Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado сыпь почти сошла, на ногах осталась только, завтра все сдадим, если кровь все ок, то точно поеду хоть под расписку

Слушай, я не в теме, а что ваши пониженные могут означать вообще? Почему из-за них в больничке сидеть надо?

 

...осталась одна с мальчишками...

Ужас, кааак ты с ними одна справлялась? Надеюсь, это было недолго...

Отлично, что теперь времени будет больше. Делись опытом. А то Настя у нас одна с двойней пишет, каково ей. Вдруг кому опыт пригодится. Она тут писала, как выходила с ними и коляской гулять одна, а недавно смотрю, стоит коляска двойни пустая у подъезда, вооот, думаю, понесли котят домой, сейчас и за коляской выйдут. :)

 

я думаю вместе мы родили веселее))))))))

Мне кстати скоро окситоцин поставят))) Ибо схватки так себе(((

А нам прикольно, будто мы помогаем тут вам разродиться и при этом не нервничаем, знаем, что все пройдет хорошо. :)

 

Karmela, Катюш, может скорую?.. Если совсем парацетамол не берет.,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Karmela, Катюш, может скорую?.. Если совсем парацетамол не берет.,,

у нас такая скорая... Завтра если что в больницу потелепаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! МНЕ ТАК ПЛОХОМОРАЛЬНО! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ИЛИ ДАЙТЕ ТАПОК!!!!вобщем ситуация следующая(((( заклинил у меня тормоз на коляске, колесо колом встало, ничего сделпть не смогла, дала починить дедушке на улице, ему 72 года!!!!!!! со словами завтра заберу, он нет, типа я вечером сделаю и привезу. жена у него к слову лежит в больнице... дедушка этот у нас как староста на улице, ответсвенный, все умеет починить, что случается все к нему бегут, знает он меня с рождения, родителей уже 30 лет! ну так вот пришел в 21 коляску принес, все показал, ок, работает... разговорлись, про его внуков, моего отца в дверях, мне не удобно, он не уходит, позвола без задней мысли чай попить, у меня шарлотка была. ну вот чай попили, он мне все про детей, внуков, правнуков, пошли его провожать в коридор и тут он мне выдает!!!!! тебе как женщине мужчину не хочется и все в этом духе, типа я щас коньяк принесу!!!! меня чуть не вырвало на месте, я его выпроврдила, чуть ли не пинками за дверь, он ушел, типа ты не обижайся, если че обращайся. звоню маме, в итоге духу не хватило рассказать, сказала, что только приходил коляску сдела и все. подруга меня отговорила что-либо говорить мужу, позвонила сказала тоже самое, хотя по голосу он все пытал че случилось. так противно мне еще никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado нам сначало поставили этот диагноз тромбоцитопеническая пурпура , и снижения тромбоцитов опасно

Блин сожрала больничн ыйужин и кисель, сижу на толчке, дали неосмектин малиновый, блин гадость редкостная, теперь понимаю почему Тая не пьет ее

спасибо еще раз всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, есть такие дедушки(( Седина в бороду - бес в ребро)) Настя, не обращай внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AV просто за бей, старость е мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, во дед-то :shok9: Даже сказать нечего. Старикашка....забей на него........хотя мне тоже противненько было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с годиком вас!

Прости,читаю болталку мельком,пропустила чем вы болеете. Но главное выздоравливайте)

 

Кармелочка,давай-ка тоже не болей. Что это такое?!

 

Настя, соломон. Ты это-сходи в душ и успокойся) ну что тут сделать? Переклинило дедка.

Спиши на маразм и забудь. Рассказывать родным не стоит,они ж его видеть будут. Правильно сделала что нам написала.

У меня знаешь с чем твоя история ассоциацию вызывает? Бывают такие дибилы,на улице стоят членами трясут,или в транспорте обтираются. Фу...такого когда встретишь,потом как будто сам грязный.

Вот поэтому и говорю,прими душ-вода негатив смывает,чай попей и выкини из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av* уивляем меня вот самонадеянность (подругому тут низя говорить) мужская, капец, вот я даже не удивлюсь если мой бывший в свои 80 лет такое загнет подружке своего сына, это прода мужиков такая, кабель называется, все равно где, с кем и когда, и ведь он прям серьезно думает о том, что всем бабам это нужно, фу, пративно, а ты чего расстроилась то, завтра выйди во двор еще и подмигни ему, и подкали, скажи, что он шалуника, точнее старый пристарый шалунишка)))) и никому из своих не говори, или мужу расскажи после того как сама отойдешь, а маме точно знать это не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не знаю, прааильно ли я сделала что мужу не сказала, надеюсь, он все поняли и больше не подойдет, а если подойдет, то как потом задним сислом мужу говорить?((( вроде его жену завтра выписывают из больницы, он ее боится

 

мама сыночка Игоречка, тут речь идет не о подружке сына! тут запущенней) его внучка моего года, мы в детстве с ней общались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настенька, ты просто очень молода еще...столкнешься в своей жизни с такими вещами, что вспомнишь про этого дедушку и улыбнешься :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  о! А если еще раз начнет этот разговор, скажи что ты за, приходите со своей женой, будет весело))))

 

Полностью согласна с Любой, меня вот такой ерундой сейчас уже точно не пронять, я бы его потом еще и поддевала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, если мужу и говорить,то в легком тоне,мол дедок то заигрывал!

А так ну что ты скажешь? Что старый хер тебя захотел?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него жена кстати очень строгая с ним, он прям под ее каблуком сидит всю жизнь, вот дорвался, пока она в больнице... пошла я в душ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я согласна с Любой. Даже не обращай внимания на таких дедушек! Их пруд пруди по земле ходит! У нас у одной знакомой на работе был подобный дед, так он ко всем сотрудницам "подкатывал" с шутками подобного рода и всех приобнять пытался. Ее, например, спросил: Вам мальчик (имел в виду себя) не нужен? А она находчивая оказалась, несмотря на молодой возраст (23 года), ответила: У меня свой мальчик есть! Больше к ней не подходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!

Я спать, завтра с утра пораньше идем в больницу, к годику проходим медкомиссию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, пойди, душ прими. Помогает, будто очистишься. И если ты вдруг чувствуешь свою вину, то не парься. Похоже он так делает не в первый раз, и, похоже, не безуспешно. Видимо не отказывают, вот и пробует предложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  отличной вам медкомиссии!!!! Чмоки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, моя мама на таких говорит" не гавно так банный лист прилипнит", забей!

 

Катя,выздоравливай!

Зубастиков поздравляю!

 

У нас сегодня хоть жара спала,немного дождика даже было.

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, про душ уже и отписали. У меня такой же дедок был в подъезде, а мне 12 было. Я никому не сказала, только сильно много времени спустя. А тогда просто перестала здороваться. Он постоянно звал к себе и на коленки усаживал. Покачивал и пел. И до меня вдруг дошло, что он как-то не так покачивает... Ну я быстро сбежала и больше к нему не ходила. Тоже прям как грязная была... А сейчас уже и смешно даже. :)

Мужу скажи, как Марина написала, полушуткой, если в семье откровенность полная. А если сильно ревнивый, то лучше не надо.

 

Геннадьевна85, почитала про эту пурпуру. Сыпь у нее специфическая, как подкожные синячки. И температуры при ней нет. Да и кроме постельного режима и таблеток ничего особенного нет в лечении. Думаю, если сыпь как у девочек наших при розеоле была, то это не пурпура. Пусть у вас все завтра будет ок! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу скажу уже когда уедем домой, а может и вообще не скажу, щас там накрутит себя

уфффф, успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  может и правильно. И береги себя! Нечего шарлотку раздавать, сама слопай, тебе наедать надо. ;) Ты сейчас сколько уже весишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не знаю, еще похудела, уже не красиво, без мужа часто перебиваюсь салатами... мы сегодня с подругой гуляли и ее сыном, она нас с детьми нафотала, завтра скинет мне фотки, выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ну ты хоть изредко к нам заглядывай, а то совсем редко показываешься. Напиши как мальчишечки растут, что интересного у них :)

 

NusyaT, ну ты даешь-напугала меня...думаю КАК РОЖАЕТ? КОГО РОЖАЕТ?... :blym::shok::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, тааак, попроси подругу тебя погонять, чтобы ела. Нельзя так. Я так и думала, ты там одна вообще перестанешь себя кормить. До отъезда скелет останется!

 

Все, отползаю спать. Мужички мои сопят уже. Всем баиньки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...