Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, поздравляю!

У меня вообще пару дней линейки не отображались, но если только сегодня новая, то я не сильно пропустила событие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT,  Анечка, что у вас хорошего? Как температурка? Как настроение?

 

Anna_Ki, Мариночка, пиши мне в личку ваши др))) я табличку делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а у нас обратная ситуация))) моя мама меня поедом ест,что я недостаточно смотрю за ребенком, что уложила не вовремя,что каждую секунду не стою над ней и не ловлю когда падает, вернее не страхую каждый шаг-а вдруг она упадет? Не бегаю за ребенком с тарелкой и ложкой и не уговариваю покушать.

Разрешаю кружится, разрешаю играть "чем не нужно". А уж что я оставляю Мирку со старшими детьми это вообще катастрофа, она считает что они не усмотрят за ней.

Я уже не спорю с ней,она сама как ребенок-в возрасте маразма) Просто делаю как мне надо, но когда ребенок с ней-она понятно дело воспитывает по своему. Но выбора у нас нет)

 

 

Желаю тебе терпения с мамой, а уж со свекровью и подавно. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мужа на футбол закинула и думала с Ксенькой у моря погулять. А она задрыхла в машине как сурок - на 3 часа, уже и муж закончил играть, и покупки сделали и т.п.

Радует только, что у пляжа стояли с открытыми окнами, хоть подышали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, надеюсь косточка еще найдется!

По существу вопроса у меня такое мнение- мама ребенка всегда права, даже если не права))) Важно придерживаться одной линии в воспитании ребенка и руководящая роль у мамы, все остальные могут иметь свое мнение, могут посоветовать что- то, но решение за мамой!)))

 

~Belka_belochka~, Наташ, как ты? Надеюсь совсем оклемалась?)))

Нее сегодня опять хуже. Сижу в подполье и тихо злюсь на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Держись! Жаль, что мы так далеко, ни чем помочь не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мужа на футбол закинула и думала с Ксенькой у моря погулять. А она задрыхла в машине как сурок - на 3 часа, уже и муж закончил играть, и покупки сделали и т.п.

Радует только, что у пляжа стояли с открытыми окнами, хоть подышали)

 

мы сегодня тоже спали в машине, правда как остановилась-она быстро проснулась)

Жаль только моря у нас нет. Она у меня гуляла сегодня с девочками,Настей и ее подругой. Такая деловая, маме "пока-пока " помахала и почесала с ними)))

 

~Belka_belochka~, а чего злиться? не надо злиться, надо любить себя. Такой как есть)

Я вот тоже вечно была собой недовольна, ну и радости это не приносило никому. Сейчас отношусь философски-всем мил не будешь, а я такая как есть. И в плане здоровья тоже.

Не грузись, ты же хороший человек, а здоровье-ну не всем дается как у кабана)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, подожди, приз скоро будет)) и да, срок у нас с Аней в 2 недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня малая учудила. Играем на детской площадке. Она у нас большая, и песок, и горки, и спортивный комплекс, и дороги, и площадка для футбола, баскетбола. Площадка огорожена забором. Малая носится по площадке, то там поиграется, то там. Потом поворачивается ко мне, машет мне рукой пока, говорит "па-па", разворачивается и на полной скорости на выход (благо пошла в ту сторону, где двор, а не дорога). Я за ней неспешно следую. Алиса поворачивается, видит, что я иду. Подходит, берет за руку, разворачивает меня к площадке и показывает на нее пальцем, подталкивая меня туда (типа, иди туда). Сама опять машет рукой, "па-па" и дальше на выход. Я опять, уже медленнее, за ней. Алиса останавливается, выставляет руку вперед, ладошкой ко мне (знак "стоп") и показывает на землю (означает, стой тут). Разворачивается и чешет по своим делам с площадки. Ну я стояла, наблюдала. Ушла малая далеко, по пути травку рассматривает, деревья, птичек провожала, столбики все потрогала. Даже не знаю куда дошла бы. Пришлось догонять и объяснять, что без родителей никуда уходить нельзя. Так что вы думали? через полчаса она опять машет мне пока и чешет уже к другому выходу с площадки. Но уже не прогоняла меня, но заставляла держать дистанцию)))) Совсем самостоятельная стала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы сегодня тоже спали в машине, правда как остановилась-она быстро проснулась)

Жаль только моря у нас нет. Она у меня гуляла сегодня с девочками,Настей и ее подругой. Такая деловая, маме "пока-пока " помахала и почесала с ними)))

 

~Belka_belochka~, а чего злиться? не надо злиться, надо любить себя. Такой как есть)

Я вот тоже вечно была собой недовольна, ну и радости это не приносило никому. Сейчас отношусь философски-всем мил не будешь, а я такая как есть. И в плане здоровья тоже.

Не грузись, ты же хороший человек, а здоровье-ну не всем дается как у кабана)))

Я не злюсь на себя в плане что я такая не такая. Я злюсь что ничего не могу с этим поделать и сама ничего не могу изза этого. От беспомощности короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, деловая девченка!)))

 

У нас Софья теперь на любое нами сказанное МОЛОДЕЦ! отвечает ОГУЕЙ! Это бабушка один раз сказала- Молодец, как соленый огурец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тенденция пошла беременеть парами и тройками. Может кто еще тихариться????? Признавайтесь !!!

одна вон до сих пор Молчит.несмотря на то что ее уже все раскрыли )))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, вау,какие новости!Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я до сих пор не в курсе, кто эта "одна"))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я до сих пор не в курсе, кто эта "одна"))

И я не в курсе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вчера тоже перлы гоняла.Показывает на мои сапоги и говорит мама( типо мамины), потом показывает на штаны Каролинены и говорит ( мама) опять мамины.А я ей говорю,нет это Каролинены.А она с таким сознанием," ой!!!"( ошибочка вышла).... Мы угорали с нее

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я не в курсе :sorry:

Я тебе потом расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходила в обувной детский, цены на 30-50% выше, чем раньше были(

Кто бы нам зарплаты так поднимал :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка так она не заходит же сюда вроде.или кто то ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка так она не заходит же сюда вроде.или кто то ещё

Заходила вот недавно и отвечала кому то. Недели полторы две назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я до сих пор не в курсе, кто эта "одна"))

Я тоже в компанию не догоняющих. Кто кого где раскрыл? Есть отдельная ветка для обсуждения чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо!

 

 

 

 

и я не знаю кто тихорится...

 

Сегодня заходила в обувной детский, цены на 30-50% выше, чем раньше были(

Кто бы нам зарплаты так поднимал :malicious:

да вообще капец, мы на дешевые подгузы перешли, хоть и расходуем экономно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже не в курсе кто тут у нас тихарится! НО! Все равно очень рада!))))

И за тебя Анют ооочень ооочень рада! Сжали кулачки и ждем хороших вестей! Пиши почаще как вы там теперь себя чувствуете! Тихонечко радуюсь вместе с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Анечка, что у вас хорошего? Как температурка? Как настроение?

 

спасибо, ты всегда поинтересуешься))) Прияятненько))) Мы сегодня пободрее, Максюн покашливает и на носик показывает, что заложен. Жалко котика( У меня сегодня ручонки от слабости не трясутся, а значит я в строю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Наташ, вот в прошлый раз тоже говорила, что "она" кому-то что-то отвечала недели полторы назад)) я тогда прям не поленилась, пролисттала болталку на месяц назад, но "кандидатов" не нашла((( шепни уже что ль на ушко)) прям интересно))

 

Девченки, я мать-скотина(( прошу подержать кулачки за Полинку. Сегодня вечером катались на горке, игрались и дурачились, я решила покататься вместе с ребенком... Короче, съехали один раз, и я своей задницей соскочила Полине на ножки((( она тааак плакала(( потом встать на ножку правую не могла. Видимых повреждений, отеков и синяков нет, но ребенок ходить вечером не мог(( заснула.. Сейчас спит.. Ждем утра.. Я наплакалась(( прям ненавижу себя((( помолитесь за нас, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...