Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, кушать не забываешь? С Тёмой ты поправлялась так как могла и полежать и отдохнуть, а сейчас носишься за сынулей весь день, ну как тут поправиться? :D

Мы рады, что наш приветик порадует тебя в твой день, только мммм....у тебя не Василий..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

только мммм....у тебя не Василий.....

ооо, а что же там?!?! так так, я полночи спать не буду от ЛЮБопытства)))) Кушать не забываю, да и с Тёмкой я не лежала, еще больше даже носилась, работала до 7 месяцев, а это каждый день туда и обратно на неск. видах транспорта добраться, с детьми весь день на ногах, домой еще кучу работы брала и по магазинам рыскала приданное для сладулика)))) а за несколько часов до родов я еще и 4 сумки из продуктового приперла и всю квартиру на коленках вымыла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я вспомнила свою маму, она вечером перед родами крышу крыла шифером у свекров в деревне :D

И ты спи спокойно, там ПОЧТИ Василий, но не совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да да, я из тех сумасшедших женщин :D

значит там или Василиса или улиточка как у Мариночки? :D Всё, завтра на крыльях любви побегу на почту за почти Василием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Василиса :D Интересно сразу ли ты найдешь отличие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как на узи в 12 недель - пол определяется по углу наклона бугорка по отношению к телу))) Буду смотреть по наклону хвоста :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ой насмешила :hohot: хорошенько смотри, чтобы не ошибиться :blym:

 

Спокойной ночки всем

:Hello:

 

98748003_na_zvezduy.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, c днем рождения! Любви, здоровья и исполнения желаний!

 

thumb_37da73ac26d4835f24539cc25ed74ee6_adaptiveResize_1000_600.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак вас не дочитаю.... штук пять страниц осталось в промежутке с 100 по 110))) Всем болеющим выздоровления скорейшего наискорейшего!!!Всем нам хорошего дня и новых приятных впечатлений!!!))

П.с - я сегодня встала в 8 утра!!! я почти выспалась!!!! Мирон вчера так за день умотался, что сделал мне такой подарок!

 

Sweetheart_1908, с днем рождения!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И я сегодня выспалась, дети спали всю ночь, а муж разбудил в 7 утра, зонтик потерял ))) И я больше не смогла уснуть. Сижу обувь смотрю дочке в сп к садику. Два врача нам осталось и заключение педиатра и будем оформляться, я переживаю....

Sweetheart_1908, с днем рождения!!!! Здоровья сейчас тебе самое главное, любви и заботы мужа и вообще всех окружающих, хорошего настроения и всего всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, c днем рождения! Счастья, много улыбок, солнца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с днем рождения! Крепкого здоровья тебе и всем твоим близким!Оставайся всегда такой красивой, доброй, душевной девушкой!

Удачи во всех начинаниях! Будь счастлива и любима! Верных друзей и много-много интересных путешествий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с днем рождения! Крепкого тебе здоровьица и любви твоих мужичков!

EZ7qr.gif

 

 

 

 

 

Аленький ))), а почему переживаешь?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светочка, с днем Рождения! Пусть в твоем сердце будет много любви всем твоим мужчинам и здоровья побольше, чтобы третий появился толстенький и в срок. А мужчины пусть заботятся, чтобы ты цвела и молодела с каждым днем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Blesna, Аленький ))), NataXaL, 1+1=4, Любовь:-), Nado, спасибо огромное, заиньки мои любимые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с днем рождения!!!Здоровья и семейного благополучия!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня распродажи на алиэкспресс.по москве через 30 минут

 

Sweetheart_1908, с днем рождения)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю с днём Рождения!Пусть мужики твои носят тебя на руках!

 

 

И всех с праздником!Медовым спасом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с днем рождения! здоровья, родить в срок здорового малыша, ну и побольше улыбок и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  Светочка, с днём варенья!!! Здоровья на двоих с малышонком))) пусть муж носит на руках, семейного тепла и благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, дорогая наша!!!! С Днем Варенья тебя!!!! Всего тебе светлого и доброго! Мудрости и терпения!!! Счастья женского и материнского!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sweetheart_1908, с днем рождения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с днем рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...