Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

С праздником! Простите меня!

Алена, с годовщиной вашу семью! Здоровья, любви и взаимопонимания! Ну, и денег много!!!

Не могла не написать! Куколки вы наши! Светик и Полинка! Красотки!

 

 

 

Koteo, ой, тоже больная наша тема)))) мы тоже еще на сиське, и как отлучать пока даже не знаю, даже думать боюсь((((( М у меня тоже еще нет. Тимон, как всегда красавчик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я зоркий глаз))) значит младший всех там по струнке ходить заставляет, правильно, пущай старшие не расслабляются))) У нас тут многие на сисе еще, так что вы не одни такие сисечники)))Тимон крассавчик, на тебя вроде похож))) Ой ты герой для меня, я с одним то день сурка испытываю и вешаюсь уже, а ты с тремя! Тебе памятник ставить надо))) У нас все по старому, Гошик не разговаривает, не ест сам, на горшок не ходит, мы лентяи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, мы скучали!!! Не пропадай больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили недавно нагрудник фирмы пластишка. С таким карманом на груди. Как перевернутый козырек. Вся еда у нас теперь там. Все что падает, весь пролитый суп. 99 рублей бесценны для моих нервов и сохранности ковра на кухне.

я давно рекомендовала такой, офигенная вещь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно рекомендовала такой, офигенная вещь!

Ага. Вот мы после твоей рекомендации его и купили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, и мы на сисе как и вы. М месяца 4 назад начались.

 

 

Ага. Вот мы после твоей рекомендации его и купили)))

рада что нравится Данечке, до этого у меня самодельные были, но он столько мимо рта проливает, что переодевать каждый раз после еды приходилось, а после супа вообще потоп)))

Как с пописами дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, и мы на сисе как и вы. М месяца 4 назад начались.

 

рада что нравится Данечке, до этого у меня самодельные были, но он столько мимо рта проливает, что переодевать каждый раз после еды приходилось, а после супа вообще потоп)))

Как с пописами дела?

До этого я его голышом сажала. Сейчас могу в одежде посадить. А то дома холодно сама вечно в кофте и носках шерстяных хожу. Жалко было его. Потом мыла всего после еды.

 

С пописами Ттт не плохо. Не замечала больше у него таких проблем. Надеюсь все прошло.

)))) у нас теперь новая проблема - запоры. Орет аж на горшке. Дуриной орет от натуги. Сегодня даже крови немного было на какахе. Думаю порвал себе там изза твердого кала. Завтра буду смотреть. Что в моей голове твориться - одному богу известно....

 

А есть у нас кто то кто разбирается в коагулограмме???

Мы сдали у Данила этот анализ. Там не все в норме. Хочется узнать до гематолога хоть примерно что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, конечно при твердом кале, да ещё и кричал, значит больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, конечно при твердом кале, да ещё и кричал, значит больно было.

Кричит то он почти каждый раз. А вот кровь сегодня впервые.

Накормила его сегодня брокколи, цветной капустой и тыквой пюре сделала, две груши за день и фруктовая пюрешка с грушей. Посмотрим завтра что будет. Уже жду недождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, чернослив нп ест? Нам он лучше всего помогает, если кал твердый. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, чернослив нп ест? Нам он лучше всего помогает, если кал твердый. Удачи вам!

Он все ест. Завтра дам если так же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, мы на сисе! Тоже как и вы, на дневной сон,ночной и ночью. Третий месяц ,в одно и то же число мажет дня три...

Тимоша красавчик!))

 

Девочки,простите меня за все!

 

3*GAVRika*, поздравляем с годовщиной свадьбы!!! Мира.и добра в ваш дом!!!

 

Карапузина_Мама, девочки,ну вы красуни! Хорошо погуляли!!! ;)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Приветик, мы скучали!))) Тимоша так изменился, вытянулся, совсем взрослый парень, бодиартом увлекается?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Мироша умница какой! У нас похожие есть,но я Ладу пока туда не пускала, нужно попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАДАДАДАМ!!! Мы с новым унитазом!))))) пять часов сантехник возился)))

 

Девочки, нужна ваша консультация. Я помню этот вопрос обсуждался. Чем добирать кальций, если нельзя молочку? Ребенку 11 лет. Заболела девочка диабетом, что- то там не помню что, но молочку нельзя. Заранее спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я еще взрослую коагуллограмму могу интерпретировать, т.к. в Б кровь мониторила постоянно на свертываемость.

Но у детей же нормы другие.

 

3*GAVRika*, поздравляю с годовщиной! Любви и взаимопонимания!

 

Любовь:-), семена кунжута и мака чуть ли не впереди планеты всей по кальцию) Пришли к выводу тогда, что кунжутную пасту есть надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поздравляем с обновкой!!!

Любаш,я ем пасту кунжута необжареного. На кусочек хлеба намазываю тонко.. с утра ежедневно, мне нравится вкус!

 

Katrin//, дадада.. семена неперевариваются. Я беру пасту.

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikkKatrin//, спасибо, девочки. Я пыталась вспомнить эту пасту, боялась неправильно посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), позязя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, ))))))))))

 

Девочки, спокойной ночки! Всем хорошо выспаться и во всеоружии встретить завтрашний праздник! Мне с утра за сгущенкой бежать)))

 

 

Люба, это уже моя несбыточная мечта ))

Аналогично)))

ну ничего, не за горами внуки))) и будет у нас темка в болталочке - " Нам с тобою не до скуки- появились у нас внуки)))"

Представляю, как Катеныч оторвется))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а мы завтра с утра едем за паспортами,нам наконец-то пришли новые паспорта, ждали с мая прошлого года.

Всем спокойной ночки,девульки! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,Наташа,спасибки!!

 

Katrin//, спасибо!

 

Любовь:-), мой уже сегодня пакет сгущенки оприходывал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я еще взрослую коагуллограмму могу интерпретировать, т.к. в Б кровь мониторила постоянно на свертываемость.

Но у детей же нормы другие.

 

3*GAVRika*, поздравляю с годовщиной! Любви и взаимопонимания!

 

Любовь:-), семена кунжута и мака чуть ли не впереди планеты всей по кальцию) Пришли к выводу тогда, что кунжутную пасту есть надо)

Скажи мне хотя бы что знаешь исходя из взрослых показателей. У нас свертываемость крови при норме 3-4 - 8,6 Минут.

Сдали коагулограмму - там повышено протромбиновое время. И ачтв. Так кажется этот показатель называется. Ачтв верхняя норма 36,9 у нас 37,9. А тромбиновое время при верхней норме 16,6 у нас 17,1.

Повышение понятно не значительное. Мне важно понять почему время свертывания такое высокое. Пока не найдем причину - никто нас оперировать не возьмется.

 

И общий ан крови опять пришел - высокие лимфоциты и низкие нейтрофилы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я каждую весну ем витамины с кальцием, муж вычитал, что еще кунжут можно перемолоть в кофемолке и добавлять в еду, я так и делаю, я думаю толк есть, у меня не сводит ноги

 

О, сначала написала, потом прочитала ответы девочек про кунжут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...