Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

3*GAVRika*, ну и правильно, отдыхать надо, тем более тебе с тремя)))

))))) знаешь а я как то и не устаю.Каролина в саду,если не болеет.Вита,если нет школы то у свекров.А Есения уже может себя развлекать.

 

пошпирляла я собираться на танцульки)))жиром трясти буду)))

крутоооо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*, я с одним сильнее устаю, чем ты с тремя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с 2 за неделю запарилась..сегодня уже Тема довел меня.. отвела в комнату истерил -проревелся и вышел....наконец то в сад я хоть дома смогу дела сделать..а то единственное что спасало это краски..когда я на кухне они за мной я в туалет-за мной..я в комнату-аналогично))

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня тоже самое, в тубзике посидеть-это моя мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, тишина сейчас все спят)))муж что то рано спать лег..

а у меня спокойно поесть и помыться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а деткам кто то дает витамины? в каком виде - жидком? а то у малого на большом пальце ноготь как вогнутый стал и как немного слоиться. наверное, авитаминоз или недостаток кальция, хотя даю ему все что нужно и рыбу и яяйца и твороги. с зубами стал мало кушать совсем, может от этого недостаток витаминов? кто что дает своим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я роллы не ела ни разу, это и к лучшему, у меня нет зависимости от них)))) а то вас как почитаешь, так такая мысль возникает))))))

а я целый 1 раз пробовала, не впечатлилась. Я больше по салатам из морепродуктов, вот это нямка, правда дорого (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющим скорейшего выздоровления!

Я сегодня на работу ходила, пробовала как буду ездить, по времени, вспоминала как это работать))))) на следующей недельке еще разок схожу и 25 нужно выходить(((( говорят о тотальном сокращении, типа почти пол магазина нужно сократить(((( я то под сокращение не должна бы попасть, но работать придется за троих как минимум, а я там уже работу двоих выполняла(((( как представлю, сколько там свалят на меня!

 

Про роллы, я не большой любитель, иногда в охотку могу съесть, а вот чтобы хоооотелось. Нет!

 

В сад я еще в январе ходила к заведующей, она мне сказала, что в сад берут только с 3-х лет и раньше даже не подходите! Я начала давить, что я мать-одиночка, что нужно на работу выходить, а она неприклонно - нет! Намеками-намеками договорились, что нужно будет мне к ней в мае подойти поговорить, вот думаю сколько к ней нести поговорить?(((

 

Сваха! Вы где пропала? Как ваши дела? Как чувствует себя наша красавица?

Пойду к Любе в темку, там и Света появляется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня редко выдается нормально поесть минутка...как собака покидала че успела и Гоша не отнял, вот и счастлива)

 

мама сыночка Игоречка, я думаю тебе разговор на телефон записать надо с заведующей) а потом в горано с этим вот и все вы в садике будете, причем бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, не знаю как у вас, но у нас есть понятие "спонсорской помощи" детсаду. Что-то приобретается для садика и по договору сдается в сад, это и называется "договориться". По другому (типа лично в руки) не прокатит. И они обычно сами говорят что (сколько) нужно :malicious:

Я пока тоже не представляю как на работу выйду и все успевать буду :think1:

 

А я любитель роллов и старшая у меня их любит)) Часто берем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверите я в ванной не лежала 5 лет))))) все под душем.,.

Сначала была с Каролиной Б,нельзя париться в ванне было,потом родила и по быстрому только душ,т.к папа наш не справлялся и она под дверью стояла и истерила.Потом Есенией Б,вот сейчас только душ и с открытой дверью,если закрыть,то крик на всю хату...))))) Вот жду когда смогу по релаксировать,наверно через пол годика не раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  почему через пол годика? Даже я сейчас стала позволять себе полежать в ванной! Укладываю ребенка спать, первый 1-1,5 он спит достаточно крепко, я набираю ванную и заныриваю, единственная беда, что боюсь дверь себе закрывать! Тк боюсь прослушать если Игорь проснется, так и лежу с открытой дверью, а воду в ванную доливаю из душа, те под водой, и она тиииихо наберается! А у тебя муж может на стреме посидеть, пока ты полежишь, а потом разогретая и довольная к нему под одеялко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многим с садиков звонят, нам никто так и не звонил...а сыну уже три. Я как-то и не тороплюсь, но сам факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну, вот как так!?! 3-х летний ребенок катится на лыжах какбудто он в лыжах родился! А я 30 летняя тетка не смогла с ними справиься!!! Я хочу тебе сказать, что я открыв рот смотрела! Он у тебя просто супер мальчик!!! И Настюша с очками))))) красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, нам никто не звонил, мы сами узнавали))) а если ты неходишь и не звонишь, так никто о вас не позаботится, у нас в стране к сожалению так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  я знаю про спонсорскую помощь, но я блин так не люблю и не умею взятки давать и даже так красиво завуалированные! Что после упорных НЕЕЕТ заведующей у меня даже язык не повернуля предложить помощь, и она видно было, что натянута как струна была. Ладно в мае пойду, там уже посиелее буду!

Катеныч! Ты чего! Какой диктофон! Мне сегодня предложение поступило, подкатить к этой тете через ментов высокопоставленных, чтобы они попросили ее взять нас, а мы всех за это отблагодарим!!! Я пока отказалась, тк потом этому человеку обязана буду, а я так не хочу и не могу. Попробую пока сама, а там уж видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, спасибо! Мне там многие говорили, как правильно,что сейчас, я сама в 19 вставала, страшно было жуть! Но инструктор был очень классный дедуля, научил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все хотела показать, вот как Кристюха на лыжах гонял

Кристюха молодчина, прямо мужчина на лыжах, так естественно и не принужденно :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, нам никто не звонил, мы сами узнавали))) а если ты неходишь и не звонишь, так никто о вас не позаботится, у нас в стране к сожалению так(

Да?? Но в очередь-то я ходила вставать и бумажки относила, там заверили,что сообщат как только. Позвоню им в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну, чего так писсемистично то! У меня двум знакомым сами из садов звонили и приглашали!!! Причем ребенку еще трех точно не было, наверное им какираз 2 исполнилось. Просто они стояли в очередь в те сады, где нет таких очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а вот представь эта тетка отказывает людям в законном праве ре отдать в сад и наваривает себе там зад!!! И отказывает нуждающим людям, которым может есть нечего и на работу надо выходить! С такими людьми на их "языке" надо разговаривать! У нас вон ре ударила воспиталка, родители махом в горано съездили и ее уволили с ультрозвуковой скоростью)

 

Кать, ну, чего так писсемистично то! У меня двум знакомым сами из садов звонили и приглашали!!! Причем ребенку еще трех точно не было, наверное им какираз 2 исполнилось. Просто они стояли в очередь в те сады, где нет таких очередей.

ну у нас такого нет, никто названивать не будет, к сожалению(((

 

Да?? Но в очередь-то я ходила вставать и бумажки относила, там заверили,что сообщат как только. Позвоню им в понедельник.

ну ты позвони, узнай может вас уже давно ждут с распростертыми объятиями))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  судя по тому,что только у нас на этаже на 4 квартиры 9 детей!!!!! Из них 4 как раз дошкольники и так во всех домах ближайших...нас совсем не ждут)))у нас тут локальный бэби бум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну это ж хорошо, када детей много в доме))) Ну просто для интереса узнай)))

 

Ань, ты давай открывай частный дет.сад на дому, и денежки в дом, и своих не надо чужим тетям отдавать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ага, выходишь из двери, а тут велики, санки, лыжи, каталки, коляски, как в магазине))) деткам на площадке весело) узнаю! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...