Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, у нас на весну комбез Лесси тонкий, комплект непромокайка Дидриксонс и пара курток разной степени утепления)

Снега у нас нет и, надеюсь, уже не будет. Обувь еще не брали)

 

3*GAVRika*, белые щи это когда без свеклы и томатной пасты и иногда с грибами)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*, наши первые буквы имени, мужа, Гоши и меня, а снизу дата рождения сына))) У мужа тоже такие символы и дата, только на всю руку и друшим шрифтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, спасибо!!

Так и сосет..знала б, заматывала ей руку в 2 месяца и совала сосу насильно((

 

Катеныч, Спасибуси))

Татушка красивая!! Обозяю красивые аккуратные тату!!

 

Глянь Дидриксон! Вроде цены у них не сильно кошмар.. Я наш Дидрик просто обожаю!! Мы его сейчас носим, весной будем носить и еще наверное на осень хватит! Но за счет всех утяжек сидит нормально! А в плане непромокания - мы сидели в луже... минут 10.... и ничего))

 

Katrin//, Катюнь, я видела недавно ваши кудряхи.. Всплакнула, погладика своего лысика и еще раз всплакнула)

Нам так лучше! У нее из за "пушка" плохо волосы росли.. И пушились во все стороны.. А сейчас прям аккуратная такая прическа. И зрительно гуще стали. Мокрые все равно кудрявые, но высыхают и ложатся прямо.

 

3*GAVRika*, Аленчик я вообще как бы помягче сказать... хреновый повар)) из супов - уха, борщ, солянка, рассольник и фасолевый. Тк что ничего не посоветую((

Попробуй посмотреть на сайте сэй7. Там бывают классные рецепты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да я тоже люблю аккуратные тату))) а на счет одежки у нас таких фирм в помине нету((( надо если только в другой город за 70 км. ехать и то не факт, что найдешь... У нас вот с реймой один отдел открыли, но цены конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо,сейчас гляну.

 

Катеныч, классно,красивоооо!

 

Katrin//, поняла!Их оказывается столько видов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у меня мама по щам спец, вкусные варит, ммм... Ну нарезает капусту, картошку она кладет целиковую, потом ее мнет, так вкуснее почему то) и мясо, варит это все, потом добавляет пережарку морковку и лук+ специи, вот и весь рецепт белых щей))) точно так же варишь, если с квашеной капустой)))

 

Evandgelina, а ты повторно к неврологу не ходила??? Она на счет пальцасосания чего говорит то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ынтернеть-махазины!!!

 

Нет, нас ждут теперь в 2 года. Вот ты прикинь - я когда шла прям талдычила себе - спросить про палец! Не забыть спросить про палец!!! В итоге я спрашивала, но она мне чето невразумительно пролепетала о_О Так что я даже пару слов от нее о пальце вспомнить не могу!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ынтернеть-махазины!!!

там наверное пересылка дорого выйдет...или в них бесплатная, они по почте присылают как алиэкспресс...? Я просто кроме али нигде ничего не заказывала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а какого размера у вас Дидрик и на какой рост?

Кстати, Хуппу никто не брал, сильно большемерит?

Зимний комплект присмотрели, хочу взять пока цены в адеквате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, везде по разному! где-то почтой высылают - рублей 300 доставка до нас выходит. Вы то поближе к Москве-Питеру. Если ТК высылают - вообще красота! Быстро и дешевле чем почтой.

Вот например наша модель стоит в 2, а по нынешним ценам наверное и в 3 раза дешевле Реймы ТЕК. Рейма тож крутая! Но ее лучше брать в закупках. В магазинах она нереальных денег стоит! Ну только если может на жуткие скидки нарвешься...

 

Evandgelina, а какого размера у вас Дидрик и на какой рост?

Кстати, Хуппу никто не брал, сильно большемерит?

Зимний комплект присмотрели, хочу взять пока цены в адеквате)

 

У нас указан размер 70. Ростом мы сейчас 81 см. И запас еще приличный именно по спинке до междуножия.. ХЗ как еще обозвать)))

3CVn7LxH_Gw.jpg

Это еще начало зимы

GiPeVsHHXoA.jpg

Доча подружки носила его до роста 92 см)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я незнаю если честно ..он уже неделю не ходит и ползает только..пусть лучше посомтрит его ногу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот мы может в всокресенье съездим глянем рейму, там по радио слышала скидки какие то...Совместные закупки не знаю есть у нас, вот в другом городе точно знаю есть, но это ведь доехать до него надо еще, тоже бензин-деньги...

Вообще я смотрела костюмы они ваще дешевские 800 р., но они из плащевки такой, на флисе, он мокрый будет через две лужи у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, если рейму, то рейму тек бери, я ее по распродаже взяла и утепленные резиновые сапоги на март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", а чем она отличается от просто реймы? Я не знаю какие у нас вообще есть...а ты взяла комбезы или отдельно куртка со штанами, и если не секрет, то сколько у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, насколько я помню "сидеть в луже" можно только в ТЕКе. Он самый непромокаемый, непродуваемый ну и ваще)) Остальная Рейма может промокнуть.. Короче надо смотреть чтобы водонепроницаемая была, а не только водоотталкивающая!

Я спрошу у подруги где она заказывала Рейму, Ленне. Кажется где-то в Питере СП, она шлют потом по России. У нее очень выгодня получалось. Опять же.. это было до дичайшего повышения цен.

 

Я баиньки! У нас уже завтра)) Всех цалую!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", а чем она отличается от просто реймы? Я не знаю какие у нас вообще есть...а ты взяла комбезы или отдельно куртка со штанами, и если не секрет, то сколько у вас стоит?

В серии тек все швы проклеены и ничего не промокает. Хотя в принципе у нас и обычная не промокала. Там все равно основные швы проклеены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на весну осенний комбез...мама Теме куртку на весну взяла вот думаю в сад лучше штаны на лямках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, я официально выхожу 25 февраля, но уже эту неделю езжу на работу на пол дня, нужноимного информации новой узнать и потихоньку принимаю документы, два дня работала целый рабочий день. Пока все как я и расчитывала, на обед еду домой, Игоря укладываю, кушаю и снова на работу. Боюсь я конечно форс-мажора или дома, или на работе, но тут уж как пойдет, а там будет видно.

У Игоря сопли четвертый день, в воскресенье были в гостях, или там подцепили, или последний клык лезет, а скорее всего и то и другое.

Родители пока справляются, только со сном они никак справится не могут, надеюсь до осени дотянут. К вечеру они уже подуставшие и, по-моему с огромным удовольствием нас домой выпроваживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я брала последний комбез в кораблике, не помню почем точно, 3-4 тыс, он непромыкает вообще. Второй нам отдали комплект лесси, конечно тек лучше, но я не буду второму покупать, у нас еще штаны и куртки есть.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я опять начала кашлять. И Мишка кашляет и хрюкает носом. Температура 37.5. Пошел второй виток что ли? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

размер 98)

 

Nado, ну вот( увлажнитель включаешь?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", ~Belka_belochka~, Evandgelina, спасибо девочки, что мне несведующей объяснили все :flower:

 

Nado, не долечилась ты наверное, а Миша может от тебя все таки заразился((( выздоравливайте скорее :flower:

 

Ссылки скрыты.

размер 98)

какой клевый))), я видела на авито в такой расцветке продавали, но как то дороговато был(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  сваха, ты мой герой! Желаю, чтобы все у тебя получилось! Пусть на работе будет меньше работы! И Игорешу от нас поцемай!!!

 

Nado,  Надюш, да что ж за еперный театр?((( поправляйтесь поскорее!! А ты от кашля пила что-то?

 

Evandgelina,  Ксюндель - деловая колбаса!))) и у нас с волосюхами тот же трабл. Пушок и все и тут(( я тоже сзади волосики подстригла масе. Но у вас прям каре получилось, а у нас "Ивасик-Телесик"))

 

Я на весну и не думала еще ничего. У нас несколько курток разной степени "тяжести" есть. И комбез наш "ноунейм" который)) из обувки купили Кларкс на распродаже. Правда, наверное, еще и весной великоват будет....

 

Катеныч,  татуха - зачетная)) но я сцыкуха в этом плане. Мне быстро надоедает, а выводить тату - тааакой геммор(((

 

Любовь:-),  Любчик, удачи Леше у белым другом!!! Я верю, что они быстро найдут общий язык))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да эта маленькая и не больно совсем) ты у меня тигра видала на спине?, вот там больно, он большой... А сводить очень просто, если ты делала у хорошего мастера и нормальным материалом, сводится без шрамов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я за комбез хорошей фирмы бу, чем г за те же деньги, мы много носим бу и ничего

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...