Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, а больница государственная, по полису же не имеют права отказывать нигде...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, Вам сколько там дней лежать прийдется?

 

 

 

Приветик всем!

 

 

У нашего папочки Андрея сегодня день рождения 33 )) кто может, закиньте смс +79081585069 напишите что жена и сын любят его)))) 

+2 ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, чем гемоглобин поднимали?

ой тут даже сразу не скажешь.

начну слегка издалека. мы были на ГВ до 1,3 был низкий гемоглобин,пили месяцами железо,не помогало. я бросила в ноябре грудь и он стал есть обычную пищу,но болели он был 91. с января я стала ему давать гематоген. по 2 кусочка в день. где с пол месяца давала,он кончился у нас и я что то забыла. потом брала пару раз гранат. и либо он его сосал и выплевывал косточки,а если не ел, то я брала ягодку,он открывал рот, я надавливала на ягодку и ему в рот брызгал сок,он хохотал,ему так нравилось.

дальше мы ели печень говяжью. я ее делаю всегда на пару.он ее сосет и выкидывает. потом говяжий язык отваривала,тоже жувал. ну это вот самое основное.

возможно гематоген сыграл роль, может гранат.но не скажу что много мяса мы ели. не очень он его ест

 

Леночка Хелилочка с днем рождения))) всего всего тебе)))здоровья всей твоей семье))оставайся такой же доброй и прекрастной :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это областная больница куда мы ходили. Там город не Принимают.

сейчас говорят идти к врачу у которого мы были в месяц. Даже раньше. И та нам сказала что подрезать не будет. Мол занимайтесь с логопедами.

А логопеды руками разводят. Говорят мышцы вообще не работают у языка. Что ничего тут не Сделать.

И самое обидное - подрезали бы ему ее в роддоме или когда мы тогда обращались - и не лежали бы и наркоза бы не было. И швов бы небыло.

Я аж от злости на них чуть не реву. Замкнутый круг какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы готовы?))))))

кто идет в кино???

а,признавайтесь??

кто поклонник 50 оттенков серого))) ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в областной да, город не примут((( у нас так же...так пусть логопед напишет заключение, что не может заниматься ре пока уздечка в таком состоянии, ну или что-то типа того. А по какой причине отказываются ваще подрезать то? Просто она так решила, что не хочет и все...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуличка, Орлен, ТриГаврика, Любушка, Катеныч, Сваха моя найлюбимейшая, всем вам спасибо огромное, пусть ваши дома всегда будут наполнены только хорошими новостями и людьми!!!! Самые крепкие вам объятия от меня и самые добрые пожелания вам и вашим семьям!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, обидно, конечно, а какие варианты у вас есть? Может куда то поехать и покпзать другим специалистам? Ты не расстраивайся, дорогая!

 

Любовь:-), спасибо! Ну и понесло тебя, кучу смс понаписала)))) Любишь ты у нас разогнаться, что не остановить)))))

 

helilo4ka, красота! Научишь потом меня вставлять такие, я тоже хочу тебе дарить такую прелесть)) Рассказывай, что тебе любимый подарил, конечно, если хочешь рассказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да и меня терзает любопытство, что тебе муженек подарил???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в областной да, город не примут((( у нас так же...так пусть логопед напишет заключение, что не может заниматься ре пока уздечка в таком состоянии, ну или что-то типа того. А по какой причине отказываются ваще подрезать то? Просто она так решила, что не хочет и все...?

Потому что время свертывания крови большое.

 

~Belka_belochka~, обидно, конечно, а какие варианты у вас есть? Может куда то поехать и покпзать другим специалистам? Ты не расстраивайся, дорогая!

 

Любовь:-), спасибо! Ну и понесло тебя, кучу смс понаписала)))) Любишь ты у нас разогнаться, что не остановить)))))

 

helilo4ka, красота! Научишь потом меня вставлять такие, я тоже хочу тебе дарить такую прелесть)) Рассказывай, что тебе любимый подарил, конечно, если хочешь рассказать)))

Некому больше показывать. 2 члц в городе. Оба отшили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну так кровь то поправить разве нельзя...? Не расстраивайся так, все наладится обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подождёте немного, пока Ясмин уложу, то сфоткаю подарок )) Сваха, да легко вставлять, через radikal.ru все картинки вставляю, только там надо зарегистрироваться вначале ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  с днем рождения!!!! Здоровья тебе, блогополучия в семье, пусть твоя жизнь будет всегда "в шоколаде", и чтоб все все было у твоих ног что бы не пожелала!!!

 

~Belka_belochka~, ну так кровь то поправить разве нельзя...? Не расстраивайся так, все наладится обязательно!!!

как вылечить плохую свертываемость крови у малыша???? Мне пока никто ничего не предложил. Только ждать пока перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с днем Рождения тебя! Любви, счастья и взаимопонимания вашей семье! И дочек, сыночков, дом большой, есть куда. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подождёте немного, пока Ясмин уложу, то сфоткаю подарок )) Сваха, да легко вставлять, через radikal.ru все картинки вставляю, только там надо зарегистрироваться вначале ))

спасибо, а я на комп сохраняла, вставить пыталась... деревня. Я вся в готовке, одной рукой резала а другой в компьютере лазила)))) целую, и ждём подарок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну я не знаю, может препараты какае есть...я думала в нашем современном мире есть что-то) Ну если нет, тогда и правда замкнутый круг, но ведь Наташ не просто же так отказывает врач, это ж тоже опасно, не дай бог во время операции они не смогут остановить кровотечение(((

 

helilo4ka, и я жду фотки подарочка, уххх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  зачем ы дрожжи пьешь? Я когда то пила у меня проблемы с кожей были...

Волосы, кожа, ноготь пополам был. Витамины не помогли. А с дрожжами забыла про это.

Пить надо на полный желудок. Ну и они разные. Может те не очень были?

 

~Belka_belochka~, грусть-печаль... Может поконсультироваться онлайн с крупными больницами Москвы или где поближе? Вдруг кто возьмётся и приедешь с Данькой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну я не знаю, может препараты какае есть...я думала в нашем современном мире есть что-то) Ну если нет, тогда и правда замкнутый круг, но ведь Наташ не просто же так отказывает врач, это ж тоже опасно, не дай бог во время операции они не смогут остановить кровотечение((( helilo4ka, и я жду фотки подарочка, уххх)))

там нет как таковых сосудов. А отказывают просто потому что таковы правила. на то и существуют эти хирурги ,чтобы если что зашить сосудик. Если он там конечно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а по частной хирургии, ну тоесть к платным не обоащалась...? Может обзвонить, поговорить, может кто-то согласится за деньги сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, ты Свата моего поздравь с Именинами от меня так же! Пусть все доброе будет с ним по Жизни! У меня контракт, оператор не разрешает смс слать за границу.

 

 

Надюша, Белочка, спасибо вам мои хорошие за поздравления!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Мне, моим племянникам уздечку подрезали в стоматологии хирурги. У вас обязательно в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а по частной хирургии, ну тоесть к платным не обоащалась...? Может обзвонить, поговорить, может кто-то согласится за деньги сделать.

частные отказываются в первую очередь. Нужен стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы сегодня от вас поздравительные труселя получили и чудесную открытку)))) Спасибо, очень приятно :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну чуток подожди, может кровь улучшится и тода сразу подрежете!!! Желаю, чтобы быстрее все получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Мне, моим племянникам уздечку подрезали в стоматологии хирурги. У вас обязательно в больницу?

говорю - в стоматологиях отказывают потому что нужен стационар. кровь плохая(((

 

~Belka_belochka~, ну чуток подожди, может кровь улучшится и тода сразу подрежете!!! Желаю, чтобы быстрее все получилось)))

полтора года ждали - ничего. Куда дальше то ждать. Ему говорить надо. Потом сложнее с речью будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...