Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

1+1=5, Blesna, Orlene, SoGentle, спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

я тоже сентябрь пополнила а я не стала писать дату сожительства хотя уже скоро ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе неиссякаемого оптимизма, мужского обожания и взаимопонимания с мамой! И отдельного жилья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), про даты: У меня идиотская память, я не помню часто очень важные и нужные вещи, но помню 90% дней рождений знакомых мне людей в том числе и когда-то давно знакомых, помню важные даты почти вр всех прошлых отношениях..... и из всего этого списка я не помню ни одной оригинальной. .. хотя знаю дату двух полосок на тесте Б Мирохой, все в этот день конец света отмечали а я новую жизнь, но даже она не оригинальна так как мы её как минимум с Софьей и Ксю делим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, у меня подружка есть, которая помнит все- все даты, даже помнит какой был день недели, в какую- то датку несколько лет назад))) А я вообще не запоминаю даты)))

И мне нравится твоя оригинальная датка)))

 

Девочки, я ушла к стоматологу, вернее попытаюсь попасть к нему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, дела на букву Х. Не подумайте, что хорошо))) детки нормально, растут. Пока на больничном сидим.

В садике сегодня табель закрывала, всю голову сломала))) отвыкла головой работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот так то лучше, давай не перегружайся!

 

сейчас кое как сдержалась чтобы не стереть мужа в порошок, я каждый день мужа ругаю что сразу не убрал ножницы или нож, он легко отвлекается и я приучаю отрезал хлеб-убрал нож на место.... я ела в кухне, мужики играли, пришёл муж и стал заклеивать машинку, а я кино смотрела, вдруг вижу Рома глаза трёт, меня аж парализовало от страха, я поняла что он взял клей, папа на стол его поставил, а этот клей Космофен, он жидкий очень, токсичный и склеивает вообще всё в секунду, и в бутыльке он похожем на капли для носа, а парень мой любит себе закапывать носик(((( похоже он просто взял его и ручку сразу склеило, он едучий и просто глазки заслезились, больше не нашла никаких остатков клея в носике и ротике, молюсь, чтобы всё обошлось. Муж конечно напугался... сама не знаю как сдержалась и промолчала, ну как можно быть таким не внимательным....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ужасть!!! но думаю если бы клей остался где-то ещё то Роме бы это дискомфорт... а вот мужу после такой *оплошности* что-нибудь да смазала этим клеем!

 

Любовь:-), вот дни недели при этом я тоже могу помнить и даже то что на мне было одето)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не догадалась намазать ему, а ещё и отпустила в кафе ненадолго выпить за др друга.... нужно было ему рот намащать и отпустить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с приема. От педиатра. И все таки она у меня золотая!!!

Прививку мы конечно же не поставили. Данил Все таки расчихался.

В общем рассказала я ей про гематолога и про лицевого хирурга. Позвонила она своей олнокурснице, которая как раз заведующая детским гематологическим отделением в областной больнице.

Много что она там говорила конечно. Сказала сначала тут сдать не коагулограмму а именно гемастазиограмму с агрегацией тромбоцитов и прийти к ней с моими результатами по мутациям Гемостаза.

И потом если ей все таки что то непонятно будет - то ехать в Екатеринбург или Барнаул.

В понедельник опять насыщенное утро. Сначала я к своему врачу поеду к 8 утра, потом с данилом сдавать гемастазиограмму. Потом развивашка. В 11.

Фух.

 

Померили нас и взвесил....

Слава богу мой слоник не поправился. весим 14.300. Зато ростом мы 93 см.....

Вот спрашивается какого ладана я купила весенний комбез 92 размера.

Хотя странно он ему очень с запасом еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, какой парень! Мы ещё и до 85 не доросли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, какой парень! Мы ещё и до 85 не доросли))

В прошлый раз был 87-88 где то. За 2 месяца маханул резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ого, вы вымахали)

У нас 83 см, наверно в лето будет скачок роста (у меня Дашка летом росла))

 

А комбез может +6 идет?

 

КисАня, я тоже этого клея боюсь, держу наверху в шкафу. Сама один раз пальцы склеила, хоть с кожей сдирай(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мой за полтора года всего лишь на 28см вырос... а у тебя какой высоченный парень!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты не жена, а золото!!! Я после такого мужу бы точно намазала одно место и пущай бы попробал пойти отдохнуть с клеееной опой)))

 

~Belka_belochka~, вот так вы богатыри!!! А еще Люба грила Гошик огромный на фотках))) а мы в 1,3 были 80 см. ну и сейчас по любому вас не догоним)

 

~Belka_belochka~, держим за тебя @@@ , чтобы завтра был удачный поход ко врачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мой за полтора года всего лишь на 28см вырос... а у тебя какой высоченный парень!)))

Мой на 40 см вырос за 1,5 года.

 

Он мне уже по тазовые кости, которые впереди выпирают.

 

КисАня, ты не жена, а золото!!! Я после такого мужу бы точно намазала одно место и пущай бы попробал пойти отдохнуть с клеееной опой)))

 

~Belka_belochka~, вот так вы богатыри!!! А еще Люба грила Гошик огромный на фотках))) а мы в 1,3 были 80 см. ну и сейчас по любому вас не догоним)

 

~Belka_belochka~, держим за тебя @@@ , чтобы завтра был удачный поход ко врачу!!!

Надо как нить зафоткать его в стравнении с каким нить общеизвестным предметом по размерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с днюшечкой! Расти, балдей, будь здоровой и счастливой! ААААА, и еще много денежек вам с мужем в карманы на свое жилье, да на машину, да на баловство всякое (типо поездок на Багамы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо :flower: ммм, поездка на багамы :malicious:

 

~Belka_belochka~, ты вроде маленькая ростом, а муж у тебя высокий?

 

А мы все никак не можем сходить измерится и взвесится, у нас все карантин в детской,тока больных принимают( Наверное уже сходим в марте, када 1,7 уже будет, нам еще АКДСку ведь делать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо :flower: ммм, поездка на багамы :malicious:

 

~Belka_belochka~, ты вроде маленькая ростом, а муж у тебя высокий?

 

А мы все никак не можем сходить измерится и взвесится, у нас все карантин в детской,тока больных принимают( Наверное уже сходим в марте, када 1,7 уже будет, нам еще АКДСку ведь делать надо!

Я 170. Муж 192.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а на фотках я б сказала, что ты меньше ростом...я 172 и такая дылда, а ты прямо низенькая какмне показалось) А Даня значит в папу пойдет))) ну и хорошо, а то щас мужики обмельчали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, огого?! Вот это вы вымахали? Во что значит, кушает хорошо. :)

И удачи с гемостазиограммой! Пусть ей все станет понятно и она устроит тебе все без долгих поездок! И не чихайте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а на фотках я б сказала, что ты меньше ростом...я 172 и такая дылда, а ты прямо низенькая какмне показалось) А Даня значит в папу пойдет))) ну и хорошо, а то щас мужики обмельчали!

У меня ноги короткие и бедра широкие. Поэтому и кажется ч ти о ниже ростом. Может и снимали меня так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, она чего-то совсем здесь не появляется(((после того разговора про врачей кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...