Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

"solomon", Понятно. Очень хочется, чтобы мальчики с тобой были...

Ну потерпите немного еще, все как- то устроится. Вон с квартирой сколько заморочек было, за то результат превзошел все ожидания!)))

А мы в садик третьи в очереди. С 1 сентября пойдем. Когда мимо садика проходим, я ее уже морально готовлю, рассказываю про деток и про то, как там будет здорово... А у самой сердце сжимается...

Наш садик в 3 минутах хотьбы от дома и в окно виден, только это и радует)

 

мечта бэби, Приветик, а я как раз хотела написать, где же наша утренняя картинка с зарядом позитива...)))

 

SvetikSemizvetikk, Светик, как там у вас обстановка? Что за ночь изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

"solomon" С новосельем Вас вот это точно ваша кв. Кто ищет - тот найдет Однушка и хороошо что тогда сорвалась не ваша она. Радость собственного комфортного жилья пусть сотрет все разногласия и споры в вашей семье..

Iadbf.jpg

 

 

Sweetheart_1908 Мииииииишные фото братиков. Молодцы. Желаю вам расти здоровенькими на радость родителям. И приобрести свое жилье.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас в садик пампы снимают и на горшок сразу пытаются приучать, но в частном, т.е. платном, я думаю за такие деньжища и в пампе могут побыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик, каааааааааааааайф просто! первая эмоция от просмотра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сл нед пойдем узнавать, если возьмут то хоть с весны начать водить на пару часов, частный на одного 28 тыс, и то хз какой в частном доме, няня на двоих от 50 тыс ясно дело без проф образования, вобщем пока ломаем голову как быть

ого цены))можно я к вам няней пойду работать)))

 

у меня что-то грудь правая побаливает. ощущение что проток расширен. и кстати при надавливании идет капля молозива,хотя месяц назад ничего не выделялось,груди были мягкие и спокойные безболезненные.

вот думаю ,а если циклодинон попить? он вообще связан с грудью? просто у меня еще и циклы пляшут то 22 дня,то 29, то 31. и погут 3 дня идти м,а могут 7.

кто что может сказать?

 

 

а еще у нас что-то у мужа на работе полная *опа начинается,так страшно.мне последний раз заплатят уже с работы и все. а ему все уменьшали уменьшали.а тут он выдал мол оклад вам заплачу и как хотите. и обьявление дал о наборе сотрудников. муж предполагает что он им оклад выплатит и кинет и наберет новых. они по договору там и на 8 тыс официальных оформлены. и представьте если он 8 тыс заплатит? нам только кредит хватит оплатить(((сегодня едут в офис за авансом,муж гвоорит не питать надежд.искал работу,но пердлагают везде мало очень.т.к. с работой напряженка какая то прям. у подруги муж дома сидит, но мой конечно дома сидеть не будет. если прижмет нужда ,я знаю что он и техничкой и дворником пойдет,но сидеть не будет.

в сад у нас с 2 лет берут, если самой на работу идти, а вот зарплаты у нас таковы,что месячная зарплата равна оплате частного сада.как бы смысла нет.

я не понимаю как с такими ценами и такими зарплатами можно жить.

так что ждем вечера, еще начальник мужа сказал мол до пятницы решите где работать будешь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, красивоооо!

 

МаМулькин, у нас те же проблемы.Платят очень мало,а требуют много.Да и на все цены вырасти.муж тоже в поиске работы.

Про грудь не подскажу,у меня после Каролины и Виты было малозиво,хотя Виту я не кормила,на нервной почве молоко перегорело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, поздравляю с куххней и садом))) у нас только в июне говорят попал или нет

 

3*GAVRika*, зато аллигархов не коснется. вчера почитала наша область самая худшая в стране.у нас огромные долги. наш губернатор набрал кучу кредитов и угробил заводы.вывез миллионы и обанкротил.а отчитывается перед президентов что все збс.

когда проезжали мимо области,перед президентом спектакль устроили,раскидали по полям арбузы,кукурузы,дома обрушевшиеся обтянули красывыми муляжами)))смех. а дорога на Ершов самая знаеменитая. руки вверх приезжали к нам,неудержались от рассказа как доехали,что пришлось ловить девятку и их подвозили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я про цены просто написала, я, конечно, на двоих не потяну частный сад, проще мужу уволиться и сидеть с детьми. у меня вариант отдать их в обычный сад и на полдня няню, ну или договариваться с мамой, она кстати тоже не бесплатно сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", да я конечно шучу)))и понятно что такие цены могут осилить немногие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша - клево) вы раковину из керамики взяли? у нас дома очень похожая судя по фото. тоже такая же бежевая. Вы эту квартиру для себя для переезда, или Глебчику на будущее? В любом случае - очень рада за вас, кухня девичья, прям для тебя!

Леночка, Мамулькин 0 хорошо, что твой муж с таким характером, дома сидеть не будет. но мне хочется верить, что муж твой на работе той останется, но начнет активно искать другие варианты. чтоб хоть небольшая подушка безопасности была на время поисков.

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого цены))можно я к вам няней пойду работать)))

 

у меня что-то грудь правая побаливает. ощущение что проток расширен. и кстати при надавливании идет капля молозива,хотя месяц назад ничего не выделялось,груди были мягкие и спокойные безболезненные.

вот думаю ,а если циклодинон попить? он вообще связан с грудью? просто у меня еще и циклы пляшут то 22 дня,то 29, то 31. и погут 3 дня идти м,а могут 7.

кто что может сказать?

 

 

а еще у нас что-то у мужа на работе полная *опа начинается,так страшно.мне последний раз заплатят уже с работы и все. а ему все уменьшали уменьшали.а тут он выдал мол оклад вам заплачу и как хотите. и обьявление дал о наборе сотрудников. муж предполагает что он им оклад выплатит и кинет и наберет новых. они по договору там и на 8 тыс официальных оформлены. и представьте если он 8 тыс заплатит? нам только кредит хватит оплатить(((сегодня едут в офис за авансом,муж гвоорит не питать надежд.искал работу,но пердлагают везде мало очень.т.к. с работой напряженка какая то прям. у подруги муж дома сидит, но мой конечно дома сидеть не будет. если прижмет нужда ,я знаю что он и техничкой и дворником пойдет,но сидеть не будет.

в сад у нас с 2 лет берут, если самой на работу идти, а вот зарплаты у нас таковы,что месячная зарплата равна оплате частного сада.как бы смысла нет.

я не понимаю как с такими ценами и такими зарплатами можно жить.

так что ждем вечера, еще начальник мужа сказал мол до пятницы решите где работать будешь... :(

У меня такая же фигня с Циклами. Все с достинексом связываю..после него т аа к началось. Но грудь норм все. Сходи к маммологу. Может воспалилась железка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, оххх, Лен, цены это вачпе капец в магазинах, я иду и боюсь чего взять, денежек впритык...с работой у нас так же щас, я думаю везде опа наступила у частников((( а кстати наш мэр бывших ваще под следствием, тоже нахапал бабосов и хотел свалить, но не успел! Про молозиво, я слышала, что после ГВ может так быть, може гормоны шалят...а таблы конечно цикл восстановить должны, сели ты ОК имеешь в виду)

Фоксюша, кухня шикарная!!! Поздравляю с покупкой, пусть она вам служит верой и правдой и с путевкой в садик!!!

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня или в понедельник пойдем договор на сад заключать и вступительный платить. решили все таки в частный отдавать. Хотя были варианты по блату в обычный пойти. У нас свои заморочки. Но суть - мне надо чтобы с ребенком индивидуально занимались. По многим причинам. Плюс там есть логопед которая индивидуально будет приезжать заниматься с ним и делать массаж.

С весны пойдем в сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я так поняла что это не ок. ну надо глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, отлично, когда есть возможность в частный отдать, я б тоже отдала, все таки лучше занимаются за деньги) И тем более для вас логопед это огромный плюс) поздравляю!!! Сколько, если не секрет?

 

Катеныч, я так поняла что это не ок. ну надо глянуть

а почему ты именно эти таблы хочешь пить? Тебе кто-то их советовал? Я про них ниче не знаю, слышала где-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,на целый день отдашь? он у тебя на горшок уже ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да подруга их пила когда грудь болела(протоки расширены) и с циклами беда была.я даже не знаю может там и не таблы.я не узнавала.просто помню она говорила про него вот и спросила у вас.я у нас тут часто слышу что его назначают,думала известный перпарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати ок стала пить, не нарадуюсь, никаких болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я б не стала пить их, фиг знает как твой организм на них среагирует, гармоны все таки не шутки!

"solomon", Насть, мы тоже весной в сад идем, правда в бесплатный и на горшок не ходим, мы спросили у воспиталки, она нам сказала не вы одни такие приходите, мы всех научим) так что непереживай, в саду они быстро смекнут для чего горшок нужен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, это препарат для понижения уровня пролактина. Гормональный. Так что без назначения лучше не пить. Если ошибиться с дозой, то можно и слечь (головокружение, рвота, понижение давления в побочках). Мне его назначали после 2 сданных анализов на пролактин, на основании результата врач подбирала дозировку. Пила по полтаблетки раз в две недели.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, отлично, когда есть возможность в частный отдать, я б тоже отдала, все таки лучше занимаются за деньги) И тем более для вас логопед это огромный плюс) поздравляю!!! Сколько, если не секрет?

 

а почему ты именно эти таблы хочешь пить? Тебе кто-то их советовал? Я про них ниче не знаю, слышала где-то...

5000 вступительный и 11000 в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с полуторогодовасием Ясминку!

 

"solomon", квартира чудо!Сколько света,окон класс!!!!

Спасибо, моя девочка дорогая! Трём Принцессам твоим Небо в Алмазах желаю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5000 вступительный и 11000 в месяц.

ну все еще по божески, не 25 как Настя написала))) а у на ваще в городе нету частных садов...вот такая у нас глухомань)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира красота, ремонт хороший!! Поздравляю еще раз!!

мы тоже делаем, скорей бы перехать)) вчера вот кухню привезли...

можно тоже чуток похвастаюсь

вот такая

Ссылки скрыты.

качество чуток пострадало, с телефона

 

А девочки нам неожиданно дали путевку в детский сад, прям удивилась, пойдем с сентября :)

Дорогая, как все красиво и гармонично на кухне! Красивой хозяюшке и кухонька красивая нужна! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...