Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

"solomon", Настюш, зажмем за тебя @@@ сильно пресильно, чтобы у тебя все получилось с садиком, пусть твои пацаны наконец то будут с мамочкой под боком и в отличном садике))) А маму не понимаю твою, ну моя так же делает...ей бы тебе помочь видя в какой ты ситуации, а она еще больше проблем тебе создает! Могла бы и понять и чуток уступить, никто же не умрет, если она помощь от кого-то примет! Ну я очень надеюсь, что все у вас наладится, желаю тебе этого :flower:

 

Blesna, напиши какойпрепарат гомеапотический, хочешь в личку, если что??? Я б тоже сходила к хорошему неврологу, но у нас я не знаю таких((( Если тока попробывать к приезжиму попасть, из Иваново ездит...но там прием такой дорогой 750 руб.- дороговато(((

 

МаМулькин, такой лапочка на второй фотке, сама невинность :malicious:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*, мази нельзя нам(((((завтра все таки на коляске поеду хоть и далеко про на автобусе от остановки до больницы тяжело будет нести..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, хороший невролог уже полдела! Счас подкорректируете и все будет отлично)

 

Настя, у меня Дашка вообще не болела в саду первое время. Потом уже стандартно - пару раз в год и в 6 лет ветрянку подхватила. Так что не настраивайся заранее на болячки, мальчишки у тебя закаленные, вон по сколько гуляете) Удачи вам с садиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Софи с юбилейным весом :flower: по фоткам никогда б не сказала, что вы 10 весите, доча выглядит гораздо взрослее и больше, она ростом наверное маленькая, по-этому все у нее гармонично)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо! Померила рост-как и думала 80 см, это как, мало?

 

Blesna, рада, что Мироша попал к хорошему неврологу! И очень рада, что у вас все налаживается) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поздравляю с 10 кг :flower: Нам вас еще догонять и догонять, целых полкило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в садик частный.

Договор не заключила.

Совершенно мне там не понравилось.

Вообще не понимаю как можно туда отдать своего ребенка. Только чисто сдать и думать что он в саду.

Спальня ладно еще куда не шло. Выдвижные кровати еще можно понять.

Кухня 9 квадратов на 10 человек. Кааааак они там едят???

Игровая меня просто убила(((( 18 метров комната, в которой стоит детская горка пластиковая в углу, стеллаж вдоль стены полу пустой. Из игрушек почти все погремушки и кое какие мягкие игрушки. Диван метра 1,5 длиной и пианино.

Я не увидела ни единой поделки детской. Спросила чем они заняты Весь день? Воспитатель мне говорит а чем они могут быть заняты они же маленькие. Вот лепим красим и все.

Пришла я без записи. Но в этот момент я не заметила что они как то организованы и чем то заняты. Просто кто во что горазд.

Детская площадка конечно есть. Но до нее нужно пройти дорогу. С 10 маленькими детьми......

 

В общем ну нах такой частный сад.

Есть еще договоренность в государственный. Пойду туда проситься с лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Алисонька выглядит такой хрупкой, а вы всего на 500 гр худее? а какой рост у вас?

 

~Belka_belochka~, может тебе гос садик еще и больше понравится :) Главное-это хороший воспитатель, который отдается своему делу на 100 процентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Алисонька выглядит такой хрупкой, а вы всего на 500 гр худее? а какой рост у вас?

76-77 см и 9500 грамм. Только месяц как перевалили за 9 кг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, куколка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот если Софи 80 сейчас по-этому у нее все гармонично))) она просто будет миниатюрной девушкой) мы 80 см. были в год, по-этому тебе и показалось, что Гоша огромный, по сравнению с Софи))) а 80 это не много и не мало, все у нее в порядке, телосложение же у всех разное, а тем более она же девочка)))

всегда хотела быть ростом по меньше, а то я на каблуках дылда под два метра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настя родилась ведь 4200 гр, в итоге с лета у нас вес стоял на 10 500. И вот сейчас резко кило наели)))а сын почти 18 кг и 100 см, нога 27 размер, чувствую будет большим дядькой :)

 

Настя, Соломон, держись! Терпения тебе огромного и сил! Не хочу никого судить, но мама твоя как-то жестоко поступает...у вас трудности и в такие моменты надо не на себя одеяло перетягивать, а просто помочь. Представляю как у тебя душа за деток болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Софья телосложением в Лешу, я всегда ысокая была и не худышка :)

 

1+1=4, Анечка, у тебя детки очень красивые :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, плюсуюсь к твоему высказыванию Насте. Прям тоже очень грустно, что мама так поступает. Хотя конечно понимаю. Она ж на коне, без нее никуда не денутся, вот и ершится. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там все хуже с мамой, просто не пишу, она сеню не любит и это открыто говорит, постоянно на него срывается, все внимание теме... детей надо забирать по-любому. Еще раз убедилась, что хорошие отношения с родителями только на расстоянии без обязательств. С мужем решили на этой неделе заняться садами, что-то должно решится по-любому. Есть еще один частный сад с 7 до 19, в группе 10 чел, те болеть должны реже, на одного 24 тыс, второй со скидкой 50%, место освободится через месяц. Как край туда пойдем до 3х лет, а там уж в муниципальный. В пт поеду смотреть че за сад, по отзывам хвалят, работает давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с 10 вас! Дюймовочка какая)))

 

Оля, я рада, что у вас есть положительные изменения! Так держать! Мироха молодец!

 

 

Настя, соломон, сочувствую тебе, сложный период, всё к одному пришлось, но ты держись, я верю в тебя, сейчас всё разрулите и поспокойней будет. А мама твоя явно в молодости бойкой женщиной была, и сейчас переоценила свои силы, и помочь хочет, и тяжело ей, годы берут своё, ты старайся остро не реагировпть и блищко к сердцу не бери. Держись, ты справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", вот же, блин... Никогда не понимала разного отношения к детям и внукам.

Быстрее вам с садом разобраться и детей забрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", удачно вам устроиться в саду! Да, нам не понять, как это одного малыша можно не любить, они такие сладкули, надеюсь, вы в блидайшее время воссоедините свою семью! Пусть все проблемы быстро разрешатся.@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Я знаю, что ей тяжело, готова оплачивать няню в подмогу, в ульяновске это намного дешевле, нам бы месяц-два тут все обустроить, но нет же, она уперлась как танк, помощи не надо, но при этом вся изнылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Насть, скажи ей, что оставлять детей нельзя! Понимаю, если б она была одна на весь свет. А тут ей помочь могут. Мало ли, выйдет на улицу и в аварию попадёт или сердце прихватит? Ттт, конечно. Но пока она будет приходить в себя в больнице, что будет с внуками? :(

Решай с садом и на время до сада бери няню. Тут точно оба будут в одинаковом отношении.

Блин, вот что за напасть с родителями! Тааак редко хорошие отношения в трудную минуту. В обычное время все улыбаются и машут. А как помощь нужна, такая канитель заваривается, аж оторопь берет. :(

 

Любовь:-), с десяткой вас! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настя, мне грустно об этом читать :( (не люблю грустный смайлик, но чувствую себя именно так), во-первых за Сенечку нашего дорогого и любимого обидно, во-вторых за тебя, я знаю, как это тяжело для мамы. У меня Юрик всегда был в таком положении в детстве, и моя мама и Лешины родители Ванюшку больше любили. У меня сердце разрывалось, когда это в открытую показывали. Зато когда выросли мальчишки, на Юрика все не нарадуются :)

 

КисАня, Nado, спасибо :)

 

Девочки, помните про нашу треснувшую раковину, как и главное сколько по времени Леша ее менял? :Crazy: Сегодня унитаз умер :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), )))))))) у нас тоже унитаз последний век доживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, нашему старичку 15 лет, а вашему? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лор выписал физио и кукушку..вечером пойдет посмотрим сможет выдержать ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а что такое кукушка? Я так и не поняла. Давайте поправляйтесь!

 

 

Доброго дня всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...