Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Kirta, Спасибо! Так здорово тебя видеть в болталке)))

 

 

Любовь:-), а мыло на марлю натирать?

Да)

 

Катеныч, Спокойствие, только спокойствие!))) ты главное поправляйся- с врачами или без врачей)))

 

Карапузина_Мама, Как там Полинушка?

 

1+1=4, Анечка, береги себя, я аж дыхание затаила, пока читала про твои приключения с желудком.

 

LeSSiK***, Как твой цистит? Чем с ним воюешь? Я как вспомню про него, бррррр...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

 

helilo4ka, Кухня высший класс! Так мило и уютно)

 

 

Любашенька, спасибо большое! Ты отдыхай побольше сейчас, силы береги и пусть скорее всё заживет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Старааааюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), рассказывай как мальчишки, как Софи без тебя вела себя? А пальчик почти зажил, долго не давал покоя, я всё представляла каково же тебе дорогая наша. Сегодня на губе кожу прорвала, где гематома и почти как новенькая буду на др мужа))) вся в готовке, родителей его ждём завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки с бабушкой неплохо справлялись. Леша устал за эти дни. Но все слава Богу!)))

Софийка так подросла за несколько дней и изменилась! Просто не верится!))) как я люблю своих деток и мужа! Прямо так ясно это почувствовала!

Ванюшу хотят официально на работу принять, но так как компания российская, нужно немного с документами подсуетиться. Вот бегает) надеюсь все получится)

 

Девочки, уже весна не за горами!))) а у нас снега нет, один день было выпал и растаял. Мы еще хотели бы на санках покататься)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное приехали родители мужа и "рассекретили" его " темное" прошлое)))?

 

Нееее, сам рассекретился, пришел вчера с работы и поделился "хорошими новостями" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Вот же партизан! Так долго молчал и тебя мучил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), можешь наш снег забирать) он нам уже надоел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Решено! Забираем))) вам чуток оставить или весь отдаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вообще не никаких намеков внизу. Сверху клыки и заними красное. И все.

У нас все в точности как у вас))) сейчас специально заглянула и сверху справа наглядела, что в десне дырочка, через клык))) 7-ой зуб прорезался))) а внизу так же всего 2...

 

И это, пусть операция с уздечкой случится и все будет хорошо!!!

 

Любовь:-),  цистит почти прошел, немного дискомфорт есть, но это мелочи. Спасаюсь фуродонином и уролесаном, ну и обильное теплое питье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас все в точности как у вас))) сейчас специально заглянула и сверху справа наглядела, что в десне дырочка, через клык))) 7-ой зуб прорезался))) а внизу так же всего 2...

 

И это, пусть операция с уздечкой случится и все будет хорошо!!!

 

Любовь:-),  цистит почти прошел, немного дискомфорт есть, но это мелочи. Спасаюсь фуродонином и уролесаном, ну и обильное теплое питье))

Неее у нас еще не дырочками. Еще пол десны зубки проползти должны. .их просто в десне вижу. Просвечивают но еще только на пол пути. Либо скоро вылезли вкривь. Как у папы. Не дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой, давайте весь забирайте, ну его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже +5 и снега нет вообще, грязюка на улице) Снег в эту зиму один раз был))

Но у нас март бывает снежный, так что посмотрим :malicious:

Мне бы уже с такой погоды и в весну перейти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили посылочки, Леша пофоткал как умел))) если завтра буду получше себя чувствовать- похвастаюсь в своей темке. Софийка засела за новые книжки и игрушки, с папой резвятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сем рассосать шишки после диклофенака? уже месяц в попе шишки не проходят и побаливают

моему брату на шишки йодовую сетку делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Любушка, так радостно тебя здесь видеть!!! Еще не была у тебя в темке, сейчас побегу!!!

Целуем тебя и обнимаем!

 

Сваха, тт на зубы может и нет, но у нас (слава Богу) больше ничего не вылезло, кроме зуба)))) хотя верхние клыки вылезли почти спокойно, остался один нижний клык(((( надеюсь обойдется без тт. А вы всетаки решили разболеться(((( как сходили ко врачу? Как себя чувствует Полиночка? Выздоравливайте поскорее! Шлеммвам волшебный выздоровительный поцелуй!!!

 

Девочки, всем желаю поскорее выздороветь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра едем на прием к челюстно -лицевому хирургу.

Были на приеме у Логопеда. Сказали нам что нереально такую уздечку растянуть. Надо резать.

Сейчас пока желание массаж языка, тк мышцы языка вообще не рабочие, не эластичные, находятся в статичном положении.

Надеюсь на завтрашний прием. Будем с мужем вдвоем уговаривать на стационаре и операции там. Иначе не говорить нам долго.

я бы тоже подрезала,а то опыт печальный есть.Вите мы подрезали в 4 года.крови много,заживало долго.А вот Каролине в два месяца подражать,за два дня забылось и ни чем кроме гв не обрабатывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташенька, спасибо) я сама так рада себя здесь видеть))) соскучилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  с вощвращением домой и в болталку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна,наш папа тоже до 2\5 не говорил.хорошо что эта наследственность не перешла на девчат)))

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, Спасибо)))

 

 

Смотрю моя красавица похудела без меня. Недокармливали! Получат они у меня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не могу отредактировать. Не желание а делаем

Хорошо, молодец, что сходили. Подвижность языка очень важна. Пусть все удастся сделать и быстро зарастет!

 

Девочки, здравствуйте!)))

Думала буду до вечера вас читать, а вы совсем чуток наболтали)

Без тебя и не болтается. :)))

Ингаляции делала. Сейчас уже не делаю. Кашляю совсем немножко.

 

Аленький ))), поздравляю с зубками! И выздоравливай! Не запускай, если так долго, может к врачу прослушаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любчик, Полинка расклеилась(( кашель жуткий(( были у врача... Тт 37,5, назначили нам кучу лекарств, лечимся.... Вирус схватили какой-то жесткий((( сразу вниз опустилось все... Фарингит, ларинготрахеит(( все вместе((

 

мама сыночка Игоречка,  поймали ваш выздоровительный поцелуйчик!! Ответный не шлем пока, чтоб не дай Бог, не заразить... Обнимашкаем вас просто!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, давайка вари молоко на овсе! Пусть скорее поправояется Полиночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, что меньше кашляешь- это очень хорошо))) а ты пьешь витамины для общего укрепления организма? А то ты такая худенькая и еще Михаил из тебя соки тянет))) укрепляться надо)))

 

Сегодня Юрику на лекции много про деток рассказывали, он пришел кое- что пересказал. В том числе и о том, что в шлемах( от падений) деткам ходить крайне нежелательно, так как они отрицательно влияют на слух. Ну это так, может кому на будущее пригодится. У нас, кстати, был шлем с вырезами для ушек, правда мы в нем не ходили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...