Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, они вроде уже на выходных переехали :)

 

Ааа! Я значит упустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

девочки привет, Как и обещала

детская

Клаааассссс! Ремонт, кондеи, пол, все есть! Мечта! Есть где развернуться! Надеюсь, не сильно влезли в долги, пусть быстро удастся расплатиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы уже переехали в выходные слава богу! Я ж заболела даже с этим переездом, еще и мужа заразила(

 

Nado, нет, я еще использую маткапитал и останется чуть-чуть в ипотеке, надеюсь за год погасим. Мне кстати в день подписания кредитного договора выдали, что ставку оставили как в ноябре, когда одобрили ипотеку, те 13,5%

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", о, супер, все меньше % платить. Выздоравливайте! А когда мальчишки домой приедут?

 

Sweetheart_1908, по мне, так одно лицо. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больной вопрос, очень много букв, не хочу даже писать, надеюсь, что в конце марта на месяц.

 

Девочки, у меня кстати вопрос возник, а детей в памперсах в сад не возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", как я рада за вас! Квартирка отличная! Обживайтесь теперь! Она стоила того, чтобы так побегать вам! Пусть только счастье ждёт вас в этом гнёздышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", крестница мужа ходит с лета, в памперсах до сих пор, никаких проблем, а ей уже почти три года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Ромашик на фото с Темой как куколка в шапочке. Я еще утром засмотрелась))) Растите здоровенькие!

 

 

 

Жалко Темика, что истерит...Маленький он еще, толком не объяснит, чего хочет. Терпения вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, так похожи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon":((( Видимо совсем мама не хочет жить с вами... Желаю от всей души, чтобы нашлись нужные слова и дети были бы рядом с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", возьмут, конечно, многие в подгузах начинают в сад ходить) Вы когда в сад хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Насть,уютненько!Поздравляю!

 

Sweetheart_1908, похооооожи :)

 

Девочки,у меня вопрос. А для чего новорожденным одевают распорки? Что за проблемы?

 

Любаш,спасибо что беспокоишься! У нас все спокойно, по улицам народ гуляет,небо чистое,так мы выскочили с Ладой быстренько скупились, без папы совсем грустно. Приходиться самим все покупать.

Завтра еще посмотрим по новостям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, если подушка Фрейка, то при дисплазии ТБС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сл нед пойдем узнавать, если возьмут то хоть с весны начать водить на пару часов, частный на одного 28 тыс, и то хз какой в частном доме, няня на двоих от 50 тыс ясно дело без проф образования, вобщем пока ломаем голову как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", если рассматриваешь частные, узнай есть ли у вас бэбиклуб, у них тоже бывают сады, у нас 25 стоило осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,&nbspну,у Светика Ириадночки вроде была такая,да?

 

Что такое дисплазия? Пойду в интернете почитаю, не буду засорять эфир ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, это когда сустав недоразвит и получается подвывих головки бедренной кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, а почему ты спрашиваешь про эти распорки? У кого- то увидела? Я ни разу не видела.

Да, у вас выбора нет, приходится выходить, без продуктов не посидишь дома. Будем надеяться ветер унесет это облако подальше от вас) когда папик уже вернется?

 

"solomon", вот это цены! Настя, а простой садик не вариант? Может можно найти хороший садик с хорошими воспитателями? Или у вас так просто не попасть?

Мы скучаем по твоим мальцам, представляю каково тебе... Наверное по скайпу созваниваетесь?

 

Еще раз про садик перечитала, я наверное не так поняла, вы в простой садик и собираетесь?

Мы в группу брали детей в памперсах, нельзя же из- за этого отказывать принять ребенка. Но мы потом их отучали месяца за два)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), У кумы то же самое у дочки. Живут в ГЕрмании,там распорки не ставили,сказали одевать два памперса... и девочку косит на одну сторону... как тонус, сказали - скалеоз (или как правильно писать) вот я и удивилась всему этому. Разве может у новорожденного быть скалеоз!? И вот вместо распорок, сказали два памперса одевать,чтоб ножки развести

 

Любовь:-), папа прилетит в воскресенье.с пятницы вдвоем с доней. Устала морально что-то...тяжело одной. Еще и Лада характер показывает, чуть что не по ее - в крик! Орет аж уши закладывает. Да и ночами отвратно спит... вот. Пожалилась)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, крепись, солнышко) Скоро Ладушка подрастет и будет легче с ней договориться) хотя вот как представлю, как вы моете попку и целуетесь, прям сердце щемит от умиления))) моя не любительница целоваться, а мне ее хочется целовать без остановки)))

 

Про девочку кумы я очень удивилась, как так 2 памперса? Ну и попке жарко и не особо то они ножки разведут. А сколеоз у новорожденного может быть, но мне кажется это бывает при каких- то комплексных нарушениях. Может им у другого специалиста проконсультироваться? Желаю их малышке крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не, я советовать не буду, она верит врачу, и делать бдет как говорит он. Ее ребенок,сама пусть решает. Я просто обалдела,что малыша может быть сколеоз!!! Ну и про памперсы тоже.. хотела здесь уточнить для себя

 

У них такой менталитет что ли) у них все лучшее, и врачи в том числе, меня она слушать не будет)

 

Прикорм с 4 месяцев овощи. В 5 - мясо... Я попыталась сказать,что рановато, но ТАК СКАЗАЛ ВРАЧ! )) больше не лезу с советами, а просто слушаю))

 

Всем спокойной ночи!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы стоим в очереди в 3 сада, просто не факт, что очередь быстро подойдет, а нам в ближайшее время надо вопрос решать. Мама их уже приучает к горшку, но луж еще много. Вроде пока только ложкой более менее без свинства стали есть. Она конечно готова сидеть с ними до сада, но в ульяновске и с каждодневным выносом мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wlyofvn72sod.gif

 

Кто болеет скорейшего выздаровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...