Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), я переживаю эмоциональное потрясение)))

Я все доделала и Счастливая поскакала в душ со скоростью улитки, ножки отказывают(( и тут меня накрыло понимание, чтов подъезде под дверью меня ждет коляска, которую нужно мыть........моей печальке не было придела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

*av*, пирожки пеки и ешь, с ними не похудеешь...я вот не пеку и худею :Crazy:

Сегодня такой день суматошный получился. С утра в храм ходили, причастили Софийку, потом в магазин за полкой для игрушек и попутно накупила игрушек и доче на сейчас и на вырост и на подарки, хорошая скидка была на игрушки.

По дороге домой под ливень попали. Потом гости были, потом мы в гости сбегали, вечером полку собирали....я чуть живая, да еще и Софья сильно капризная с этими зубами, прямо не узнать мое солнышко :(

Сижу пью чай и трескаю португальскую халву :D

 

Nado, спокойной ночи :Hello:

 

6861869.gif

 

NusyaT, да ну ее, надо было идти спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  плюнь, не стоит это твоих нервов. Противно - правда, но... это старик гнилой попался, не твоя это вина/проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, вижу тебя, что хорошего? Не спится? :D

 

Мама Джессики, Мариночка, готовишься? :D

 

Девочки, мне совет нужен. Предлагает мне подруга сапоги осенне-зимние такие как на рекламе справа МВТ фирмы. Ну там подошва выгнутая, вроде для осанки хорошо. Я как померила, прошлась, меня покачивает в стороны в них. Может кто носит такую обувь? Как вам?

Предлагает по очень заманчивой цене, я думаю взять, но смогу ли в них ходить? :Crazy: Интересно, в них только вначале так покачивает? Может потом привыкаешь...

Sayari_high_w_coffee_xl.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Любочка! )) да, приехали домой, дорвалась до нормального инета, читаю, что наболтали ))) а отстала я прилично. Не в теме, но покорена вашим ежиком, показала всем своим... Нам до этого далеко, но все равно, так видное ее взросление. Как же они быстро растут ...

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы только попробуйте и у вас в сто раз симпатичнее ежик получится. :D

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сапоги не подскажу, первый раз такие вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же они быстро растут ...

меня в последние дни постоянно эта мысль сверлит...Когда понимаешь, что скорее всего это не повторится в твоей жизни, а так приятно, когда эти цыплятки такие крохотные, беспомощные...каждый день что-то новое...А после годика время галопом понесется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спать пора, звезда моя же завтра, вернее сегодня в 7 часов проснется... Всем спокойной ночи

 

Да Люб, и именно, что может не повторится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ты тоже еще сомневаешься?

 

спокойной ночи :Hello:

1378566232_kartinki_spokoynoy_nochi-6.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я уже больше склоняюсь, что не повторится. Еще во время беременности, я сказала мужу - Ты только подумай, как сильно скоро изменится наша жизнь. На что он мне ответил - не наша, а твоя. Я тогда посмеялась, а в жизни так и вышло... Он человек хороший, но считает, что свой (финансовый) вклад в семью он выполняет, а все остальное мое. Ну в общем двоих детей я не потяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, эх, у меня по другой причине, но вобщем примерно так же, безумно хочу...но...

 

Ой, девочки, сижу и нюхаю запах Estee Lauders pleasures... кто пользовался, поймет меня :girl_in_dreams:

 

подарили мне, я раньше не пользовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам обеем 38 лет у тебя третий ребенок, у меня второй и мы хотим еще )), а многие молодые говорят что больше одного и не нужно. Моя старшая говорит, что ей одного ребенка за глаза )

 

Ну все, я спать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну это наверно не от возраста зависит...я думаю, что не от возраста. Сколько себя помню, всегда мечтпала иметь много детей, а ты?

 

кстати мой старший говорит, что наверно вообще не женится никогда, потому, что эгоист и с ним будет тяжело жене жить...вот такая самокритика :Crazy: Я говорю, подожди, вот влюбишься... :love:

 

О! Катюша к нам заглянула :D Как там твой роман? так хочется хэппи энда :)

 

Я пошла спать...список мои пожелания на завтра-

хочу, чтобы Кармела проснулась здоровой,

чтобы Варюша поправилась,

Таю выписали из больнички,

Настя и думать забыла бы о пакостном старикашке,

а Нусятик благополучно разродилась бы :Crazy:

 

Спокойной ночки :Hello:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Нюсятик разродилась))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, готовишься? :D

 

Девочки, мне совет нужен. Предлагает мне подруга сапоги осенне-зимние такие как на рекламе справа МВТ фирмы. Ну там подошва выгнутая, вроде для осанки хорошо. Я как померила, прошлась, меня покачивает в стороны в них. Может кто носит такую обувь? Как вам?

Предлагает по очень заманчивой цене, я думаю взять, но смогу ли в них ходить? :Crazy: Интересно, в них только вначале так покачивает? Может потом привыкаешь...

Sayari_high_w_coffee_xl.jpg

 

Готовлюсь к чему? Я что-то пропустила?

 

Про обувь. У меня давно есть кроссовки на такой подошве. Из первых появившихся, Скечерсы. Покачивать будет только в первое время, потом и ты привыкнешь, и подошва осядет. Если все остальное устраивает - бери, не бойся.

Но, вот что надо помнить всегда - эти сапоги нельзя обуть и сразу побежать куда нибудь. Обязятельно надо разогреть мышцы ног. В принципе ерунда - но это берет свои 2-3 минуты.

Если решишь покупать, скажи мн и я пришлю тебе упражнения для разогрева :)

 

Пы. Сы. На такой подошве классно по лужам шлепать, она высокая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська,Любовь-я тоже с вами,и с такими же мыслями/чувствами. Я и беременная ходила и даже когда рожала,постоянно думала,что это в последний раз скорее всего,и пыталась от всего получить удовольствие,даже от схваток)

Я была счастлива,что у меня такой шанс,пусть неожиданный и далеко не все гладко,но у меня такое чудо!

И тоже не успеваю насладится как быстро она растет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, самое интересное я после каждых родов говорила что больше в роддоме не объявлюсь)))после максима я сказала все двоих хватит.я таких схваток больше не хочу.и матка сокращалась болезненно после родов. а говорят после каждых последующих все больнее и больнее. сейчас прошло время и забылось и вроде как опять не против. и сама пугаюсь от этой мысли. на самом деле очень уж хочется и отдохнуть съездить и на работу выйти.хочется ходить куда то следить за собой.детки много времени занимают. поэтому хочу оставить так как есть. муж всегда категорически против 3 да и родня. а в последнее время наблюдаю за ним что никуда бы он не делся))))но нам хватит .лет через 7 может я подумаю.а может и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки) Вообще проснулась сегодня с таким чувством, что и правда только родила :D Я всегда была впечатлительной, а за этот год я превратилась в слезливую эмоциональную дамочку) Радует, что слезы по большей части от радостных эмоций!!!! Как говорила Соня "что со мной сделала эта девочка?!", у меня кружится та же фраза "что со мной сделал этот мальчик??!!!". Я его безумно люблю и со страхом вспоминаю время,когда в беременность врачи не давали хороших прогнозов............а он вот, рядом скачет, что-то требует) И я благодарна Богу, за то что прошла через всё и в итоге получила такое счастье!!!!!!!!!!

И конечно, спасибо моей руке, за то что когда-то кликнула в поисковике на БП!!!!! Я не представляю,что могло быть иначе)))))) И я очень рада, что познакомилась с вами!!! Жалею только, что побоялась раньше влиться, но это мой мозг виноват!!!!!!!!!! Я вас креееепко обнимаю, спасибо за юмор, поддержку, тааапочки))))))

 

Побежали мы шарики забирать........блин, сколько всего сделать нужно, а я сижу сопельки на кулачок наматываю)))) Всем лучи добра и позитива!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, да не переживай ты так!! Вот у меня была история в детстве, ездила я на тренировки через полгорода, приходилось поздно возвращаться по темноте, мне тогда было лет 12, и вот сижу я в автобусе, передо мной стоит мужик, и начинает махать писькой резиновой но так что вижу только я, я очень испугалась, боялась вдруг он за мной увяжется, но он выел на одну остановку раньше, вот это мерзко, противно и страшно!!! по сути это был чистой воды педофил.

по поводу деда этого, да он просто считает себя супер мачо)))) думает, что ему можно подкатить к молодой замужней девушке с детьми)))как блин наглости хватило, старый пердун)) так что не заморачивайся, ну бывают кобели, все мы не без грешка, подшути над ним,пусть ему стыдно будет, нечего письку свою выгуливать на старости лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не знаю, прааильно ли я сделала что мужу не сказала, надеюсь, он все поняли и больше не подойдет, а если подойдет, то как потом задним сислом мужу говорить?((( вроде его жену завтра выписывают из больницы, он ее боится

 

 

я бы мужу сказала, мы бы поржали и еще долго бы вспоминали это как смешной анекдот ))

но видимо люди разные.....)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ужас, кааак ты с ними одна справлялась? Надеюсь, это было недолго...

Отлично, что теперь времени будет больше. Делись опытом. А то Настя у нас одна с двойней пишет, каково ей. ,

На самом деле справиться очень даже можно, но мне по жизни мешает мой перфекционизм, если б не он, так бы не уставала.

А Настя судя по всему вообще герой! Она с рождения с ними одна практически всегда.

 

Ylyashka, ну ты хоть изредко к нам заглядывай, а то совсем редко показываешься. Напиши как мальчишечки растут, что интересного у них :)

Читаю вас чаще, чем пишу. Много чего полезного узнаю, я ведь неопытная, вот скоро буду у вас консультироваться как свернуть грудное вскармливание. В октябре муж в отпуск уйдет и тогда...ох, даже представить не могу, я наверное, больше детей от этого пострадаю, я зависимая уже от него :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять за вами не успеваю, 10 страниц читать.

Любочка, с новым статусом тебя! Ты мегапозитивный человек! В наше время это такая редкость! :flower:

 

Янка 15 числа пошла сама, но еще боится, и больше ползает. А ползает она так: одно колено подгибает под себя и на второй ноге ходит, все кто видят, говорят оригинально, никогда такого не видели.

 

Любовь, про роман, вряд ли будет хэппи энд, потихоньку узнаю человека и понимаю что наверно не мое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над мальчишками ставлю эксперимент :) няня у меня с ними только на анг яз общается 5 часов в день ежедневно

 

На их развитие не жалуюсь, могут все, что могут августята, понимают тоже практически все, правда упрямость в них есть, борюсь как могу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к чему? Я что-то пропустила?

Видимо, Люба намекала, что годик ваш на носу.

Слушай, а в скетчерсах тоже разогрев нужен? Моя мама их носит и не знала про это...

 

..скоро буду у вас консультироваться как свернуть грудное вскармливание...

Молодчинка, что еще кормишь! Я боялась, что молоко у тебя уйдет, когда ты начала на ночь смесь давать.

А про английский супер! Может и мне начать? Правда я не супер говорю, но хоть что-то.

 

katenka - mama 2010//, с поползушками! А насчет амура, хоть просто развеешься и почувствуешь себя прекрасной! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...