Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Karmela, понятно значит гормональный все же.

надо до гини дойти чтобы оки прописала попить.анализы направления лежат,но я забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~,на целый день отдашь? он у тебя на горшок уже ходит?

На горшок через раз. Думаю там быстро приучат.

там месяц на адаптации дается. Кто то и за неделю нормально адаптируеься а кому то и месяца мало. Но так кажется во всех садикаХ.сначала неделю по 2-3 часа.. потом больше и так до полного дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то грудь правая побаливает. ощущение что проток расширен.

Лен, не запускай. Памятуя Любин случай, будь начеку и проверься обязательно, на всякий случай. Ттт, уонечно!

И мужу удачи с работой, @@@@@@! Чтобы не пришлось дворником работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша - клево) вы раковину из керамики взяли? у нас дома очень похожая судя по фото. тоже такая же бежевая. Вы эту квартиру для себя для переезда, или Глебчику на будущее? В любом случае - очень рада за вас, кухня девичья, прям для тебя!

Леночка, Мамулькин 0 хорошо, что твой муж с таким характером, дома сидеть не будет. но мне хочется верить, что муж твой на работе той останется, но начнет активно искать другие варианты. чтоб хоть небольшая подушка безопасности была на время поисков.

спасибо,да керамическая раковина)квартира для переезда конечно,где ж взять средств еще и для ребенка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ой да)))спасибо.

груди собиралась узи делать через пол года после гв.ну если что раньше сделаю.

Ссылки скрыты.

вот так мы типа на горшок сели(на ведро в котором шашлык маринуем обычно)

 

неделю назад пару раз в день стояи писал в горшок.а сейчас полный отказ.не знаю уже как приучать.в штаны ссыт и снимает,не хочет в саных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, как все красиво и гармонично на кухне! Красивой хозяюшке и кухонька красивая нужна! :love:

спасибо,люблю я розовый цвет и все тут))))правда у меня муж чаще готовит))придется ему привыкнуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дениса 38,9(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разачерована.До смотрела " игра престолов", а оказывается ещё будет 5 сезон((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приве.

 

Читаю вас и волосы дыбом. Видимо я дурная мамаша, но я ВООБЩЕ не представляю мою лапуську в садике. Ну как она тамбудет кушать (не ест ложкой) как спасть ( только на груди или качать) кто будет мыть попульку, как она будет без мамы. Короче моему мозгу и сердцу это не принять пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с работы с роллами должен приехать, мммм сто лет не ела вкусняшки эти, обожаю))) вчера говорю так охота, а он чего же раньше молчала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну вот(((((( выздоравливайте!

 

Спасибо, моя девочка дорогая! Трём Принцессам твоим Небо в Алмазах желаю!

Ссылки скрыты.

ах какая красота!Как хочится,чтоб у моих девчат было все в шоколаде,но жизнь иногда приносит свои коррективы,увы....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из-за садика переживаю, мы ваще ниче не умеем, не ест сам, на горшок не ходит, НО я очень хочу отдать, Гоша хоть с детишками по общается, а то он детей то не видит... и опять же чуток самой разгрузится, у меня дел по уши, я на узи не могу никак съездить, к глазному надо, короче здоровье не к черту((( хоть самой чуток занятся) Но меня воспиталка успокоила, она нам родственница, так что я думаю к Гошику по внимательней отнесется)))

 

ах какая красота!Как хочится,чтоб у моих девчат было все в шоколаде,но жизнь иногда приносит свои коррективы,увы....

мась, ну ты чего-то совсем расклеилась последнее время, сообщения у тебя грустные((( все обязательно наладится и твои девочки обязательно будут в шоколаде, да они и щас в шоколаде) с мамой и папой рядышком, а это для них сейчас самое главное!!! Так что давай ше нос и отгоняй плохое настроение и все переживания!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям очень больную тему для меня затронули.......садик!!!! Нам сложновато попасть, пойду уже в марте пороги обивать-узнавать, попадет ли хоть в один :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приве.

 

Читаю вас и волосы дыбом. Видимо я дурная мамаша, но я ВООБЩЕ не представляю мою лапуську в садике. Ну как она тамбудет кушать (не ест ложкой) как спасть ( только на груди или качать) кто будет мыть попульку, как она будет без мамы. Короче моему мозгу и сердцу это не принять пока.

а я больше боюсь того, как с моим демоном будут другие люди. Бедные, мне уже жалко воспитателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я больше боюсь того, как с моим демоном будут другие люди. Бедные, мне уже жалко воспитателей.

ты поямо в точку, мой то ваще бесеныш))) настолько он всех уматывает, а в садике чего будет делать я даже представить боюсь, бррр!!! Я стразу предупрежу, чтобы с ним построже, а то на голову сядит и ноги свесит, будет там их по струнке водить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ой ой, ты чего таккккк. Очень милая девочка, аони за это деньги получают. Это их работа и они ее любят, главное чтобы нашли подход к Твоему ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира красота, ремонт хороший!! Поздравляю еще раз!!

мы тоже делаем, скорей бы перехать)) вчера вот кухню привезли...

можно тоже чуток похвастаюсь

вот

качество чуток пострадало, с телефона

 

А девочки нам неожиданно дали путевку в детский сад, прям удивилась, пойдем с сентября :)

поздравляем с садом и кухней шикарной, скорее заканчивайте ремонт!

 

 

всем привет!

 

У нас 0 на улице, тепло, Рома побежал в грязь, я за ним, он стал падать, я пыталась поймать, в итоге улетела на богу дальше него..., вот теперь стираем шмотки)))

 

у Дениса 38,9(((((

ну вот((( а ещё что беспокоит? Высть темпа отстанет от вас!

 

Муж с работы с роллами должен приехать, мммм сто лет не ела вкусняшки эти, обожаю))) вчера говорю так охота, а он чего же раньше молчала)))

мужу респект! Мне аж тоже захотелось, но у нас режим экономии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ага(((Тему хоть в сад выписали..

 

мы в сад пойдем наверное как брат в августе...в общей очереди 128 вроде...

 

КисАня, сопли (отасываю они густые) и кашель не сильный но у нас аденоиды кашель и споли от них..т.к легкие чистые сегодн врач слушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, инфекцию хватанали получается? А зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня тоже режим экономии! А мужа маленько можно потрясти, он скалымил)))

~Sibiryanka~, выздоравливайте скорее :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, завтра же день влюбленных, а ты его сегодня трясти начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, он седня ночью в коммандировку укатит... да просто так захотелось роллов, что аж зубы заскрипели!!! А завтра к подружке хотели съездить, но точно не уверена еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и когда худеть будем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, как тревожно с работой..держитесь там, хорошо, что муж такой, что на любую работу пойдет, с таким не пропадешь, хоть и трудно представляю как.

 

Фоксюша, с кухней! она ооочень красивая!

 

у Дениса 38,9(((((

желаю не разболеться сильно и побыстрее выздороветь! вам бы иммунитет усилить как-то или в санаторий

 

Девочки приве.

 

Читаю вас и волосы дыбом. Видимо я дурная мамаша, но я ВООБЩЕ не представляю мою лапуську в садике. Ну как она тамбудет кушать (не ест ложкой) как спасть ( только на груди или качать) кто будет мыть попульку, как она будет без мамы. Короче моему мозгу и сердцу это не принять пока.

если есть возможность сидеть дома с ребенком, то и правильно и пусть материнское сердце отвергает мысль о садике :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, постараемся...

Любовь:-), мама говорит что так и будет до 5 лет(((с аденоидами...

КисАня, наверное..вроде нет сейчас 17зубов

 

глянула лезет 18 зуб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...