Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, Наташ, а у тебя вот это состояние после рождения Дани стало, или до родов были проблемы?

КисАня, я тоже на счет целовашек больных строга и все маме выскажу если что...но щас я сама не уверена, что это она нацеловала, щас вроде нет у нее ничего...а ее спрашивать, она опять меня крайней сделает, что это я ее типа обвиняю, у нее спросить ниче нельзя, она на меня огрызается сразу(((

МаМулькин, Леночка, так в том то и дело, что моя мама не сидит с Гошей, вон в кино отпрашивались, а она потом высказала, вы гулять будете, а я с ним сидеть((( и я уже после этого не стану просить, с собой его таскаю, благо щас пешком может дойти со мной кда надо и на автобусе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, я вообще не разрешаю в губы целовать, никогда, объясняла им постоянно, что они могли только что в лифте ехать с больным человеком. А про то, что именно мама заразила, это не доказуемо, так сказать, вы сами могли в лифте с кем то ехать))) пусь быстро сопли отстанут от Гошика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, До родов не было таких проявлений. Была только утомляемость повышенная и головные боли. А вот от веса Даниного и от стрессов видимо все усилилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а в губы мама моя его не целует никогда, в тот раз и ручки хватило, чтобы он засопливился, она обслюнявила ему руку, он ее в рот, и вот он засопливился... И лифта у нас нету, да мы вообще редко в общественных местах бываем)

 

~Belka_belochka~, все понятно...знаешь может и правда няню нанять, хотя бы на прогулки и не каждый день, ты хоть полежать просто в тишине сможешь в это время) Я конечно понимаю, твое нежелание, но в данной ситуации, мне кажется это необходимо тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  да я как то знаешь думаю про няню. Думаю - ну вот че я не умираю, молодая, вполне здоровая баба, что ж я элементарно со своим ребенком не погуляю.

И плохо мне всего то пару дней. Потом станет лучше все придет в норму. Няня же не будет день проходить потом месяц не приходить.

Думаю думаю потом вообще понимаю что это моя слабость и нытье. Ну и иду дела делать и ребенка в макушку целовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну перестань, какая слабость и нытье! Я честно если бы была такая возможность, с удовольствием отправляла Гошика погулять с хорошим человеком, вот просто полежать в тишине, просто приготовить и убраться нормально) я мать-ехидна))) А уж тебе тем более нужна тишина и покой и поверь никто кроме тебя не думает, что у тебя это нытье!

 

А мы чего дома то уже, Гоша пока я стояла и чесала языком с подружкой, зашел за сугроб, где его не видно...и залез в лужу!!! Весь сырой, глубина лужи ему по чиколотку! Валенки сырые и руки, потому что он успел, пока я бежала к нему) наклонится и окунуть руки в варежках в эту лужу и поводить ими там)))

 

Честно, я над этой картинкой уписалась))) девочка на Чаки похожа, знаете такой ужастик про куклу Чаки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у вас один стоматолог и его не заменяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, нет, просто по талонам принимают, а тут Леша договорился с нашим стоматологом на сегодня без талона. Зашла в другую стоматологию-не приняли. Завтра с утра еще в одну попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник щас отмочил - ржали всей семьей))))

Сидит кушает и как всегда переворачивает миску. Я уже на присоске купила - он и ее оторвать умудрился.

В общем папа не выдержал, забрал тарелку, говорит тарелок на тебя обиделась и больше кормить тебя не станет. Иди мыться.

Данек пододвинул стул, достал тарелку с творогом, слез со стула - тарелку при этом скинул на пол. Сел на пол, положил все с пола обратно в тарелку и сидел ел.

Потом написал рядом, взял чашку с кефиром и гонял от папы по дому чтобы не кушать на кухне.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас в мелких перерывах((

 

Белка, Наташ, держись. Ты очень целеустремленный человек. Сил тебе. Ну и здоровье пусть поправится!!!

 

Любаш, ай-яй как плохо с зубиком(( это ж такая противнючая боляка(( рррр прям на ваших стоматологов....

 

Сваха, ты как там???

 

У меня сегодня не день, а просто полный пипец((( поехали с папой с утра к лору. Вердикт - однозначно операция, и чем быстрее, тем лучше. Операция больше 2х часов под общим наркозом((( отправили на томографию - из больницы поехали в другкю больницу на КТ. Сделали КТ. Вижу, что папа каждые 15 минут в туалет бегает. Спрашиваю - что такое? Стесняется(( короче, на 28 его побеге все же добилась ответа - понимаю, что кроме всего прочего еще к урологу надо ехать. Звоню, договариваюсь на вечер. В это время возращаемся домой, я укладываю масю спать, кормлю всех обедом. Потом снова едем с папой к врачу. Там снова, УЗИ, и тд... Короче, домой прилезли почти в 19.00. Я за сегодня намотала по городу почти 250 км(( это много(( устала до чертиков.. Расстроилась и передиваю за папу((( словом, не мой день...

Ну и для полноты картины - у Полины соплюхи потекли(( ночью еще хрюкала носом, а к вечеру уже текут... Итить колотить словом(((

Выговорилась, простите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролина спела песенку про каравай,так Есения ходит и поёт ка- ва- ва( каравай) и при этом пританцовывает,упора)))

 

Умора

 

Карапузина_Мама, да,уж.день как говорится удался((((. Папе походу ещё и простатит лечить....Полинки не разболется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  да Лен, и простатит, и аденому(( еще сдавать анализы на доброкачественность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравления))))

Еле читаю вас, глаза закрываются.

Быстренько напишу и отрубаюсь.

У нас вроде пока все нормально, я еще не особо поняла устаю ли я, но два дня это вообще капля в море, думаю, через недельку начну чувствовать все прелести работы и беготни. На обед езжу домой, укладыва Игоря, кушаю и бегом на работу.

 

 

 

Сваха, как я тебя понимаю по поводу папы, но у тебя хорошо хоть он вообще соглашается ходить по врачам. Мой вообще отказывается даже признаваться, что болеет, причем я подозреваю у него совсем совсем нехорошую бяку, но он теперь даже не признается, что ему плохо, только нам с мамой все равно сразу видно((((( так что если врачи смотрят, согласны лечить и папа твой настроен на выздоровление, то все обязательно получится. Удачи вам в лечении.

Целуй нашу красавицу в носик!

 

 

Вспомнила историю про привязывание детей))))) мои родители еще будучи совсем молодыми, жили в общаге, наделали леленцов из сахара и мой брат их начал тырить и есть безмерно, а им нужно было выйти из комнаты минут на 15, так они привязали брата моего к стулу, ему было тогда гдето 4-5лет, и вышли, по приходу картина маслом, ребенок как был привязан, так и сидит, леденцов нет, а под кроватью заныканы уже пустые палочки от них))))) до сих пор загадка как он умудрился съесть их!

Это я к тому, что если ребенок шустрый, то ты его хоть привязывай, один фиг накуралесит!

У меня у брата по детству и семечки и из носа и из ушей доставали))))) после него я своим родителям казалась спокойным ребенком)))))

 

Все, я вырубаюсь.

Всем спокойной ночи! Выздоравливайте все уже поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, удачи тебе! Как Игорь тебя ьтпускает на работу?

 

Карапузина_Мама, блин, ну только недавно вылечились! Давайте ка иммунитет укрепляйте! @@@@@ чтобы не разболелась! Удачи тебе с папой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  спасибо Анют! Пока свнок отпускает, но опять повторюсь мы все(я, родители, Игорь) еще за два дня ничего толком не поняли, думаю через месяцок можно будет о чем то говорить. Пока мы все это воспринимаем как игру какую то, ребенок мне машет пока, показывает, что мама пошла деньги зарабатывать (стучит кулачком по кулачку), родители пока на интузиазме, я тоже еще ничего не понимаю ни на работе, и дома. По ребенку скучаю, утром 30-40 мин с ним видимся, это с дорогой до родителей, потом прихожу спать укладываю, еще мин 30-40, и вечером часа2-2,5 и спать ему, я быстро моюсь, умываюсь, ужинаю и спать. Убираться дома наверное буду в выходные((((( кушаю то, что мама мне с собой домой даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, солнышко, я тебя обнимаю, столько всего в один день :almirena:

Не переживай, все будет хорошо! С такой заботливой дочерью папа поправится обязательно и быстро :) Когда будет операция? Напиши, мы будем молиться святителю Луке, попросим его о помощи!

Полинушку целуем и желаем чтобы сопельки прошли и вы не разболелись.

Ну а ты, Светик, держись и береги себя :embrace:

 

КисАня, Анечка, мне нравится твоя линеечка, очень красивая :)

 

мама сыночка Игоречка, Наташенька, ты давай каких витаминчиков попей, чтобы сил побольше было. А ты на работу на машине или на автобусе ездишь?

 

Надюши сегодня не видно, будем надеяться им уже лучше и они во всю веселятся и им не до болталочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), тутась я.

Спасибо, что беспокоишься, ррияяятно! :)

Я получше, почти норма, у Миши тоже к вечеру сопли поменьше стали. Заливаю его физраствором, вообще отказывается сморкаться, ходит хлюпает и хрюкает. Второй день к его соплям добавились зубы. Это полный атас! Каждые 20-30 минут висит на сисе! Иначе истерика нонстоп. Кто это перенёс без гв - герои! А тут сисю в зубы и через 5 минут улыбающийся малыш. ;)

Так что жду с нетерпением уже этих зубов!

 

Все, я баиньки. Всем спокойной ночки! Любушке удачи на завтра с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Ну вот, теперь моя душенька спокойна) Ждем Мишуткиных зубиков :)

 

154bb77bb0e0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дорогую Катюшку, весёлого и светлого человечка, от души поздравляю с Днем Варенья!!! Пусть жизнь будет насыщенной, яркой! Пусть близкие радуют тебя, а ты радуешь нас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрали выписку))Тема немного ходит сам уже..и включила железнову так они прыгали,хлопали..Тема садик вспомнил..т.к они все время слушают с утра такие песни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с днем рождения! Любви, удачи, исполнения желаний и хорошего настроения!

1415750927_31476024.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.девочки я с интимным вопросом. у вас было такое,как будто орган онемел.? что-то в последнее время я ничего не чувствую ТАМ. никаких очучений. при ПА как будто у меня вообще моего органа нет.онемение полное.чувствую что что-то происходит...какие уж там приятности..в шоке вообще.

и цикл стал коротким.как бы к гинекологу дойти.

с чем это может быть связано.у самой ощущение что это после завершения гв началось.и прыщи,и циклы короткие и вот такая фигня с онемением.

я думаю может молочница,но помимо ощущенийя не чувствую ни зуда там ,ни жжения.блин будто оса туда ужалила.

что делать....

 

 

ссори за откровения тут :think1:

 

и да,секса вообще не хочется в последнее время((((он есть,но желания нет

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, горяченькие ванны должны помочь,было у меня когда то такое,прошло само,со временем,ужели себе любимой больше внимание,скорее всего стресс....

КАТЕНЫЧ,с днем рождения,будь всегда такой же юморной,смешливой девчонкой,здоровья и удачи))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Карапузина_Мама, скорейшего выздоровления твоему папе!!! И давайте не болейте, пусть сопли быстрее пройдут у плюшечки :flower:

 

ФИОна-Z, Katrin//, NusyaT, спасибо, маськи мои :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с днем рождения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...