Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, алкачка! два бокала она выпила! :D

 

девочки, помогите, сейчас мозг взорвется! Кто из Екатеринбурга у нас? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, спасибо за ответы!

alinakiss, в аптеке спросить?

 

Че-то совсем плохо, завтра к лору схожу

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), что посылочками пришла оттуда????Я не подскажу.Может Оля у которой 4 деток,правда ник точно не помню

 

Люба,а может Ириска? У неё Алиса дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он в аптеке продается, думаю максимум 100 рублей сейчас должен стоить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, меня переклинило-кто у нас из Екатеринбурга?

Коша 82 вроде бы, но по-моему не с самого Еката, а с области.

 

так продолжалось около полугода.

Ничего себе, как ты рисковала, полгода с гноем в голове ходила!

Чушь это все, что раз проколов, будешь прокалывать всю жизнь. Не знаю, зачем это все говорят.

У меня гайморит был раз пять, прокалывали только в первый раз. Остальные разы уже понимала, что он начинается, сразу к лору и антибиотик. До гноя не доходило.

Мама моя один раз в жизни болела гайморитом, когда была мною беременная. Ей тогда прокололи. Больше ни разу в жизни не болела.

 

Настя, сходи к лору обязательно. Это голова, там все близко. Моя подружка с запущенным гайморитом месяц в больничке провалялась. Гной был и в лобных пазухах, это пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  в Екатеринбурге у нас две Ирочки - мама Алисы и мама Димочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), что посылочками пришла оттуда????Я не подскажу.Может Оля у которой 4 деток,правда ник точно не помню

 

Люба,а может Ириска? У неё Алиса дочка.

Ириска из Среднеуральска

да, извещение, но получить сможем только во вторник-у нас в понедельник красный день

 

Мама Джессики, почкму же у меня адрес Ириски с городом Среднеуральск? :think1:

 

Может тогда это ИРИШКА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), тогда ждать тебе до вторника))),,

 

 

Да, Люба, чувствую, что спиваюсь)))) муж отмечал др с друзьями и пьяных храпит на полу в кухне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вообще смотреть не хочу, рекламу видела, главный герой разочаровал) По книге я его другим представляла)

В рекламе он мне тоже не понравился. А в самом кино вполне себе ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных снов! У меня муж храпит, сын-сопит, и я лягу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon",  давно лечила антибиотиками. Тогда ещё не знала про народные средства. Деготь не помешает точно, но снимок сделай обязательно! Мозг рядом, гайморит - не шутка.

 

~Sibiryanka~, жалко масика! А кровать не починить уже? Видимо пора обновлять мебель.

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я недалеко от Екатеринбурга 700 км всего.Чем могу помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, Да нет, я просто извещение получила на посылочку из Екатеринбурга, до вторника, когда смогу получить, изведусь вспоминая кто же у нас оттуда :D

спасибо, что откликнулась! рада с тобой поболтать, а то ты все больше в подполье :) как дела?

 

Любовь:-), тогда ждать тебе до вторника))),,

 

 

Да, Люба, чувствую, что спиваюсь)))) муж отмечал др с друзьями и пьяных храпит на полу в кухне))))

ты ему хоть подушечку под голову сунула? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, и не говори, долго ходила - все пыталась вылечить..слава Богу с тех самых пор забыла что это такое. Поход к врачу - это конечно обязательно и снимок тоже нужен, даже не обсуждается. Сейчас думаю такие прогрессивные методы лечения гайморита есть, что быстренько приведут нос в порядок. Настена, ты выздоравливай давай поскорее и избавляйся от этой жути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, привет! Чувствую себя хорошо, очень спать хочу, но это может и не связанно с Б. Скрининг на скоро, в середине марта, месяц еще.

Ты как? Доченька?

 

Мы не сбавляем темпы: курсы лекарств, массаж, гимнастика. В бассейн перестали ходить, так как постоянно вирусы цепляем, а нам никак нельзя болеть, а иначе приходиться прерывать лечение.

 

 

а что, если предложить в кружке подслащенную водичку? может поможет уйти от бутылок?

что только не пробовали: и сладкий чай, и сок, и компот, руками вообще не хочет держать кружку (хотя бутылку держит сама), если сами поим Карину из кружки, то выливается больше половины и все вокруг перепачкано.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,вижу тебя,вы как?

 

Мы сегодня ходили с доцей на карнавал. Людей - видимо-невидимо! Лада смотрела, распахнув глазенки, правда,шумно очень было, музыка грохотала, я побаивалась,что разрыдается, но нет, стойко перенесла все шествие.

 

На счет гайморита. У меня тоже раз был. Ооочень давно, лет 10 назад. Сделали снимок, с одной стороны затемнение, сказали пробивать и в стационар. Пробили (ууууужжжжжаааассс), но не положили. С тех пор, ттт, ни разу. Знаю,что если гноя еще нет,то катают яйцо горячее по пазухам(ну, по лицу, там где пазухи). А так,конечно, нужно снимок делать. Я помню, когда наклонялась, так болело ужасно и ощущение, что на глаз давление сильное. Брррр

 

Выздоравливай, Соломончик!)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто люблю 15 февраля)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска оттуда. Мама 4 детей. Она нам присвлала посылку. Они жили тогда не в самом екб но муж оттуда отсылал. Может они)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Во вторник узнаем :)

 

а я просто люблю 15 февраля)))))))))))

какая то датка? :)

 

SvetikSemizvetikk, мне прокалывали несколько раз, точно брррр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага....можно но страшно ложить уже....вот собирались кровать покупать в марте..думали дотянет не дотянул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, попробуй через трубочку поить из кружки. Сначала, конечно, придется кружку держать самой. Но дети обычно все любят через трубочку тянуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, до марта пара недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАТИЩЕ - прекратили бахать! Такая тишина! Я вчера аж расплакалась от радости, до последнего грохот стоял, а в час ночи люди вышли на балконы и слушали тишину, я тоже стояла и не могла поверить))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да ты что!!!!???? Правда!!!!???? Боже,какая радость!!! Прям слезы выступили!!!!!!!!! Хоть бы подольше мир продержался,а лучше - НАВСЕГДА!!!!

МИРА ВСЕМ!!!! Боже, какая радость!!!!!!!

 

У нас папа сегодня возвращается) вернее уже прилетел, через часик дома будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", мне когда то очень хорошо помог Синупрет в таблетках хорошо снимает отечность и дренаж пазух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...