Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У нас папа сына укладывает, мне пришлось приостановить деятельность по готовке вкусностей, затихарилась с планшетом))))

 

Люба, я так рада видеть тут твои сообщения, мне очень хотелось, чтобы в больнице у тебя был интернет, хорошо что быстро отпустили, и тебе веселей и хороший знак! Ах, да, у нас за январь метр снега навалило, наш тоже берите, надоел, валит и валит, хочу скорее на дачу переехать, а эти сугробы до мая таять будут...

 

Люба, это что ещё за шлемы? Дома и на улице просто для безопасности ходить? Чего только не придумают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама, Ох, печалька( Лечите малышку! Врач сказал наверное, что при ларинготрахеите много пить и воздух увлажнять. Пусть все у вас быстро- быстро пройдет. От Софийки огромный приветище Полинушке!

 

КисАня, Анечка, забираем и ваш снег. Завтра у нас наверное будет не пройти, все завалит)))

Шлемы да, для безопасности когда детки ходить учатся.

У вас только родители завтра будут? Ой, не забыть бы мужа твоего поздравить! Ты с утра номерок еще раз черкани в болталочке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я дрожжи пью. С ними явно больше ничего не надо. Все проблемы мои прошли. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, свекры будут и брат мужа, он вчера с девушкой расстался, так что нужно развлекать как то))) сегодня в гости приходил. Телефон скину завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  такой шлем как у меня на аве:-)

 

 

Nado,  зачем ы дрожжи пьешь? Я когда то пила у меня проблемы с кожей были... сейчас просто витаминки купила, но утром вроде и после завтрака, но когда выпила - жутко тошнить начало...... я не Б.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Советуют в обед пить, после плотной еды и запивать большим кол- вом жидкости. Меня тоже тошнит от витаминок, я только в обед могу пить. Как- то выпила после ужина, так пол ночи промучилась с желудком

 

Nado, С дрожжами не пропадешь!)))

 

Любовь:-), да, свекры будут и брат мужа, он вчера с девушкой расстался, так что нужно развлекать как то))) сегодня в гости приходил. Телефон скину завтра))

Они еще обязательно помирятся!)

 

Спокойной ночки, девочки. Всем болеющим важное задание- к завтрему постараться поправиться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет,ну что ж такое!? Бедняжечка Полюшка! Зайка маленькая... мы в январе три недели лечили ринофарингит. Жестяк! Выздоравлрвайте скорее!!!!!

 

Погода у нас весенняя. Утром холодно,днем жарко. В общем, обманчивая. Где вспотел, где сквозануло... надо бдить!

 

 

Где там Алена?! Скоро свидимся!!! Мы домой собрались на пару неделек. Так-то у брата остановимся в Краснодаре, а потом поедем к родителям. Так что будет возможность познакомиться лично :)

 

Всем спокойной ночи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет!!????????????ты что серьезно? как вы решились на эту поездку? Может немножко подождете, может все-таки хоть немного замирят на завтрашней встрече. я так этого хочу!

 

А тебя я буду невозможно рада видеть и познакомиться лично))) Уже протираю фотик)

 

прям ты меня взбудоражила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветик всем!

 

 

У нашего папочки Андрея сегодня день рождения 33 )) кто может, закиньте смс +79081585069 напишите что жена и сын любят его)))) 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, написала)надеюсь доставилось)

 

девочки мы сегодня к иммунологу идем,чтобы составить новый график прививок и будем начинать их ставить.

гемоглобин у нас в декабре был 91, а сейчас 117)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я не особо хочу их примерения, ссоры на тему того, что раньше он содержал её + сын её+мама инвалид+сестра её старшая(почему то денег не давала хотя работает) а сейчас кризис, и он стал зарабатывати намного меньше, с моим мужем работают, она теперь больше чем он получает. ей всегда мало денег, уж не знаю на что она тратит, но мы втроем всё же живём на теперешнюю зп мужа, и у меня мысли даже нет послать его грузчиком работать, мне здоровье мужа дороже денег. В общем, такая женщина по моему мнению не самый хороший тыл.

 

КисАня, написала)надеюсь доставилось)

 

девочки мы сегодня к иммунологу идем,чтобы составить новый график прививок и будем начинать их ставить.

гемоглобин у нас в декабре был 91, а сейчас 117)))

удачно сходить! Ага, получил, только пошёл на работу. Удивился, спросил, кто это из моих подруг может быть)))) спасибо большое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иммунолог на больничном. ))смешно звучит конечно)))) как диетолог и лишний вес или как фитнес инструктор 150 кг))) ну да ладно,хорошо что позвонила ,а не проездила зря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера забыла спросить про наш гемоглобин мы на контроль кровь сдавали..в пятницу с Темой на прием заодно спрошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!мы седня так плохо спали, я списываю на клыки все((( я зомби!!!

КисАня, +1))) я отправила, вот хорошо, что напомнила как я вчера сказала) а то я бы забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Ален,мы на конец марта планируем ехать.Будем к вам ехать через Россию,единственно возможный путь. Очень надеюсь, что к этому времени все успокоится и войдет в обычное русло! Хоть бы, хоть бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, +1

 

С именинником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, +1

 

Леночка-Хелилочка, с Днем Рождения!!! Оставайся такой же счастливой мамочкой и женой! Здоровья тебе, мужу и Ясминочке и мира твоей украинской семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День Рождения у нашей Свахи!

Леночка, с Днём Рождения!!!! Пусть гнёздышко ваше согревает теплом!!! Пусть Акил всё сильнее любит тебя! Пусть Ясмин продолжает радовать. Ты такая шикарная, оставайся такой всегда!!! Не получается букетик вставить, как не пыталась(( :flower::love::kiss2: и ещё желаем тебе :tectik::pregnant::mama:

 

1+1=4, Orlene, Спасибо, девочки :)

 

Катеныч, Спасибо! Мы тоже плохо спим. 4й клык лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,Ясминкина мамочка поздравляю с днём Рождения!Сего самого наилучшего,светлого!Пусть муж носит на руках,балует. И пусть ваше семейное гнездышко пополнился ещё одним карапузом))))

 

Полиночки выздоравления!

 

Ох и Димочка зубастик,поздравляю!!!

 

 

 

Приветик всем!

 

 

У нашего папочки Андрея сегодня день рождения 33 )) кто может, закиньте смс +79081585069 напишите что жена и сын любят его)))) 

с именинником!Расскажешь как сюрприз воспринял.

 

alinakiss, Ален,мы на конец марта планируем ехать.Будем к вам ехать через Россию,единственно возможный путь. Очень надеюсь, что к этому времени все успокоится и войдет в обычное русло! Хоть бы, хоть бы...

зря надеетесь.У нас прогнозы не утешительный.....люди сметают всю крупу с полок.Людей на работе приезжают и сажают в автобусы и отправляют в ато.Мужчины увольняется с официальных работ.Ну да ладно не буду нагнитать обстановку((((((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Спасибо, расскажу конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ЛЕНОЧКА, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть такой же счастливой,красивой, любимой и любящей! Всех благ!!!)))

 

Катеныч, Может в обед удастся кимарнуть вместе с Гошиком? Держись!)))

 

КисАня, Сейчас и я отправлю смс. Только Ваню дождусь, он через интернет отправляет, там с российского номера будет или номер какой- нибудь абра- кадабра)

Твоему мужу серьезное поздравление больше понравится или с юмором?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, чем гемоглобин поднимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, С днем рождения!!! Пусть в вашем доме царит любовь, теплота и взаимопонимание! Пусть Ясминка растет здоровой и счастливой! Пусть Акил носит тебя всегда на руках и все твои мечты выполняет :flower:

Любовь:-), я держусь, просто итак на той недели с четверга можно сказать не спала из-за болезни своей, а тут еще и зубы подключились! Но я не раскисаю :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), можно и с юмором, он очень любит посмеяться) спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приняли нас в больнице. Не говоря уже о том чтобы договориться на операцию. Даже за платно Не согласились. Наотрез. Сказали ложиться больницу скорой помощи. В челюстно-лицевое отделение. Оно у нас самое ужасное. Еще и взрослое. Без детских палат.только платные и то если до и будет свободна на тот момент когда мы ляжем. Ничего подгадывать под нас не будут чтобы лечь в свободную палату.

Короче как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...