 

КисАня, Анечка, обязательно поздравим вашего папика)

Как твой палец, заживает?

 

Nado, Надюша, выкарабкивайся уже из этого кашля. Ингаляцию делала?

 

девочки,сем рассосать шишки после диклофенака? уже месяц в попе шишки не проходят и побаливают

Ленчик, натираешь хозяйственное мыло и на шишку накладываешь компресс. Так несколько дней, должно пройти. Лучше на ночь Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а кто это на дом ко мне попрется! У нас нет такого, если плохо вызывай скорую...да и к тому же мне лучше седня, проблем нет и желания туда тащится тоже!!! Кашель есть конечно, но уже меньше)

 

КисАня, Ань, я напишу смс мужу, но ты завтра все равно продублируй как Нюська делала, потому что девочки могут забыть)

 

КисАня, номер то наверное по фиг как написать, через 8 можно же...? Не только через +7...

Ага. Здрасте приехали.... как к детям ходят. Так и ко взрослым. Вызов врача на дом есть в самом глухом селе.

Дело собственно твое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  с возвращением в болталку! Без тебя тут никому и не писалось:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У нас вчера разгадалась загадка Джессинькиного молчания - все в генах :) Наш папа сам начал говорить в 2.5 года, а от дочки требовал слов уже в годик. Меня затюкал так, что я малышку потащила по врачам. Уфффф, можно выдохнуть :)

Наверное приехали родители мужа и "рассекретили" его " темное" прошлое)))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а мыло на марлю натирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, давай уже закроем тему врачей, я сказала, что не пойду и не буду никого вызывать! На фиг, я нормально себя чувствую, а кашель за 3 дня не проходит...

вон Надя тоже кашляет, чего вы ее ко врачу не посылаете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...