Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT,  бедолага))))

А у меня вчера сын дал Насте синий маркер и моя красавица успела порисовать везде! Вот я вчера с тряпкой стены отмывала! Мое счастье, что отмылось более-менее всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Светуля! ты мне прям как подарок к концу марта - у меня ж 28 марта день рождения (кстати в один день с Ириадночкой) - вот это сюрприз) круто ты подгадала! ждуждуждужудждуждужду))))) мамуля твоя уже небось в календарике деньки зачеркивает - не могу представить как она хочет внученьку потискать наконец)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно договоримся о встрече ближе к приезду вашему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, мама поняньчила месяц Ладуню,когда той два месяца было, приезжала к нам в 2013м., а вот папа,брат и бабушки мои видели Ладушку только по скайпу)Ждут очень нас)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...устала смотреть, как он покачивает красным сердцем перед окном её кухни...

Ай, какой романтик!!! :)))))))

Класс! Лежу, улыбаюсь. Пусть мне приснится что-то романтичное на этой волне!

 

Всем спокойной ночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с засыпанием неожиданная проблема. Раньше если доча долго по кровати блуждала, я ее укладывала и рукой поверх одеяла несколько секунд держала ее крепко, она начинала выворачиваться, хныкать и на мой вопрос- Отпустить? Будешь сама лежать? Отвечала- Да!

А сейчас она видать так соскучилась, что на вопрос - Отпустить? Отвечает - Нет! И плачет, если руку убираю)

 

Nado, Спокойной ночи, Надюша! Кстати у нас сегодня особый день- я только что торжественно съела последнюю вашу конфету) выдавала строго по графику и вот как на долго хватило)))) ну еще мешочек Челябинских конфет есть...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему же напрягла? Передай ему, что нам было приятно поздравить любимого мужа нашей любимой подруженьки)))

спасибо, перелала)))

 

КисАня, поздравляем тебя с именинником! Здоровья вам и счастья!

 

Сваха! Как здоровье нашей красавицы? Мы переживаем за вас! Шлем вам наш выздоровительный поцелуй! Скорее поправляйтесь! Обнимаем вас!ис

спасибо! Мы с таким удовольствием вечером твою смс читали, когда телефон пропиликал, Андрей был уверен что это кто то из вас))

 

NusyaT, ну ты приколистка, писают от истории с маслом, ну а падение ваших вещей пора сделать традицыей, это все объединяет)))

 

Любовь:-), малышка, так соскучилась по маме. Я так переживала за неё... поцелуй её от нас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась на ночь .Представила масляную маску и можно баиньки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

194936566.gif

 

helilo4ka С прошедшим ДР

 

a612c2293069.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,масло,пододеяльники...вот это жизнь..насыщеннная))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, и не говори)))

 

Всем доброе утречко!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна, вместе читали вчера твоё поздравление, спасибо!

 

всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

КисАня, я прямо до слез представила как тебя муж обнимает и спасибо говорит за наши смс)))) а он сразу догодался, что это ты нас так подрядила или гадал еще?

Любовь:-), ой не знаю, я не могу сына представить чинно гуляющим по дорожке) он же в самую ...опу всегжа лезет! А велик то конечно надо покупать, я колясон к лету планирую продавать, но вот будет ли он в нем сидеть, вот вопрос тысячелетия)

NusyaT, ну ты, я прямо не знаю как назвать, тока у тебя наверное такое получается)))) с маслом я представляю какой запах от тебя теперь исходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ии иииииии, какой Ромочка сладкусенький!!! Такие братики хорошенькие! Здоровья всей вашей семье! С месяцем ВАС!

Расскажи, как дела? Как спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, супер! Фотки потрясающие. Братики очень похожи. А ты сама вообще бомба, красавица в окружении двух сладких кавалеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо))) Спим плохо, только на животе у нас практически, иногда грелка спасает, с Тёмой проблем вообще не было, а сейчас познаем все "прелести" коликов, мама-папа зомби

Karmela, спасибо))) внешне похожи, а так совсем разные))) ой, до красавицы мне сейчас с нашим режимом далеко, вот отоспаться бы, часиков 10 без перерыва))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мальчишки загляденье!!!!!! Красавчики!!!! Растите здоровенькими!!!!и ты такая стройная,а ведь только недавно родила! Молодчина!

Держитесь, скоро колики пройдут, правда-правда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с месяцем)))братики похожи)))мои вот разные...

 

у нас вчера у Дениса темпа была а сегодня нет..видать на прививку..ревакцинация была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, какие малыши! Ромашка с Темиком очень похожи! оба такие ладненькие!!! Ромашка - такой мужичок маленький))) а пр тебе и не скажешь, что недосыпаешь! Правда! Хорошо выглядишь! Скорее бы закончились все "прелести" младенческой жизни!

Как Темик? Привык к братику или так же ревнует???

 

Вчера с мамой разговаривали, она посмотрела видео с психологом, который говорил, что когда рождается второй ребенок, все время, любовь и внимание нужно переключить на первого! Я-то знаю об этом из Болталки нашей, а для мамы прямо открытие! Она говорит, что все делала неправильно! С такой обидой и чувством вины мне вчера говорила, ведь когда родилась моя сестра, мне было 9 лет почти, мы с мамой часто обнимались, я сидела у нее на коленках. А когда родилась сестра, я сразу стала "старшей", и на меня практически не обращали внимание, помню, что мама часто говорила мне, что "устала", "дай мне отдохнуть", "дай полежу, пойди, почитай", и я стала совсем неласковой, взрослой. Ревности не было, я с удовольствием включилась в роль няньки) но вот вчера откровения мамы меня удивили! Я ведь ей тогда говорила об этом, но она меня не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я только что торжественно съела последнюю вашу конфету)

Ого, ты растянула?! Мастер. Я уже свои слопала месяц назад кажется. :)

 

Нашему Ромашке сегодня месяц, знакомтесь)))

Айайай, какая крошечка!!!!! Нереально видеть рядом с нашими малышами еще меньших пупсов!!! Ромка - вылитый Тема! :)

А как с Темиными проблемами, успокаивается немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, какие фотки классные! Мальчишки похожи)

А ты днем отсыпайся вместе с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с мини даткой!Мальчишки красавчики,похожи на тебя.И ты отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Какие теплые фотографии! Вы просто светитесь счастьем! Светик, выглядишь отлично, умничка! Малыши такие хорошенькие, Ромашечка ооочень на тебя похож) поздравляем с первой даткой!))) пусть сон налаживается и колики уходят побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! я так рада, нет слов! как хочется верить в лучшее! в добрый час сказать! миру мир!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с месяцем вашей новой жизни, пусть Ромашка растет здоровым и радует вас))) братья ооочень похожи, сразу видно, взгляд один на двоих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...