Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, ну от того, что ты сейчас бьешься об стену, ты ж ему все равно не поможешь, если все отказывают( Он на видео же говорил, ну какие то слова повторял, мой ваще вон ниче не говорит) вот кровь по лучше станет и тогда подрежете и он залепечет еще как! Просто попозже, чем другие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

helilo4ka, с днем рождения! Любви, здоровья, семейного счастья и детишек вам еще!)

10171622.jpg

 

 

~Belka_belochka~, мы в год папиллому удаляли на щеке. Делал челюстно-лицевой хирург в детской многопрофильной больнице по направлению участкового хирурга. Вам не могут в поликлинике выдать направление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да тут видишь все в кровь упирается у Наташи то...дело не в направлении, если кровь хорошая была бы, то и не отказывались бы оперировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с днем рождения! Любви, здоровья, семейного счастья и детишек вам еще!)

10171622.jpg

 

 

~Belka_belochka~, мы в год папиллому удаляли на щеке. Делал челюстно-лицевой хирург в детской многопрофильной больнице по направлению участкового хирурга. Вам не могут в поликлинике выдать направление?

направление есть. а отделение взрослое. И не особо там детей берут. Типа жизни ничего не угрожает - валите к логопедам и делайте что хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с днем рождения! душевной теплоты и незабываемых приятных чудес))) :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красивое))) муж сам выбирал? Мой бы не в жизнь ничего путного сам не купил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, блин, я бы уже к главврачу сходила и жалобу в департамент здравоохранения накатала! По направлению взять обязаны, кровь же можно подкорректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы сегодня от вас поздравительные труселя получили и чудесную открытку)))) Спасибо, очень приятно :kiss1: :kiss1: :kiss1:

обнимаю вас, мои дорогуньчики!)))

 

helilo4ka, Прекрасное платье! У твоего мужа отличный вкус, судя по дизайну в доме и по его подаркам! Молодец!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, обязательно передам, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Я бы все же всеми путями добивалась бы попасть в эту хирургию в платную палату. Дать денежку тому, от кого зависит забронировать палату и вам сразу сообщить и спокойно ждать. Обычно этим старшая медсестра заведует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красота!!! Теперь одевай и с мужем и дочей в ресторан, хочу фото из ресторана!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, блин, я бы уже к главврачу сходила и жалобу в департамент здравоохранения накатала! По направлению взять обязаны, кровь же можно подкорректировать?

кровь не подкорректировать. Он еще маленький. Да и все показатели в норме. А время свертывания большое. Так бывает у малышей, потом перерастают они это. Но когда это будет никто не знает.

 

~Belka_belochka~, Я бы все же всеми путями добивалась бы попасть в эту хирургию в платную палату. Дать денежку тому, от кого зависит забронировать палату и вам сразу сообщить и спокойно ждать. Обычно этим старшая медсестра заведует.

у мужа с завтрашнего дня дирек уезжает. У него будет свобода передвижения. Пообещал что съездим в эту больницу и будем разговаривать с зав отделением или глав врачом. Конечно узнавать будем. И возможности искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Удачи вам, Наташа! Не с твоим характером отступать, обязательно все у вас получится!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, смс отправила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с днем рождения! Всего самого доброго тебе, позитивный ты наш человечек!

Анечка, мужа с днем рождения! Всех благ земных!сейчас пошлю сообщение)

 

У нас посылочка из Москвы от Анечки!!! Я в восторге!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с днем рождения! душевной теплоты и незабываемых приятных чудес))) :kiss1:

Спасибо, моя милая подружка!

Ссылки скрыты.

 

 

Катеныч, да, Акил сам заказывал в нете, размер мой(иногда меняющийся)))) он знает. Любаш, спасибо, папе передам твои слова :)

Сваха, как нибудь выгуляю и это и все свои платья вечерние))))) Жду свата, вот пусть нас с тобой тогда и поведёт в ресторан )) Акилу, бедному, не до ресторана сейчас, завал с заказами у них на работе, а выходные все в покупках да с дочей проводит. У нас волна пошла в семье новая))))), в пятницу, субботу и воскресение заезжаем в ресторан , набираем еды и три дня готовить не надо))))))И вроде и в ресторан и не ходил, а в то же время ел там )))))))) Так и живём 3 месяца :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ближе к делу спишемся с тобой! Расчитывай на конец марта :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Удачи вам, Наташа! Не с твоим характером отступать, обязательно все у вас получится!)))

мой характер уже давно сидит под плинтусом и тихо доживает свои часы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с днем рождения! Всего самого доброго тебе, позитивный ты наш человечек!

Анечка, мужа с днем рождения! Всех благ земных!сейчас пошлю сообщение)

 

У нас посылочка из Москвы от Анечки!!! Я в восторге!!!!

Красотки мои, спасибо вам и пусть будут все блага у вас в семье!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, молодец какой, сам и до 4 этажа-мужЫк))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Ну нет) он отдыхает... Отпуск у него)))) чего сразу " доживает"?))))

 

МаМулькин, Ну все, мама, отдыхай теперь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мы иногда в подъезде проводим больше времени чем на улицу...выйдешь с ним туда-обратно в магазин, а потом 20 минут вверх вниз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Леночка, проверяй what's app!

С днем рождения, красавица!!!!!! Счастья, любви, здоровья крепкого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...