Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, спасибо))))

Девочки угощайтесь!!!

 

А это на десерт)))

 

 

А это для любителей роллов, мммм)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, с днем рождения))) :flower: :flower: :flower: :flower:

я роллами угощусь,можно?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Анечка, вы вчера врача то дождались? Что сказал?

 

Катюша, с днем рождения! Я чуть позже еще поздравлю, когда до компа дойду, для тебя надо выбрать особенную картиночку))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  с днем рождения!!!!! Пусть все у тебя получается, своего жилья тебе и спокойствия личного! И оставайся такой же хохотушкой! ;)

Я пожалуй всем угощусь!!!!! Мняяяяммм! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Любовь:-), спасибо :flower:

МаМулькин, конечно угощайся :girl_bye: вкусныееее :malicious:

 

Nado, спасибо Надюш :flower: угощайся :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с твоей легкой руки. У нас 13 зуб! Прорезался левый нижний клычок! :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, доброе утро. Напиши пожалуйста, что Полинушке получше и вы хорошо выспались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Анечка, вы вчера врача то дождались? Что сказал?

 

Катюша, с днем рождения! Я чуть позже еще поздравлю, когда до компа дойду, для тебя надо выбрать особенную картиночку))))

да, Любушка, дождалась. Поздно она пришла, говорит вызовов море. Послушала его, ничего нигде не хрипит. Горло красное. Вообщем как обычно куча лекарств ((( А ночью сегодня он кашлять начал. Тааак мне его кашель не понравился, с какими то хрипами. Я вообще не поняла, то ли нос заложен, толи всё плохо. Сейчас вроде нормальный сидит. Выходные впереди, не нравится мне всё это( Воооот, поныла))) Простите)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!

 

NusyaT, Спокойствие, только спокойствие! Контролируй ситуацию, если что- можно в выходные скорую вызвать или съездить в приемное больницы. Но я почти уверена, что все не так плохо. Возможно и правда ночью от сопелек кашлюнькал.

И, Анечка, что значит "поныла"? Я вчера весь день ждала, когда же ты отпишешься про врача. Мы же все переживаем за твоего бумбончика! Так что держи нас в курсе))) И главное не унывай, будь спокойна и вы быстренько поправитесь)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, если горло красное конечно кашлять будет, не переживай!!! Тем более врач вас слушал, в легкий нормально, так что все хорошо будет!!! Попровляйтесь скорее :flower:

 

Nado, с зубиком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Катеныч, спасибо))) Эт я тут, в болталке квашусь и расслабляюсь, знаю. что поймут и пожалеют))) а вообще я кремень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с днюхой!!!Женского и материнского счастья!Достучаться до мамы,приобрести жильё и мужчинки твои на руках носят тебя!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, у меня просто сил не хватило написать(((( Максюн ныл, требовал внимания. но зато я вас одним глазом читала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо :flower:

Ааааааааааа, а мне щас сам Штирлиц звонила :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Такая масяська))) так душевненько поболтали, вот прямо сто лет знакомы :girl_in_dreams: Анька, звони почаще мне, разгоняй тоску :girl_cool::love: и я отставать не буду :girl_dance:

 

И выздоравливайте с бумбончиком скорее :flower: :flower: :flower:

 

Вообще я в шоке конечно, первый раз вживую поговорила с девочкой из болталки))) и я ведь по голосу ее узнала сразу почему то...а почему...? Наверное отложилось, когда Любе записывали стихи...вот по-этому голос как то сразу знакомым показался))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть муж на руках носит! Вес таит как снег весной! Сын не болеет и слушается! А мама пусть говорит только хорошее, а как плохое захочет-сразу икать начинает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне тоже безумно приятно)))) Я надеюсь следующий раз гундосить не буду :D ещё раз поздравляем и обнимаем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо :flower:

NusyaT, спасибо, еще раз Анечка, прямо настроение подняла мне с утра :flower: ну да уж не гундось в следующий раз, а то еще заразишь меня через трубку :malicious::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я то ли заболеть собралась, то ли нет, вчера горло пощипывала, пополоскала и всё прошло, сегодня голова болит так, как бывает когда заболеваешь, непонимаю, ромашки заварила, попью пока.

 

Люба, спасибо, мне тоже нравится линеечка, хотела поменять её, но жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Незачем менять!))) очень красивая и прямо в точку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как скажешь)) а ты чего дома? Я думала ты у стоматолога. Звони если есть время, я одна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, давай не заболевай, гони боляку от себя :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то линеечка то не правильно считает у меня)))) нам 1 и 7 только завтра будет)))) а даты правильные стоят....

 

КисАня, давай не заболевай, гони боляку от себя :reverans:

стараюсь всеми силами, спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пельмяшка у нас давно не показывалась тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с днём варенья, Катюша!!! Всех благ тебе, материальных, душевных и личных!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, спасибо, солнце :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...