Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Kirta, с полуторогодовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ксенька сегодня закинула печеньку в стиралку)) Видимо постирать)

Хорошо ее "вынесло" на резинку к дверце, и печенька была галетная, и вода 35 градусов, что спасло меня от ее размокания и бесконечного выполаскивания крошек :malicious:

Остановили стирку, вытащили утопшую, потом запустили снова)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Мои мальчишки любят штаны с полными карманами бумажек и салфеток в стирку кинуть. Пару раз я не проверила... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с днем рождения!пусть все твои мечты становятся явью)))))

 

Мы-дома!спим-плохо,но у меня уже иммунитет,сплю с малым днем.

И наконец меня Даник на улице слышит)))))и мы ходить начали там где ходят нормальные люди...правда не всегда

Спасибо большое, обнимаю крепко!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Леночка, с днем рождения тебя наша красавица! Пусть в твоей жизни все складывается как в доброй сказке и ничто никогда не омрачит твоего счастья. Пусть здоровье и счастье царит в твоей семье. Пусть у Ясминочки в близком-преблизком будущем появится братик, похожий на папу. Пусть муж продолжает любить тебя и баловать безмерно, пусть денег у вас хватит на все твои желания и прихоти и еще останется на конфетки с пряниками. Всего тебе самого лучшего, продолжай заряжать нашу болталочку позитивом и нашу фото темку фотографиями ваших веселых проделок :)

toORW0APnyI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вам скафандр надо на весну.. как и нам)))

где б его взять))) ты маякни, если найдешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Леночка, с днем рождения тебя наша красавица! Пусть в твоей жизни все складывается как в доброй сказке и ничто никогда не омрачит твоего счастья. Пусть здоровье и счастье царит в твоей семье. Пусть у Ясминочки в близком-преблизком будущем появится братик, похожий на папу. Пусть муж продолжает любить тебя и баловать безмерно, пусть денег у вас хватит на все твои желания и прихоти и еще останется на конфетки с пряниками. Всего тебе самого лучшего, продолжай заряжать нашу болталочку позитивом и нашу фото темку фотографиями ваших веселых проделок :)

toORW0APnyI.jpg

Ах, дорогая моя, какие слова! Большое тебе спасибо и поцелуй красотку Джесси от тёти Лены и девочки Ясмин! И пусть тебя всю жизнь супруг на ручках тоже носит!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Танки грязи не боятся! Гошик- настоящий мужчина!)))

да щас то да чего грязи боятся, повесил на батарею и высушил) а в грязь как гулять! Каждый день стирать это ж беда прямо, да и к тому же высыхать то долго будет( Этот настоящий мужчина будет в коляске пристегнутым сидеть я чую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Потом почитаешь, пиши, что у вас хорошего))))

:) добралась я ответить))) Что то завертелась сегодня) Дела наши нормально. муж у меня на работе изволил упасть вместе со своими коробками, отбил себе ногу. больно, бедняжке(( Отпросился с работы на три дня. Теперь вместе тусим. Сегодня мотались забирали сумки-мама нам гуманитарную помощь из деревни передала :D Наварила борща из натур продуктов, вкусняшка))) Подружка беременная приходила ко мне после консультации , напилась с ней чая, только, чтобы не обожраться))) Вооот, всё написала)))

 

Из последних моих злоключений.....забыла вам похвалиться)))) я вылила на себя почти полбутылки масла растительного :D Деревенского, густого)))) еле отмылась :confusion:

 

да щас то да чего грязи боятся, повесил на батарею и высушил) а в грязь как гулять! Каждый день стирать это ж беда прямо, да и к тому же высыхать то долго будет( Этот настоящий мужчина будет в коляске пристегнутым сидеть я чую)))

мы проводим всю прогулку исключительно в сугробу))) лежа или сидя)

 

фотки все в телефоне, а то бы показала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас так же, как влткнулся када вышел, так и сидит и окопывается) ну с мелкими перебежками в разведку и на попить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас так же, как влткнулся када вышел, так и сидит и окопывается) ну с мелкими перебежками в разведку и на попить)))

тоже само))) Наш с одним мальчиком синхронно падают в сугроб)) Я уже всё надорвала себе, его оттуда вытаскивать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо!

 

helilo4ka, Какое совпадение, у вас с Анютиным мужем не только в один день день рождения, но и вам обоим сегодня исполнилось 33) я не ошиблась?

 

Анечка пропала, видать уже за столом сидят)))

ты права, за столом сидеои, всё прошло отлично, ну так и бывает, посемейному!!!

 

Девочки, спасибо большое всем, кто поздравил нашего папу, он пришёл домой, подлетел ии обнял меня, сказал, что тоже любит нас с Ромой! Довольный был! Но он смутился немного, что я вас напрягла))) и даже спрашивал, подробности все))))) Спасибо Нюське 76 за идею!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Я мальчишкам так и стирала каждый день))) не паникуй раньше времени, может вы к весне начнете чинно мирно гулять по дорожкам, ну или велик с ручкой купишь)))

 

NusyaT, Пусть муж восстанавливается побыстрее.

Про масло насмешила))) кожа наверное была после этого мягкая и неееежная)))

 

КисАня, Как погуляли?)))

 

Ооо, мы с тобой одновременно пишем)))

 

Почему же напрягла? Передай ему, что нам было приятно поздравить любимого мужа нашей любимой подруженьки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), волосы Люба, волосы))) Я на голову вылила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), волосы Люба, волосы))) Я на голову вылила :D

Пытаюсь представить как это могло произойти... Не могу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), волосы Люба, волосы))) Я на голову вылила :D

 

Обалдеть! Как это у тебя получилось? :D

 

Маску хотела сделать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, неее, ты так просто не отделаешься. Делись подробностями! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про масло... Сестра рассказывала, оставила полуторогодовалого сына с папой и ушла в магазин. Приходит домой.... Папа в комнате телевизор смотрит, а сын на кухне разлил бутылку подсолнечного масла и на этом катке встает и падает, встает и падает....)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Леночка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всей вашей семье здоровья! Любви вам с мужем вечной! Мноооого счастья вам желаю, которое бегает, прыгает, обнимает за шею и говорит как любит мамочку и папочку, сестренок и братишек)))))

Платье шикарное для шикарной женщины!сем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, уф. А я уж думала без соседей не обошлось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, поздравляем тебя с именинником! Здоровья вам и счастья!

 

Сваха! Как здоровье нашей красавицы? Мы переживаем за вас! Шлем вам наш выздоровительный поцелуй! Скорее поправляйтесь! Обнимаем вас!ис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, :D

Таак))) Кто помнит история с пододеяльником))))???

 

Вот где не обошлось без соседей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а масло жареное? Вкусно пахло? :D

Пододеяльник помнят все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивно полагала, что он просто упал вниз с соседского кондиционера :D И его добрые люди подобрали и вручили мне. Ан неееет))))

Отчаянная бабуля живущая на втором этаже, устала смотреть, как он покачивает красным сердцем перед окном её кухни, взяла табуретку, залезла на окно и сдернула его с кондиционера)))) Вооот. Какие героические соседи)

 

NusyaT, а масло жареное? Вкусно пахло? :D

Пододеяльник помнят все!

ну такое... не покупное)))) Деревенское, тягучее, ароматное))) в салат добавить просто бомба :D

 

Короче меня в подъезде знают ВСЕ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...