Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NataXaL, у нас тоже зубья изо всех щелей лезут. Я насчитала лезущих 5 рисинок сразу. 3 прям одинаково белые и 2 на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, ой как классно поспали. Мечты мечты. Хотя Алиса тоже сегодня знатно спала. В 7 проснулась, с 10 утра до 2 дня спала. Сейчас гулять с бабушкой пошли.

 

А я заболела ((( Простыла на сквозняке, который свекровь ночью устроить решила, чтобы в квартире прохладней было (пооткрывала все окна и двери, в том числе и входную). Ну как итог у меня на утро под 38, насморк, горло красное, глотать не могу, голова трещит, как призрак по квартире передвигаюсь, даже малую на руки взять не могу - сил не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, они уже семейный подряд пожарников организовали. Зяблики дрыхлики))))

Вы там нашу посыль когда получите наконец то? вам брать отправил ее? или еще у него?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, они уже семейный подряд пожарников организовали. Зяблики дрыхлики))))

Вы там нашу посыль когда получите наконец то? вам брать отправил ее? или еще у него?

на след неделе отправит, надеюсь в понедельник. Еще раз звонила, уточняла, точно ваша, даже статус уже ее изменился по треку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, лечись! Может все-таки вирус, от сквозняка ночью врядли под утро сразу темпа была бы. Пусть свекровь теперь нянчится, а ты вылежись!

 

 

Любовь:-), хвались полкой))

сейчас у нас гости, потом муж соберет и похвастаюсь, ну там просто стелаж, но я о нем уже мечтала, так как некуда игрушки складывать

Привез муж подруги Софийке платье из Португалии, так на день рождения наденем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, пусть уже отправляет быстрее или открывает конфеты ест. а то там реально наверное фондю из посылки получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месюки наконец то пришли))))

Даж не знаю, поздравлять ли тебя? :) Ну раз ты рада, то видимо соскучилась за три года.

 

все, Тема расходился, Сеня теперь вообще практически не ползает

Молодцы мальчишки. Как, легче стало?

 

Варя накануне дня рождения заболела...

Выздоравливайте! Про вялотекущую и не слышала. Может просто справляется хорошо, раз темпа не сильная.

 

Gentle River, NataXal с 5 зубом малышню!

 

Karmela, выздоравливай. Мамам болеть нельзя, у них ответственность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, лечись! Может все-таки вирус, от сквозняка ночью врядли под утро сразу темпа была бы. Пусть свекровь теперь нянчится, а ты вылежись!

она уже третий день нас "прохлождает" ночью. А может и зря на сквозняки наговариваю. Просто свекровь у нас сейчас гостит, обещалась на 4 дня, а теперь еще на неделю задержалась. У меня уже крышу сносит немного. Я ж прям примерно показательная невестка, стараюсь слова поперек не говорить, чтобы спокойнее время это провести, но там найдут к чему придраться. Каждый день на меня за что-то обижается, при чем по таким мелочам. Например, показывала Алисе рисунок с утенком и говорит "Это цыпленок, он говорит "пипипи". Алиса же в ответ тычет пальцем в картинку и пытается "кря-кря" сказать, ну я и поправила свекровь, что на рисунке утенок. Обижалась полдня и заявила мне "Не делай мне замечаний по поводу того, как общаться с внучкой." :dash_kolob_girl:

 

муж только сочувственно гладит по голове и просит потерпеть, ну и заступается за меня, когда у свекрови совсем крышу сносит.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, крепись! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, РАДА ОЧЕНЬ РАДА))))))у меня последние были 18 октября 2011))))а сегодня 17 число почти в один день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , кто вспомнил о нашем др!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты тоже не в курсе! у нас поздравлялка отдельной темой! вас еще ночью начали поздравлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  а я че-то не жду пока. И без них хорошо. :)

 

Геннадьевна85, вы там как? Кроме сыпи ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а я наоборот ждала чтобы спираль поставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумала, что это обычное "спасибо", просто не в той теме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб я уже глянула, вот и написала, спасибо))))))

Nado сыпь почти сошла, на ногах осталась только, завтра все сдадим, если кровь все ок, то точно поеду хоть под расписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя накануне дня рождения заболела, завтра врача вызову -сопли и глаза текут, тт ничего, но какашки светлые, блин! Стул жидкий... Не ест ничего, кроме сиськи... Каша и суп рвотный рефлекс вызывают. Почитала: похоже на ротовирусную инфекцию, вялотекущую

 

Все как и у нас, только какашки больше с зеленью и жидкие. Нам сказали аденовирус. Темпа держалась трое суток, глаз один до сих пор закисает. Желаю вам поскорее поправиться! Не болейте!

 

У нас с зубами сегодня шиздец! Плачет зайка по поводу и без(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила полчаса назад таблетку парацетамола. Сейчас меряю ТТ, а у меня 39 уже, и ползет градусник вверх еще. Через сколько после парацетамола пить нурофен можно? Или что еще можно выпить, ато меня уже кроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу нурофен или еще одну таблетку парацетамола.

Таблеткам нужно какое то время, чтобы подействовать, а быстро можно сбросить температуру душем - переход с теплого (не горячий!, а просто комфортной температуры) на прохладно-холодный (медленный переход, не резкий). Минут за 5-10 температура падает на 1 градус.

 

Выздоравливай скорее!

 

Ой, Катюша, главное - не забудь поесть чего-нибудь перед тем, как глотать нурофен .

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина такая.......))) а я заглянула отчитаться, что всё ещё рожаю :D

У меня готовка только началась, а уже ничего не хочется делать) спасибо свекрови, что пожарила мясо и котлетосы, и маме за крылья и рыбу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Karmela, я рада что у вас спокойно все)))) Выздоравливай :flower:

Девочки с зубиками))))

Джессику с официальными топотушками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты тоже не в курсе! у нас поздравлялка отдельной темой! вас еще ночью начали поздравлять :D

я не в курсе была! Лайков не хватило, спасибо всем огромное! Я думала про нас никто и не вспомнит!

Одно время трудно было, мама уехала к себе в другой город, я вышла в "отпуск" - осталась одна с мальчишками. А мне нужна чистота в доме, вкусная еда и счастливые дети, естественно, на интернет вообще времени не осталось...и все равно не успевала многое, а на себя любимую времени вообще не стало, поплакалась мужу и решились на няню...и вот я снова человек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с днем рождения вас :flower:

Врмени нету в другую темку заходит, пошла мелкого кормить...

NusyaT, давай!!!держись, я с тобой, рожай своего сынишку :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  грудь-то возьмет, скорее всего, но я стараюсь на сон не давать грудь. Только в крайних случаях, когда именно грудь требует. Я ж свернуться хочу в сентябре, поэтому засыпалки на сисе - не наш вариант, да и не засыпает она на груди - поест и дальше фестивалит, проверено уже, поэтому на сон давать перестала. А про ярость ты права, моя тоже чувствует меня)) и как вот работать над собой, когда тебе волосы клочьями дерут в течении часа?(((

 

Всем привет!!!

 

Валюшка, пусть крошечка Варюшка поскорее поправляется!!! Не болейте!!!

 

Кармела, Кать, выздоравливай! И сил тебе, с такими-то закидонами свекрови! Благо, муж у тебя в адеквате))

 

Девченки, я вот тоже тему годовасия не успеваю смотреть((( поэтому, простите меня, наши именинники и их мамочки, каюсь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, давай!!!держись, я с тобой, рожай своего сынишку :malicious:

я думаю вместе мы родили веселее))))))))

Мне кстати скоро окситоцин поставят))) Ибо схватки так себе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...