Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, боится дивана? может поставить на него ее любимые игрушки или новую игрушку, чтобы заинтересовалась и подошла :) Представляю, в глазах ребенка это незнакомое, большое и страшное чудовище)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Анечка, ты описала мой кошмар,больше всего боюсь,что упадет и в глаз воткнется что то. Ай...у меня аж мурашки по коже пошли. Позвони в скорую,спроси куда обратиться.

Тфу-тфу,чтоб только снаружи поцарапал. Целуй бумбончика за нас!

 

 

Наташа,с первым рабочим днем)! Как Игорек перенес разлуку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, ничего себе память! я бы про бабочек не запомнила))) Мы буквы знаешь как с Юрой учили-я ему на стенах рисовала, а он раскрашивал)))

Ирочка, ты не бойся раньше времени, до школы еще много времени, вы все сможете и в школе будет пусть и не просто, но скажи, кому в школе просто? :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,мы получили нашу посылочку) Спасибо огромное,ты так внимательна! А открытка какая! Сын постарался?

Шоколадки вмиг улетели,мне даже понюхать не дали) а кошелечек Настя утащила,говорит такой мягкий и клевый)

Постараюсь завтра что нибудь сфоткать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Натулик, привет!!! Не буду поздравлять тебя.. Судя по твоим ((( ни хрена ты не рада. Пржелаю тебе сил, дорогая!!! Пусть все сложится хорошо.

У нас все хорошо. Приехали мои родители, я с понедельника на расслабоне)) ну как на расслабоне, сайгачу, конечно, но все равно полегче, чем круглосуточныц нонстоп в теа-а-тете с Полиной. Папу своего таскаю по врачам. Грозит ему по холу операция, хнык((( 4й месяц нос не дышит. Многочисленные курсы лечения гайморита ничего не дают(( искривление пазухи, говорят надо резать(( вот завтра едем еще к одному лору, посмотрим, что скажет...

Как Игорек? Как ваши засыпания! Успеваешь днем прискакать и дать сисю?

Целуем вас!!!

 

Всем привет!!!

 

Лена, 3Гаврика, с посылочкой!!!

 

Нюся76, Ань, молодчинка!! У нас и правда, мысли во многом сходятся)) прям хочу с тобой потрещать за бокальчиком)))

 

Аня, НюсяТ, пусть газик не болит у бумбончика!! К доктору лучше двинуть, чтобы успокоиться!!!

 

Катеныч, Кать, а чего с Гошиком? Я что-то пропустила?

 

Марианна, как показывает личный опыт, проблемы со сном имеют цикличность. Зубы, эмоции, скачки роста.. У нас время от времени соучаются такие жопени со сном(( это очень выматывает. Держись!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не дочитаю...

 

Миша кашляет только когда сопли на горло попадут похоже. Это насморк просто что ли? Он вообще не кашлянет даже пока не забулькает.

Я тоже дохаю, но сдала кровь. Итог, вирусная заканчивающаяся инфекция. Т.е.просто жду.

 

И еще закину темку. Мальчику куклы нужны? Хочу купить прямо пару кукол мальчика и девочку или маму, папу и мальчика. Для сюжетов разных и одежда чтобы была. Папа пока от этой мысли в ауте. Решила среди нас тему поднять. ;)

 

~Sibiryanka~, какое счастье, что хоть кто-то увидел. Как же жаль, что врачей нормальных почти не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, обнимаю вас крепко! :embrace: Открыточка- моя работа, но там не столько открыточка, а сама Миррочка очень красивая, я в эту фотку влюбилась, только жаль качество подвело, немного размыто получилось)

 

Nado, болюшечки, поправляйтесь уже!

про кукол-однозначно нужны! Ты все правильно написала. А что мужа смущает? В лего же к примеру есть фигурки людей-это тоже куклы. Девочкам в машинки тоже можно играть :)

 

760c28b9a7c6.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а мы уже как-то эту тему поднимали, пришли к выводу, что нужны не то, чтобы именно куклы, а игрушки для ролевых игр - мишки, зайки и т.п.

Чтобы папу не смущать купите куклу мужского пола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,ты еще время находишь и таким заниматься?) Ну даешь. Если б знала-выложила бы фотку в полном формате))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, пусть скорее заживёт трещинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухсторонний буллезный отит((((( Выписали антибиотки (Суммамед) на 3 дня, в уши Отофа капать и Зиртек

Выздоравливайте!

Темику ушки поцелуй! И не грей ни в коем случа! Если там уже гной, греть нельзя.

Удивилась, что антибиотик 3 дня всего, но почитала, так и нужно.

 

NusyaT, жуть какая...

Фух, что пронесло!!!!

В травмпункте тебе скажут, куда идти для обсобследования. Пусть все будет без последствий, @@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, К др деток когда буду открыточки делать, попршу в хорошем качестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с посылочкой, КРАСОТЕНЬ И ВКУСНОТЕНЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, спасибо.Пусть папа поставляется!У меня у мужа проблемы с носом,сидит на нафтизине,нос по молодости сломал.вот и последствия..

 

Аня,пусть с глазиком будет все хорошо!

 

Марина,может с Джесси поиграть на нем,что то разложить вместе,тебе лечь на диван.Ну и востонавливайте сон!

 

Наташа,у меня у Виты спастика рта,но на речь не влияет.Правда проглатывает буквы иногда,когда спешит.Логопедии нам не помог,потому как надо только массаж,но она все это исполняет и у неё получает.С возрастом лучше.

 

Наташа,ты так и мотаешся домой на обед Игоря укладывать?

 

ИРА,ты молодец,что пытается проблемы с сыном сейчас решить.Знаешь до школы ещё время есть.Мы с Витой на подготовку ходили,я думала,что она не потянит даже первый класс!А оказалось,что ребёнок способный и ия наговаривала на неё.Сейчас её почерк даже учительнице нравится,носит в школу её тетради и показывает детям как она пищит красиво,старается.!Но вот с математикой беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(((( Давайте знакомится-я ужасная мать( Мой бумбончик сегодня грыз за столос соломку, начал спускаться со стула и упал. И на эту соломку со всего маху глазом налетел. Я думала в секунды поседею, когда кровищу увидела, думала он глаз выколол((((( Солоской всю кожу содрал, я так понимаю глаз успел закрыть. Теперь сижу и боюсь , , может нужно что то в глаз закапать, у нас все аптеки закрыты уже

Боже, пусть всё обойдётся! Представляю, что ты передила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим выздоравления скорейшего! И ножки и ушки,и зубки и сопельки-чтоб ничего не болело!

И вообще закаляться надо) у нас правда две крайности-моя мама кутает ее,а я раздеваю наоборот. Вот два дня ребенок сытый и в тепле( у бабушки) а два дня что сам одел в том и ходит))), кушать тоже-попросила,значит пора кормить))) Так что я мать кукушка.

Вчера в деревне были,в бане намылись,по снегу побегали голышом. Вот если б моя мама видела,боюсь на меня опеку может натравить. Она уверена,что если вода попала в ушки-то это воспаление, и все в таком духе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо,нам тоже очень все понравилось!!!!

 

Anna_Ki, прикольно,по снегу.Но так как я мерзлячка,то бррррр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы пупса купили, части тела изучаем и кормим его, но он голый, с ванной продавался))), больше пока не планирую кукол))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,я части тела не себе показываю.Все уже знает и показывает.С куклами вообще не играет.А если и берет куклу,то только может покормить,в пупок потыкать карандашом))))) хватает на 5 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я тоже мерзлячка))) жира нет и кости не греют))) но после бани никаких проблем выйти на мороз нет,тело же горячее.

 

Кстати,с посылочкой вас!)

 

У меня сын играл куклами,Настиными. Я как то не беспокоилась,перерос потом и все. Но еще долго они могли вместе играть с куклами и солдатиками))) помню как Барби всегда спасала рота солдат))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я бы съездила с ним в приемный покой больницы, мы так и сделали когда Настя глаз себе поцарапала и он немного припух и слезился, приехали в приемный покой и ее осмотрел офтальмолог, сказал ничего страшного немного поцарапала раговицу, назначил гель и сульфацил натрия, вдруг инфекция попала.

 

у нас это дело тоже вечером случилось, в 21 ч поехали туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после баньки тоже на снег бегала)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, спасибоооо.А я в бани ни разу не была((( один раз только в сайне.И то потому что муж на предприятии работал,а там сауна была,вот мы и сходили.А так что то и не тянет.Может потому что не распробывала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка сегодня научилась говорить ОТДАЙ! Раньше было только ДАТЬ! Теперь так смешно, как взрослая требует))) еще на вопрос- Как ты любишь братика? отвечает - А ВОТ ТАК! и крепко- крепко обнимает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), только не помню на которой смотрела в салоне мебели бортики на нижней части есть или нет

 

Nado, ой это точно(((

 

КисАня, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...