Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

пельмяшка у нас давно не показывалась тут

её и Карниза куда то пропала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катенок !!! С днюшкой тебя!!!

 

Мы вот сегодня были у гематолога. приехали туда в пол 10 и только в 2 уехали((((( где там смайл с дергающимся глазом??? Данек тока по потолку равно что не походил. Повалялся по леснице, вытер штанами все полы в коридоре. Да не в одном. Еще и на вкус попробовал пару дверей, сходил в гости к студентам через пол здания, приставал ко всем у кого были телефоны, отбирал и убегал. В общем - развлекал очередь как мог.

На приеме врач говорит пусть смирно посидит. Я говорю пусть уже хоть как нить сидит хорошо что не-орет.

 

В общем факту - послали нас в Екат на доп обследования и консультацию. Когда ехать пока не знаю. Туда надо записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да, набегались вы! Крепись! А долгая дорога до Екат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да, набегались вы! Крепись! А долгая дорога до Екат?

До екатеринбурга на машине часа 2-2,5 где то. Если прям быстро ехать. Ну около 3часов наверное с остановками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Катюш, ко мне тут ребята заглянули, говорят ты из их компании, ПОЗДРАВЛЯЮТ!!!

 

50720.jpeg

 

Привет всем!

 

Я то ли заболеть собралась, то ли нет, вчера горло пощипывала, пополоскала и всё прошло, сегодня голова болит так, как бывает когда заболеваешь, непонимаю, ромашки заварила, попью пока.

 

Люба, спасибо, мне тоже нравится линеечка, хотела поменять её, но жалко)))

Отставить заболевать!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще блин делемма у меня. Сегодня прививка. А Даник стал чихать. Вернее как - он и так вечно чихает. По нескольку раз в день. А сегодня прям учихался весь. Вот толи от пыли в больнице, толи заболевает. И ведь если заболевает - он так может еще пару дней чихать.

Над нами уже все в клинике ржут вместе с врачем нашим. По доброму конечно же. Говорят вы как всегда все переносите и никак сделать не можете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо Любочка :flower: улыбнуло, мне Ургант очень нравится :D

~Belka_belochka~, спасибо :flower:

 

её и Карниза куда то пропала

Карниз :D в темке худеющих сидит :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карниз :D в темке худеющих сидит :sorry:

Тогда уж висит. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо Любочка :flower: улыбнуло, мне Ургант очень нравится :D

~Belka_belochka~, спасибо :flower:

 

Карниз :D в темке худеющих сидит :sorry:

вот ты глазастая))))) мой планшет как всегда рулит))))

 

~Belka_belochka~, в общем у вас визит был бесполезный сегодня..... Все равно только анализы покажут все.А нельзя сдать у вас,но отправить все в Екатеринбург?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, хорошая наша! С днем рождения! Счастья тебе и твоей замечательной семье! Здоровья крепкого! Побольше всяких приятностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),мне Ургант очень нравится :D

 

он мне по секрету признался-ты ему тоже :heart:

 

1+1=5, Анечка, как детки? как самочувствие?

 

Тогда уж висит. :)))

Надюша снова шутить начала-ну точно поправилась :D

 

ДЕВОЧКИ, НАПОМИНАЮ, ЧТО СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ТАБЛИЧКУ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ НАШИХ МАМОЧЕК, ДРУГИЕ ПАМЯТНЫЕ ДАТКИ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ) ПУСТЬ В НАШЕЙ БОЛТАЛОЧКЕ БУДЕТ МНОГО-МНОГО ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ! ЖДУ ПИСЕМ С ПОМЕТКОЙ ДР В ЛИЧКУ!

 

938769.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты глазастая))))) мой планшет как всегда рулит))))

 

~Belka_belochka~, в общем у вас визит был бесполезный сегодня..... Все равно только анализы покажут все.А нельзя сдать у вас,но отправить все в Екатеринбург?

Суть как раз в том что у нас адекватно эти анализы не делают. Там лаборатория хорошая поэтому отправляют туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, удачи вам выбрать время и съездить! Это хоть действие и возможно принесёт результат и даст возможность сделать таки операцию. А то массировать уздечку и ждать у моря погоды - это бред конечно, что тебе предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч! С днем рождения тебя!!!!!! Желаю вам квартиру отдельно от мамы и всего-всего самого хорошего!!!!!!

 

Вас читаю, но сижу пока в подполье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, еще раз с ДР! Хочу тебе пожелать достичь идеальных параметров, быть здоровой, рядом с мужем, в собственной квартире!

 

Мне что-то тоже писать особо нечего))) главное - классическая музыка больше не работает) и я теперь дополнительно тренируюсь, усыпляя Варю дважды в день - днем и на ночь - она так по мне ползает, что помимо тренировки пресса, я автоматически получаю массаж живота, рук и ног всеми частями тела! Все бы хорошо, но ещё бы кто-нибудь гладил белье, мыл посуду или вообще хоть что-то делал, пока я теряю 1,5 часа времени за этим действом)))

И еще, я сегодня чуть хатку не спалила((( ушла гулять, а кастрюльку с вариным бульоном забыла выключить! И ведь погода, как назло, клевая, гуляли больше 2-х часов, а обратно шла, меня как прострелило, что забыла огонь выключить! Как втопила! Забегаю, а дома дымоган и вонь от кастюли... Блин! Вот как забыла, а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, еще раз с ДР! Хочу тебе пожелать достичь идеальных параметров, быть здоровой, рядом с мужем, в собственной квартире!

 

Мне что-то тоже писать особо нечего))) главное - классическая музыка больше не работает) и я теперь дополнительно тренируюсь, усыпляя Варю дважды в день - днем и на ночь - она так по мне ползает, что помимо тренировки пресса, я автоматически получаю массаж живота, рук и ног всеми частями тела! Все бы хорошо, но ещё бы кто-нибудь гладил белье, мыл посуду или вообще хоть что-то делал, пока я теряю 1,5 часа времени за этим действом)))

И еще, я сегодня чуть хатку не спалила((( ушла гулять, а кастрюльку с вариным бульоном забыла выключить! И ведь погода, как назло, клевая, гуляли больше 2-х часов, а обратно шла, меня как прострелило, что забыла огонь выключить! Как втопила! Забегаю, а дома дымоган и вонь от кастюли... Блин! Вот как забыла, а???

Я так один раз соседей затопила сидя дома. Включила воду разморозить курицу и ушла смотреть фильм. А от курицы пакетик заткнул слив. Ну и поехало. На кухне было по щиколотку, в коридоре почти так же. И ведь собака там ходила - хоть бы полаяла зараза.

Так что ты не конечный маразматик. Я хуже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Главное, что все хорошо закончилось и никто пожарных не вызвал :D

Валюша, ты просто устала, отдыхай побольше, посуда и пол в лес не убегут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Люба, вот не поверишь - это мой девиз))) мне просто стыдно - сижу дома, а делать ничего не делаю толком)

 

Наташ, мы с мужем тоже однажды чуть не затопили соседей, когда на съемной еще жили. Муж пошел в ванную полежать, а я в комнате сидела) слышу душ шумит и шумит. Думаю, странно, он же в ванной полежать хотел, и дверь почему не закрывает. Короче, когда попу оторвала, вода уже в комнату заливалась - кран на кухне прорвало, и вода хлынула из кухни, через коридор, в комнату.... Я так растерялась, мужу ору, он в чем мать родила выбежал, сообразил, что краны у счетчиков перекрывать надо, полвечера всеми полотенцами воду собирали... А внизу соседи только ремонт закончили... По счастливой случайности вода не попала к соседям - мой ангел-хранитель спас меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сегодня наконец то намного лучше. Еще есть конечно неустойчивость небольшая, но отек мозга спал и хотя бы такой дурноты нету.

Печально только что не обхожусь без кроверазжижающих и мочегонных препаратов. Рановато я на них присаживаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, С днюшкой тебя! Хорошего настроения,ну и чудес... всем нужны чудеса даже маленькие и светлые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом плане повезло с соседями)))у нас от стиральной машинки шланг сорвало,мы их слегка затопили на кухне. она сказала мол да у нас еще ремонта нет,топите на здоровье0))

а потом как-то в подъезде встретились и она говорит "ну все мы сделали ремонт,натянули потолки и теперь можете смело топить нас"))))))

но зато летом нам свернули подоконник спасатели,которые с нашего этажа к ним лезли,т.к. ключи остались дома и захлопнулась дверь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не стесняемся и пишем не только ДР, но и годовщины свадьбы и начала отношений)))

 

Пока сентябрь и октябрь совсем пустые- ни одной датки в них. Выручайте)))

 

Поактивнее, всего 10 мамочек самых ответственных отписались)))

 

Orlene, Валюша, ты не сидишь дома, ты в отпуске по УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, чем и занимаешься с огромным успехом!)))

 

А еще мне сегодня наконец то намного лучше. .

как хорошо) пусть такие обострения случаютс как можно реже.

 

SoGentle, Вылезай из подполья))) как дела, как работа, как детки в садике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  есть у нас датка в сентябре, но я даже не знаю, как ее назвать красиво))) "годовщина сожительства" некрасиво звучит!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Отправила, пополнила собой сентябрь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  есть у нас датка в сентябре, но я даже не знаю, как ее назвать красиво))) "годовщина сожительства" некрасиво звучит!)))

Годовщина начала совместной жизни)))

 

Напиши число)))

 

А может у кого есть какие- нибудь оригинальные датки? Ну что- нибудь очень памятное и важное?))) Пишите!!! Устроим конкурс на самую интересную датку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...