Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет! Сдали мы анализы. Делали ЭЭГ и м- эхо. Сказали все хорошо, но есть внутричерепное давление. Вот почему нам раньше этого не выяснили. Мы наблюдаемся в платной клинике. А сейчас ездили к другому врачу, которая сразу сказала - надо проверить. И делали узи шеи - тоже не все хорошо, пару позвонков смещено. И тоже мы недавно были у ортопеда и нам ничего не сказали про шею. В общем пока назначили щадящее лечение- глицин и отвар брусники. Через 2 месяца повторить м- эхо. И посетить ортопеда другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Чего-то Светика-Капризы не видать! Мать, ты хде пропала!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, хорошо, что сейчас выяснили все! пусть брусника поможет и не понадобится другого лечения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть велик но мы его переделаем для Темы что учился педали крутить а Денису другой купим а то на том бортик сломался и Тема падал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас те же самые результаты этих процедур, плюс ещё глазное дно проверяли, там тоже всё не совсем хорошо. а по поводу позвонков вам ничего не сказали что с этим делать??? нам к неврологу просто через полторы недели ещё только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Данила тоже позвонки смещены. Давно уже выяснили. Массаж тут надо делать. Нам больше пока ниче не назначали.

 

Спасибо девочки, я еще все таки на цену буду орентироваться, если дороже 4 тысяч точно брать не будем! А еще все забывала вам рассказать, у нас велики на лето трехколесные такие с ручкой, привезли и внимание стоят они 11200 ре. вы представляете, я говорю вы алегархам что ли привезли то!!! Я дешевле могу скоростной взрослый взять! Ваще оболдели, я конечно думаю они и подешевле привезут, но это ж капец какой то!!!

Ну значит Рейма не для тебя. Мы комплект на весну новый за 5200 купили.

Смотри б/у тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас скидки какие то, я по радио слышала...вот по-этому и задумалась) за 5200 ооочень дорого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  Кать, после 86 размера, все комбезы идут размер в размер, никаких +6 нету. И если Гошик крупный и ты хочешь не на один год, однозначно бери 98.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комбез Моло, купили в прошлом году еще 92 см (он +6 см идет) так вот сын сейчас 100см ровно и носит его!

Ссылки скрыты.

 

Это я к вопросу о размерах. Вес 18 кг ровно сейчас.

 

Но я посмотрела цены на них сейчас и пока жабка душит, жду скидок.

Изменено пользователем 1+1=5
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  Наташ, а у вас кроме речи, что-то еще есть, что беспокоит? Почему решиои делать эти процедуры?

 

Девочки, ну вот скажите мне, я не понимю, к примеру, Полина говорит мама, папа, баба, деда, дядя, тетя, ам, да, нет, "титать", на рысь, говорит 'ысь", на быка - бык, на гуся - "гага", курица - коко, мышка - пипи, собака - гав-гав.. Ну и так далее. Но! Слов (гусь, курица, собака и тд) нет. Хотя по нормам возраста, вроде должны уже быть, пусть и коверканные. У меня есть причины беспокоиться и поддаться "цепной реакции"?))) или продолжать сидеть на попе ровно.

 

У нас комбез Моло, купили в прошлом году еще 92 см (он +6 см идет) так вот сын сейчас 100см ровно и носит его!

Ссылки скрыты.

Это я к вопросу о размерах. Вес 18 кг ровно сейчас.

 

Но я посмотрела цены на них сейчас и пока жабка душит, жду скидок.

Красота!!! Такой горнолыжник!!!

Странно с размерами, мне вот все продавцы как один объясняли, что после 86 размера, нет нигде +6....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  у Моло я так поняла модели с двумя молниями с запасом. Но это старая коллекция, т е надо про каждый конкретно узнавать.

Спасибо!

 

Карапузина_Мама, я бы на попе ровно сидела :)

 

Я помню с сыном шарик у нас сначала был "сякой", а потом резко "шарик" стал. Была "титака" (сметана), теперь "сметанка". Я даже скучаю по этим детским словечкам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  Ань, а вы где катались?

 

У тебя скоро вторая волна детских словечек будет)) ну а потом - третья)) не скучай))

Изменено пользователем Карапузина_Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, понимаешь - вы все путаете. у вас дети говорят, слогами, повторяют слова, части слов. У моего нет даже звуков похожих на слова. Ни начала слов ,ни середины ни конца. Ни озвучивания животных. Ни бах, ни бух ни пи-пи, ни мама, ни папа ,да, нет, дай. Вообще. Просто хаотичный набор звуков не привязанных ни к какому предмету. Ничего. Поэтому я на попе ровно не сижу. У Полины все нормально. Так и должно быть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, у нас Софья может сказать кися, бака, коова, но это если попросить, а если просто спросить кто это? Отвечает гав, мяу, мууу. Просто детки так привыкли, мы их так научили, они знают, что мы их понимаем и говорят так, как привычнее. Я бы не переживала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Леша гулял с Софьей два часа! Набегались, на качелях накатались))) ребенку компенсация за неделю, а то обычно 30 минут с бабушкой ножками осиливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Франция, местечко Тинь. Мы там уже не первый раз, очень классное место во всех отношениях. Если надо будет, скину ссылку как напрямую забронировать можно апартаменты там ;)

 

Ох, пока третья волна только в утренних обнимашках с унитазом, у меня всё как всегда))))а Настя как чувствует что-то,стала частенько именно на живот мне голову укладывать,ручкой гладит) лапа такая :)

 

Валюша, доченька красотка!!!!!!фотографии чудесные!

Изменено пользователем 1+1=5
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Поздравляем Варвару- красу, длинную косу с полутора годиками!!!

 

Валюша, какие красивые фотографии! Нежные такие! Варюша красавица просто! Представляешь, я не помню ее совсем такой маленькой, мне казалось, что она уже родилась с длинными волосиками))) а какие щечки в 6 месяцев!)) пререлесть!

 

 

Ох, пока третья волна только в утренних обнимашках с унитазом, у меня всё как всегда))))а Настя как чувствует что-то,стала частенько именно на живот мне голову ложить, ручкой гладит) лапа такая :)

как трогательно!)))

Анечка, что, такой сильный токсикоз? Держись, дорогая!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну пока еще нет, максимум два раза в день рвет, а с Настей и Кристюхой и по 5 бывало. Ничего) значит растем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, это какая разница будет??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ого! Держись, у меня с Юрой так же было. И все- таки как же это здорово))))

 

Софья по кроватке скачет, хоть не плачет сегодня. А я сижу и вторую авокадинку приговариваю))) красотааа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, крепись! Пусть тошнотики отстанут! Кристюха красавец!

 

Варюшка прелесть! Нежная и милая девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с 1,5 годиками Варюшу!

 

Карапузина_Мама, Свет, Моло даже после 86 размера идет +6, Хуппа +4-5. Я сейчас Хуппу заказываю 92 размер - по внутренней стороне штанов 36см, а Айспик у нас 92 размер - 32см.

У каждой марки свои тараканы в общем)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>с полуторогодовасием!!!!Фотки красивыееее!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  , спасибо, Наташ. Значит, точно расслабляюсь))

 

Любаш, спасибо. Софи- болтушка-лапатушка))муньгага и коова - это круть))

 

Валя!!!! Ааааа, какие фото!! Обалдеть!!! С полторашкой вас!!! Варвара-красота неписяная)))

 

Ань, спасибки, швырни ссылочкой, пжл. А ты кушать сама готовишь там? Я чего-то аппартов боюсь из-за отсутсвия завтраков)) мне в лом))

И держись там с крошечкой)) это сложно, но приятное времячко)))

 

Katrin//,  спасибо, Кать.)) теперь ясно) лучше мерять)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...