Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

LeSSiK***, здорово!Долечивайтесь!

 

сходили мы орал так...но не дергался..физ раствор из шприца в одну ноздрю а трубкой отсасывалось с другой ноздри..после этого перестал хрипеть даже..

отлично!Пусть дело идёт к выздоровлению!

 

"solomon", ох уж эти финансы!!!!!У нас тоже 80% от зарплаты мужа идут на кредиты....Вот скорее бы тепло,так хоть может подработки будут..

Ну и с оформлением доков!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*,  спасибо!

Света, Карапузина_мама, как Полинушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо....надеюсь..завтра еще на физио и кукушка опять..мама звонила сказала Дениса еще до пятницы будет..мне так легче с Темой на процедуры ходить..а свекровь...мы в субботу вечером отвезли к ним Дениса..муж отцу позвонил и спросил...она дома не ночевала а сегодня маме сказала почему мы ей не позвонили и не спросили..я уже подумала что зря оставили лучше бы Дениса с собой в приемный покой взяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, и вам кулачки @@@@@ на выздоровление! Что с Темой? Я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***,  потому что инфекция может быть не только винусная. И если, к примеру, на горле есть бяка, антибиотик ее убирает. Ну а вобще, возможно, просто совпало, и вам сегодня итак стало бы лучше)) в любом случае, ура-ура!!! Пусть зайка выздоравливает поскорее!!!

 

LeSSiK***,  спасибо, мы тоже получше совсем!!! Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина вижу тебя как ты там?

 

 

спасибо за кулачки.завтра родить должна почитала. а про веру,можно ведь и Христу молиться, главное чтобы все хорошо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем! Простите,не читала форум. Попробую сегодня хоть немного полистать.

 

У нас главная новость-сегодня пришла посылочка от Анны, Нюськи то бишь)))) я не ожидала даже,случайно брат пошел на почту,а там мне посылка))) ему отдали,по свойски)))

Мама позвонила,сообщила мне,а я так обрадовалась! Аня,спасибо огромное! Именно сейчас когда мне было очень-очень тяжело,такой подарок!

Посылку еще не открывали,я дома, а посылка у мамы. Как только попаду-сразу откроем.

 

Я вчера просто ревела...нервы ни к черту. У меня отец же умер в июле, осталась его 1/3 квартиры. Ну подали на наследство-брат и мама отказались в мою пользу. Все ничего,а вчера прихожу получать документы,а нотариус-" а вы знаете,что у вас еще один наследник?" Ну конечно,я знала кто-бабушка,мама моего отца. Не сама конечно,она парализовала,по доверенности дядька наш-муж сестры отца.

 

Конечно,это было их право по закону,но по совести... я не выдержала,поехала к ним вечером,спрашиваю-ну и планы какие?

Продадим говорит,мол все по закону-сначала вам предложим,если нет-то любому.

К слову ее доля 1/12 от кввртиры, мелочь конечно.... но я просто в шоке. Как же люди жадны до чужого .

Наревелась как корова....сегодня вроде легче,думаю-ну выкуплю как нибудь,что делать то. Только родственников у меня больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, марина сколько стоит эта сраная 1/12 доля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, Спасибо..начала массаж делать...

Тема-старший наш..разломал кровать и ножка застряла между кроватью и стеной..дело было в субботу утром..вечером потом съездили в приемный сделали снимок сказали просто ушиб перелома нет...но он не ходит...ногу видать больно поставишь на ноги..на правой стоит а левую подгибает в четверг на прием..папа наш сам в детстве ногу сломал 1-1,5 где то было ему

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марин, а стоит ли тебе у них выкупать? Твоя часть сколько в долях? Предложи им выкупить свою часть, откажутся - продавай другим, а они пусть потом удавятся со своей 1/12. У тебя гораздо больше шансов продать другим людям, чем у них)

Или ты жить в той квартире планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, марина сколько стоит эта сраная 1/12 доля?

 

Ну тыс 150-200 по рыночной стоимости. Но просить они могут сколько угодно...

Да и эти деньги как мне собрать? Я просто в шоке,тяжело отхожу

 

Лена,до сих пор нога болит так? Наверное не просто ушиб.

 

Katrin//, у мамы и брата по 1/3 доли, у меня тоже была бы 1/3, но теперь 3/12 или 1/4 кввртиры. Я живу в ней,и с таким трудом делаю ремонт.

Меня просто это убило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец Марин. Что навалмлось на тебя все сразу...правда продавай свою.врядли у них кто то купит эти 5 кв м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, может откупиться от них за какаю-то небольшую сумму? или забить. продать 1/12 у них вряд ли получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто купит квартиру если там 5 кв кому то принадлежат. Ее надо всю продаватт,всем сразу.

С другой стороны они свою долю тоже хер продадут,кому нужна такая часть?

Вообще чем мне это грозит? Что кто то купит скажем и пропишется тут и жить будет? Или как..

Я не понимаю честно слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, если бы не августята, вера в людей была бы подорвана в хлам. :(

Чужие помогают, а свои лишь палки в колеса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я спросила их цену, говорят пока не думали,поиздевались-типа пусть стоит. Вообще,меня до тошноты от них воротит.

 

Надя,у меня слов нет нет.

 

Нет своих и чужих-есть люди и нелюди,и часто они оказываются родственниками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, кратко почитала:

"стоимость квадратного метра жилья при продаже доли в квартире оказывается на 30-50% ниже рыночной."

И вообще продавать они могут только постоянно извещая о цене или её снижении.

Есть ещё дарение доли, это они могут сделать без тебя, но тут встречно ты можешь им впаять иск, что на самом деле это продажа, доказать и вернуть долю себе. Может девочки еще подскажут.

 

 

Короче, если захочешь, можешь им крови попить исками. Только зная тебя, ты это делать не будешь, да и некогда тебе. Пусть цену скажут сначала, потом будешь думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мозг кипит..

Я сегодня еще ездила с б/у мужем меняли закладную на дом. Понизили ежемесячный платеж и удлиннили срок. Пока машину не продала-буду так платить.

Только все равно не знаю откуда брать деньги-или воровать или печатать,другого выхода нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вообще кто эти 5 квадратов купит, как на них жить то!!! Вот пусть попробуют продать, а потом уже нос кверху задерают! А так согласна с Надей, пусть сначало цену скажут тебе, а ты подумаешь уже чего делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, незнаю что это..ни физио ни мази ничего не прописывают....но сегодня пытался встать-сидел на полу..встал на карачки и попу кверху но видать больно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Марин, вот такие они близкие люди, меня это уже не удивляет. Сил тебе и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.Насть,ты тоже узнала на себе.

 

Как твои дела? Как работа? Как дети?

Видела квартиру купили-поздравляю!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вообще, на практике продать долю, да еще такую маленькую, чужим людям очень проблематично. Никто не жаждет купить квартиру с жильцами, как это называется)

Они обязаны предложить всем сособственникам и только через месяц, если никто не выкупил, выставлять на продажу. При изменении цены опять предложить всем, опять ждать месяц и только потом выставлять по новой цене.

Довольно нудная процедура в реальности и если они думают, что запросто продадут, то это не так.

Мама и брат с тобой поровну не хотят выкупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да как бы денег нет ни у кого особо. Ну и пока цена не известна,они с таким пафосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, забей ты на них,на засранцев,у тебя других проблем хватает...подумай об этом завтра))))))

Такую малую долю они будут годами подавать,отложи эту проблемку на лучшее настроение.Короче держись,дорогая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...