Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки дублирую

+380934322421 " жена тебя любит"!

Спасибоооо!!!

+1

 

Люба, выздоравливай скорее!!!

Спасибо, Настенька, я буду стараться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки,спасибо всем кто отправил сообщения мужу.Ходит довольный,как слон)))

 

Ссылки скрыты.

 

Угощайтесь!¡!

 

3*GAVRika* Поздравляю с готовщиной свадьбы.

 

87791966_6487040ffdc4c423c4fe248470e3dd25.gif

 

 

 

 

Вот получается мне надо ребенка кому-то на воспитание отдать, а тож с мамой сплошное баловство.

спасибоооо!!!

И всем,всем спасибо за тёплые слова!!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Как Полинушке блины? Моя в шоке от " взрослой" еды!))) теперь на кухню только заходим, сразу глазами ищет чего бы такого у нас перехватить))) понял ребенок, как жестоко мы ее обманывали))))

 

Я Софи укладываю, она вытребовала пуховый платок и лежис в него кутается)))

 

И да! Сантехник меняет унитаз!))))

 

Карапузина_Мама, Ой, фото не сразу увидела! Какие же вы хорошенькие, девоньки!!! Просто супер!

 

3*GAVRika*, Спасибо, было ооочень вкусно))))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ура, нашли сантехника! Отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  кроме блинов, Полина поела еще картошечку из жаркого)) хотела еще колбаску у папы отжать, но мы отстояли))

Да-да, у нас все также со взрослой едой. Недавно просекла, что такое конфеты. Не пробовала, просто увидела, как папа ест(( все(( дайте-дайте-дайте-ДАЙТЕ!!! Теперь конфеты едим по ночам)) чтоб деть не видел))) скоты)))

 

Любовь:-),  как же круто!! Сегодня будете с ервым белым другом!!!))) Леша сдался на уговоры, да?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Леша сдался, если раковину можно и месяц менять, то с белым другом надолго не расстанешься)))

Мы думали к морю съездить погулять, но пришлось на след выходные перенести. Леша вечерком с Софи на спортивную площадку пойдут- по бревну ходить, очень это дело доче нравится)))

 

 

Любовь:-), ура, нашли сантехника! Отлично!

Сама рада)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), по бревну ходить!!! Умница Софья! Мирон с такой задачей ещё не справляется, наверное в силу габаритов своих, но недавно тоже на комплекс для более старших деток полез, с бревном не справился но по этой трубе пару ходок туда-обратно сделал, правда больше перешагивая через кольца:

Ссылки скрыты.

 

Сегодня тоже заглянули в парк на праздник масленицы. Такого скопления ребенок ещё не видел, но по-моему совсем и не замечал их, гулял по своему стандартному маршруту лавируя меж толпы.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Нее, мы по бревну только с папиной помощью ходим))) как решительно Мироша штурмует кольца! Мужчина!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), после трех подходов у мужчины слетели варежки и он рыдал во весь голос на всю площадку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ааааа, посыпаю голову пеплом!!! Я поздравила с ДР... :(

 

Поздравлю тут вашу огромную семью с ггодовщиной!! Финансового благополучия вам и взаимопонимания! Остальное у вас и так уже есть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Мужчины тоже имеют право на слабости))) а вообще я Мирошу не представляю плачущим, мне кажется он всегда улыбается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ооо! до полугода у него вообще только две эмоции было - улыбка и смех или дикий ор. Он громкий очень и как все дети и капризничает и плачет. я уж его всяким знаю, но не буду же я его фото не в настроении выкладывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Аленушка, любви вам мнооого, счастья, благополучия и мира

 

СМСка улетела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это уже моя несбыточная мечта ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ааааа, посыпаю голову пеплом!!! Я поздравила с ДР... :(

 

Поздравлю тут вашу огромную семью с ггодовщиной!! Финансового благополучия вам и взаимопонимания! Остальное у вас и так уже есть. :)

ни чего страшного,главное внимание!!!

 

 

 

Любовь:-), у нас сегодня шланг к боченку менялся,а то долгое время протикал в туалете.

 

Девочки,большое при большое спасибо!!!!Сюрприз удался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на праздник ходили, Гоша на площади так танцевал в присядку клево, хотя дома уже не помню када танцевал))) Еще и уснул в коляске потом, я уже замерзла вся а он спит, больше полтора часа проспал, давненько не спал он на улице)))

NusyaT, какой молодец, сам кушает!!! Завидую вам белой завистью, мой так и не хочет сам кушать(((

Любовь:-), Nado, девчоки, выздоравливайте скорее :flower:

 

3*GAVRika*, ой, роллы какие красивые, ммм вкуснота)))

Blesna, Мироха молодец, мой бы точно промеж колец вниз головой нырнул))) мой седня толпу и не заметил, тоже по старому маршруту уткнулся в сугроб и чуток с горки покатался)))

Карапузина_Мама, девочки красоточки :flower: такая худенькая, смотришься как старшая сестра с дочей :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, он может и мне ложку вручить))) Радуйся пока, что кухню тебе не нужно отмывать. после каждого приема пищи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили недавно нагрудник фирмы пластишка. С таким карманом на груди. Как перевернутый козырек. Вся еда у нас теперь там. Все что падает, весь пролитый суп. 99 рублей бесценны для моих нервов и сохранности ковра на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а у меня такой не признал, он его срывает и не дает одевать(((

 

NusyaT, радоваться особо нечему, я итак тру и убираю за ним целый день( его тянет, что-нибудь пролить, просыпать, и ты.пы((( так что я бы отмыла, только бы сам покушал!

 

Вчера вытащил какашки у морского свина и пытался их съесть) отмывала его с ног до головы с мылом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XU2Iqcv7G1w.jpg

 

Катеныч, у нас наоборот все остальные сровает а этот сам показывает одеть и как поест показывает чтобы сняли. До этого не трогает и сам голову наклоняет когда одеваем))))))

 

peYgviua12I.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот идею подкинула-нам надо такой пакет одевать весной, тока нам надо два чтобы на все тело с ног до головы)))

 

Котео читает! Как дела у вас хоть напиши пару строчек нам!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили недавно нагрудник фирмы пластишка. С таким карманом на груди. Как перевернутый козырек. Вся еда у нас теперь там. Все что падает, весь пролитый суп. 99 рублей бесценны для моих нервов и сохранности ковра на кухне.

у нас подобный, синий с тигром. Он его срывает иногда)))

 

~Belka_belochka~, а у меня такой не признал, он его срывает и не дает одевать(((

 

NusyaT, радоваться особо нечему, я итак тру и убираю за ним целый день( его тянет, что-нибудь пролить, просыпать, и ты.пы((( так что я бы отмыла, только бы сам покушал!

 

Вчера вытащил какашки у морского свина и пытался их съесть) отмывала его с ног до головы с мылом!!!

всё будет!!! Не денется он никуда, будет лопать сам. кто то раньше, кто то позже. Мой в один день ложку отобрал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мне уже кажется этот день никогда не придет!))) Так еще же жует так плохо, сидим мямлим суп по часу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...