Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

*av*, он наверное извиниться пришел)))) поржи над ним!!! он все равно ничего тебе не сделает. Больше видит твое отношение, больше к тебе приставать будет. Будь равнодушна и его интерес быстро пропадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Лисёнка выздоровления!

Настя,это он уже не знал чем свою вину искупить.А вдруг ты его жене скажешь!?Вот ему и ссыкотно стало.

 

~Belka_belochka~, вот ты не угомонная,тебе бы в порядок приходить,а ты за уборку.

 

Любовь:-),  к годовасию не готовлюсь, а зря... Надо завтра покопать групон и заказать фотосессию для принцессы. Торт - мне нельзя пока молочное, детку сыпет, а муж кроме наполеона ничего сладкого не ест.

Надую Светочкины шарики, оденем детку в Любочкин бодик и зажжем свечку наверное на печеном яблоке и все - день рабочий, я работаю, муж работает...

В выходные пойдем наверное в ресторан. Ну и запишусь с Джессинькой на плавание, после годика уже можно :)

мы тоже скромненько праздновали,как то не до др было.А у вас фотосессия намечается,здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, так все равно мне одной оставаться, привыкать нужно все самой делать и смотреть на свое самочувствие и реакцию организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас ведь не у кого отбирать...правда если только у кота,,,,,,

ну да))) мы друг за другом бегаем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За что нам такая жара, а?? 36 в тени уже вторую неделю! Невозможно ничего готовить, даже просто сидеть невозможно! Дома всегда прохладно было, даже в жару на улице, но с такой температурой все навалилось донельзя! В такой ситуации ни о каком собственноручно приготовленном торте речи быть не может! Иду заказывать! А ведь еще готова вппереди! Сил нет ни на что... Варя с соплями, я обессиленная, сестра тоже приболела... У меня вчера темпа 37,6 была и слабость... "Живая" только моя мама) но, боюсь, она на себе все наше хозяйство не потянет! Пошла брать себя в руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, правильно белка сказала, ты на него внимание не обращай и не говори с ним, он инетерес и потеряет...а так он скорее всего безобиден для тебя)

 

За что нам такая жара, а?? 36 в тени уже вторую неделю! Невозможно ничего готовить, даже просто сидеть невозможно! Дома всегда прохладно было, даже в жару на улице, но с такой температурой все навалилось донельзя! В такой ситуации ни о каком собственноручно приготовленном торте речи быть не может! Иду заказывать! А ведь еще готова вппереди! Сил нет ни на что... Варя с соплями, я обессиленная, сестра тоже приболела... У меня вчера темпа 37,6 была и слабость... "Живая" только моя мама) но, боюсь, она на себе все наше хозяйство не потянет! Пошла брать себя в руки)

бедняжки, выздоравливайте поскорее :flower: у нас жара спадает, седня уже хорошо и дома и на улице :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, как я вас понимаю!!! у нас просто пекло пустынное было, а сегодня дождик!!! Крепитесь и не болейте!!!!!! Скоро у Варюши День Варенье, нужно быть огурчиками))))))

 

вот первое слово я твое никак не пойму...опять зашифровалась штирлиц :malicious: я после кесарево весь день спала тока, а че красота катетер стоял, даже писать не надо было ходить :Crazy:

это не я))) это компьютер считает, что я выбалтываю секретную информацию :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я лечила ингаляциями, просто физ раствор и проспан/амбробене, еще пить ромашку и просто много пить

 

Любовь, я так надеюсь, что это наша посылка дошла

 

Orlene, тяжело когда детки болеют, а тут еще и ты и др на носу((( скорейшего выздоравления вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я бы ингаляции делала

у нас 9 зуб вылез.внизу который жевательный. а ждали то клык.как нам врач сказала.так что моя интуиция выше врачей

 

*av*, сочувствую с дедулькой.неприятно я тебе понимаю.я была в ситуации похуже.даже вспоминать не хочу...но такой страх пережила. и был это не дедулька к сожалению а близкий родственник,который слава богу живет в другом часовом поясе и тупо приехал в гости.я домой не возвращалась. ждала пока родители придут потом шла,чтобы не сталкиваться

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, помирились? :)

Отдыхайте за всех!

 

не совсем, я пока еще дуюсь, а его грузут муки совести и стыда, за то что так поступил. За то девоньки мои я так давно себя не чувствовала такой желанной и любимой как сейчас, как будто только познакомились и стали встречаться и цветы вам пожалуйста и все что захочу на те вам и вообще чуть ли не розовыми лепестками дорожка устлана. Похоже надо не часто, а периодически устраивать ему головомойки.

А так я отдыхаю шикарно, чуть ли не в пятизвездочном где все включено, так куда подевался мой опохало, похоже курить рванул. :D:malicious:

Я сейчас добралась до хозяйского компа, пока детяти мои спят (старший с младшим). И попробую кинуть фотку нашего десантника, какие мы стали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы стараемся выздороветь! Насморк лечу только увлажнением - капаю физраствор и делаю ингаляции Варе в нос физраствором- сейчас уже значительно лучше, уже не бегаю за ней с платком, даже подсылают сопельки!

 

Кармела, помню, Юля говорила, что нельзя отзаркивающие, только влажный прохладный воздух. Отхаркавающими можно опустить кашель ниже, в легкие! У нас так и получилось, когда мы в больнице лежали - был просто бронхит, а ингаляциями с амбробене мы заработали себе обструктивный бронхит... Так что доля правды в этом есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у вас еще два дня в запасе, точно поправитесь!

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...прям резко как то...может так и само свернется до октября :)

Кстати, да. Я стала молочку вводить, меньше стало молока. Начало сыпать, исключила молочное и опять бидоны. А насчет само свернется, даже не знаю. Если только кормить пока сами не откажутся.

 

всем привет, продолжение истории...

Извиняться пришел. Подойдет еще, скажи, что общаться тебе с ним неприятно и если еще раз появится на горизонте, скажешь его жене.

 

Варя с соплями, я обессиленная, сестра тоже приболела... У меня вчера темпа 37,6 была и слабость... "Живая" только моя мама) но, боюсь, она на себе все наше хозяйство не потянет! Пошла брать себя в руки)

Выздоравливайте быстрее! Как в такую жару болеется, я знаю, держитесь!

@@@@@ вам на поправку!

 

не совсем, я пока еще дуюсь...

Оооо, подуйся подольше! Растягивай кайф. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!Мы немного выпали из болталочки,ездили в горы.отмечали семейно 10-летие со дня "встречи двух одиноких сердец")))

Отдохнули очень хорошо.Деревушка спокойная... домик 1750 года!!!! Жарили шашлыки,кушали вкусный торт... Ладушка исследовала весь двор))) подружилась с местными собачками))) видели лошадок,коров в горах и осликов))) В общем,отдохнули... надышались чистым воздухом,спали все без задних ножек!

Теперь иду читать вас)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас две посылочки, добро пожаловать в темку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), МЫ УЖЕ ПОЛЮБОВАЛИСЬ!!! :Hello: :girl_dance:

 

Orlene, Выздоравливайте скорее!!!!

 

Кармела, и ты скорее выздоравливай!!!

 

 

av,неприятно как-то.... я бы,либо как Юля,всё мужу рассказала чтоб посмеятся над этим... либо забыла бы,никому ничего не говоря...

таких извращенцев старых сплошь и рядом....

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За что нам такая жара, а??

сочувствую! до нас наконей дождики дошли. Поправляйтесь, чего это вы болеть придумали :girl_nelzya:

всем привет, продолжение истории....

Настя, ты пользуешься популярностью....смотри на все с юмором и если будет приставать-действительно пошли...

 

посылочки вашей нет пока, но мы очень ждем :D

 

~Belka_belochka~, по работе она соскучилась, ну ты даешь... :Crazy: я только по кровати и сну скучаю :think1:

 

Щепка, ух ты, какая романтика :love:

 

//Svetlana1981, а где же фотки?

 

Любовь:-), МЫ УЖЕ ПОЛЮБОВАЛИСЬ!!! :Hello: :girl_dance:

 

а в курточке нас видели? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Svetlana1981,

 

а в курточке нас видели? :D

ну,конеШШШШШШно!!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня приползла с Днюшки сына :D Ног не чувствую))))))))))) Попробую фотки закинуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное приползла) Ждем фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, в темку Годовасия закинула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня приползла с Днюшки сына :D Ног не чувствую))))))))))) Попробую фотки закинуть))

я думала напилась :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала напилась :hohot:

эт если здоровье позволит, на 18тилетие его напьюсь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я совсем выпала из болталки, целыми днями где-то пропадаю))) Очень соскучилась по всем!!!

Всем болеющим карапузам и мамам скорейшего выздоровления!

Всех топотунчиков с новой умелкой!

Настя, проситала про деда и прям передернуло от отвращения, фуфу, правильно говорят - еще раз подойдет - пригрози женой, тем более раз он её так боится, старый извращюга

 

Я сегодня наконец-то встала на учёт! Тадам)))) Выкачали из меня 6 пробирок крови :D Нам 17,5 недель, а я продолжаю куда-то худеть, когда забеременела была 50, а сейчас мой вес 48,5, с Тёмой я так весила в 12 недель, а к 17ти уже 4 кг набрала, а сейчас пипец)) Пуз растет как на дрожжах))

После ЖК пошла в салон, подстриглась, сделала коррекцию и окраску бровей, в общем вышла наконец с ощущением того, что я человек))))))))))

А по возвращении домой мною было обнаружено...... ИЗВЕЩЕНИЕ ИЗ ЛИТВЫ!!! К нам тоже приехал Василий!!! Я так рада!!! А получим мы его аккурат в мой день рождения, завтра)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...