Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, Фоткаться не буду, пить не буду, есть не буду... Катеныч, это вообще ты там на проводе?))))

 

Ты еще шутить перестань))))

 

Девочки, я жду ваших писем с пометкой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, чтобы мне не запутаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

Девочки дублирую просьбу))) Сегодня с мужем годовщина отношений 14 лет, поздравьте его от меня, подпись Катеныч тебят любит! Пишу 2 номера, на какой кому удобно, на тот и отправляйте) Спасибо за ранее)))

8-904-257-88-67

8-920-915-15-52

 

+1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день подряд в дневной сон спим 2,5 часа. Что- то невероятное... Может на погоду? Хотя если посчитать, то в сутки спим 11, 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да нее, не перестану, вы ж без меня со скуки помрете :Crazy:

 

 

Еще одна смс пришла, это наверное от Мариночки-мамы Джессики))) все на английском :D Спасибо Маришка :flower:

 

Ууу, в одно время написали с Мариной, спасибо мась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  +1))) с годовщиной вас!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! Мне твой муж тоже большое спасибо сказал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, и от меня большое спасибо :flower:

 

Девочки, кому муж не ответил, это наверное деньги кончились или он спать лег, щас спит, а смс приходят, всем от меня спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, как с мужем у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  у нас маразм крепчает! Сегодня муж услышал в очередной раз, что с Ваней мой брати ходит, высказал, чтоб тот со своей дочкой возился, а не с нашим сыном...он ревнует! Короче бред какой-то. Теперь не раразговариваем!

 

А то что надо жить с семьей до него наверное не доходит((

Изменено пользователем LeSSiK***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, так а вы так и живете раздельно!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я что, опозорилась и с ошибкой написала?????!!!!!! Блин, ведь проверила и исправила(((( Парочку опечаток, хнык.....может это не я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  да...

 

Уже почти 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я ж точно не знаю номера то))) просто предположила, думаю тока Штирлиц может так меня исковеркать))) но я ж не уверена)))

 

LeSSiK***, я в шоке с твоего мужа, живет отдельно, еще и условия ставит!!! Я б уже давно ему ультиматум поставила, я не люблю такие неопределенности! Но это я...а ты что думаешь то, и он что говорит, все тоже самое...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, он твой первый наверное был?)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я ж тебя все равно люблю, пусть даже с очепятками :heart::P

 

Катеныч, он твой первый наверное был?)) :confusion:

да, да, я ж об этом и грю, я ж мучала его сколько времени, я ж ребенок была, а он терпел бедный(точно знаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ааа ты в этом плане и писала))) а я то дурная башка не поняла о чем ты))

ну я со своим в 17 начала встречаться.

я вообще то не хотела отношений серьезных и считала что еще кучу леш таких будет))) и с армии ждать не буду

ага

ага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и я тебя ооочень лю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  особо и не общались на эту тему. Я ему говорю, что надо что-то решать, и он мне - да надо...вот и все. Самой все надоело. Тут бабушка моя по доброте душевной советует ехать обратно, а то муж загуляет еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я всегда знала, что с армии ждать не буду пацана, не благодарное это дело, как по мне))) он лежал в госпитале когда познакомилась с ним, в соседнем городе, он не дослужил, вот мы и стали встречаться в 19 его, он как раз на тот момент выписался с госпиталя и окончательно домой приехал)))

 

LeSSiK***, а тебе самой хочется вернуться...? Подумай хорошенько, это может вечно продолжаться, а если загуляет, значит не так любит тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  особо и не общались на эту тему. Я ему говорю, что надо что-то решать, и он мне - да надо...вот и все. Самой все надоело. Тут бабушка моя по доброте душевной советует ехать обратно, а то муж загуляет еще)))

Я б не стала столько времени кота за яйца тянуть. Уже или пусть что то решает или идет лесом.

Ты сама то как чувствуешь что дальше будет? Нужен он тебе?

Может все же брать быка за рога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну ты бы ему сказала, чтобы не отвечал. Вы так на ответах разоритесь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще от кого-то смс пришло!!! Спаиииибоооо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и да будет тебе известно)))) мой номер на ....888 заканчивается! Ну это вдруг если ты мне любовные послания писать будешь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну ты бы ему сказала, чтобы не отвечал. Вы так на ответах разоритесь )))

понимаешь, вот такой муж у меня, он абсолютно не жадный! Вот ни капельки, там где и нужно иногда пожадничать, так он не может))) От тебя пришло смс, спасибо :flower:

 

Катеныч, и да будет тебе известно)))) мой номер на ....888 заканчивается! Ну это вдруг если ты мне любовные послания писать будешь)))))))))

значит у тебя без очепяток))) не зря проверяла))) Я запишу номер, буду как подъезжать в гости позвоню тебе :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, +1. Поздравляем!!!!!

 

Кать, теперь ты спасибки шлешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...