Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, Наташ, вот в прошлый раз тоже говорила, что "она" кому-то что-то отвечала недели полторы назад)) я тогда прям не поленилась, пролисттала болталку на месяц назад, но "кандидатов" не нашла((( шепни уже что ль на ушко)) прям интересно))

 

Девченки, я мать-скотина(( прошу подержать кулачки за Полинку. Сегодня вечером катались на горке, игрались и дурачились, я решила покататься вместе с ребенком... Короче, съехали один раз, и я своей задницей соскочила Полине на ножки((( она тааак плакала(( потом встать на ножку правую не могла. Видимых повреждений, отеков и синяков нет, но ребенок ходить вечером не мог(( заснула.. Сейчас спит.. Ждем утра.. Я наплакалась(( прям ненавижу себя((( помолитесь за нас, пожалуйста...

маасенькая!!! Не кори себя, с каждым могло случиться. Ты же не специально!!!!! Представляю твоё состояние, сама каждый день сыну глаза проверяю, не вытекает ли один :m0591: Может просто ножка болит, за ночь вся бяка-боляка пройдет и будет топать Плюшка!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT,  спасибо, Анечка... Все понимаю, но как вспомню((( ну что у меня в голове(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо, Анечка... Все понимаю, но как вспомню((( ну что у меня в голове(((

Светик)) ну что у нас мамашек в голове))) с ребёнком ты хотела покататься (тоже этим грешу), а горки они такие-вроде весело, но можно и брякнуться. Просто следующий раз будешь мееедленно съезжать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Наташ, вот в прошлый раз тоже говорила, что "она" кому-то что-то отвечала недели полторы назад)) я тогда прям не поленилась, пролисттала болталку на месяц назад, но "кандидатов" не нашла((( шепни уже что ль на ушко)) прям интересно))

 

Девченки, я мать-скотина(( прошу подержать кулачки за Полинку. Сегодня вечером катались на горке, игрались и дурачились, я решила покататься вместе с ребенком... Короче, съехали один раз, и я своей задницей соскочила Полине на ножки((( она тааак плакала(( потом встать на ножку правую не могла. Видимых повреждений, отеков и синяков нет, но ребенок ходить вечером не мог(( заснула.. Сейчас спит.. Ждем утра.. Я наплакалась(( прям ненавижу себя((( помолитесь за нас, пожалуйста...

Возможно не в самой болталке. А где то в темках. Щас гляну. Если дотумкаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, спасибо!

 

Карапузина мама, Света, так, перестань себя ругать, я тоже катаюсь с горки с сыном, да ещё с какой опасной, так что мы тут все значит такие плохие мамы..... наверное просто как то полвернулась ножка, всё хорошо будет, я перед сном помолюсь за Полиночку, Пелагея она? Как то Рома с кровати упал, когда ползал только, так он руку ушиб и дня 4 не ползал, а потом всё прошло, будем верить что трещины и прочая фигня обойдёт вас стороной! И валерианочки бахни на ночь пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела в болталке 12-15 февраля.

В общем все зря я эту тему подняла. Щас придет Валя и ругаться будет за сбор сплетен за спиной у этой девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, если вода есть святая, то ножку омой ей, пусть завтра не болит@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, перестань себя корить! Я понимаю твои переживания, бедняжечки, но ты успокойся, я уверена, что всё в порядке у зайки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААК! СВАХА!!! Вы чего это там нашу красавицу обижаете???

Свет, а как она ходить не могла? Наступать на ножки? На коленочки вставала? Дрыгала ножками? Я думаю, что врят ли ты ей чтото повредила, иначе бы она не заснула бы. Понаблюдай, и как ты говоришь, завтра обязательно съездий в травпункт!!! А вообще не вини себя, с каждым могло случиться. Я с Игорем на плюшке с горы один раз скатнулась и испугалась, что я не могу управлять плюшкой, держать ребенка и еще следить чтобы нас не сбили, и решила, что в этом году мы пока не экстрималы. За Полинушку мы помолимся обязательно! Верим, что все хорошо! Целуем вас крепко!

А ты не переживай и не вини себя! Успокойся! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, пусть все хорошо будет! Сгоняйте на рентген завтра обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимых повреждений, отеков и синяков нет, но ребенок ходить вечером не мог(( заснула..

@@@@@, чтобы завтра все было отлично! Ножку проверяй, если вдруг проснешься ночью, вдруг увидишь чего.

Я также на ледянке с Мишкой попала. Поехали в очередной раз и быстрее пошли вдруг. А там порог в конце, мы прыгнули оба, а он рыдать начал. Так я и не поняла, что было. Но в тот момент жутко испугалась, что нога попала под ледянку и об порог этот... Но все обошлось, ттт. Пусть и у вас все обойдётся. Уроки мы усвоим, это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо, милые!!!! Вроде спит заюшка... Так-то она потом успокоилась, и сидя на руках давала ножку трогать и цемать спецом подставляла))) пока сидела на ручках, все норм, но только пыталась встать на ножку - сразу плачь((( и обратно на ручки.... С правой ножкой что-то. Надеюсь, просто ушиб.... Жду утра, и верю, что все обойдется...

Спасибо, дорогулечки, за добрые слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, все будет хорошо! Жених ваш тоже сегодня шмякнулся, ухом на угол шкафа, теперь на ухе красная полоса, завтра наверное синяк бедет. Так что все у нас еще в переди, сколько еще всякого разного будет. Ждем завтра хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, помолимся обязательно, пусть все обойдется! Светик, ты только не ругай себя, это же случайно получилось! Знаешь, сколько еще всякого такого будет в жизни, ведь мамочка рядом с ребенком 24 часа в сутки и неизбежны вот такие всякие ситуации. Обнимаю тебя и цевалюю Полинушкину ножку :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ура! Мы пережили зиму!!!

 

 

 

Пусть всем нам весна принесет силы для совершения подвигов, вдохновение и настроение!

Я очень люблю весну! Мое любимое время года)

 

Карапузина_Мама, не переживай, всякое бывает, пусть все пройдет до завтра бесследно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пободрее

ну вот и молодцы, так держать :) пусть носик уже задышит побыстрее

 

Jane_Air, а мы еще в зиме :D еще 1,5 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), скоро и до вас доберется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас еще зима)

 

Я тоже люблю весну, период времени когда жара еще не началась, но на улице почти лето.

Лишь бы нас снегом в марте не завалило по закону подлости)

Я уже новую коляску готовлю на выезд, снег не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  пусть все с Полюшкой будет хорошо! Может, просто вывихнула, неудачно вывернула... Напиши нам, как вы завтра!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, с новым положением тебя и @@@@@@@!!!

Ттт на вас!

Пусть крепится буська крепко и мама не волнуется. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Света, я тебя прекрасно понимаю, тоже в подобных случаях всегда себя ругаю и очень сильно переживаю. Может к хирургу сходить для успокоения? Пусть с ножками будет все хорошо!

Сегодня мама приехала и опять про животик Карины заговорила, что большой, говорит, а вдруг рахит, и такой большой живот не должен быть, вобщем я опять в думках, что-то и правда пузико большое((

 

КисАня, поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, бедняжечка,надеюсь ни чего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки

 

<p>

 

a1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, и мы ещё в зиме)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мне вот как раз Юрик сегодня говорил, что животик у малышей и должен быть большим, им на лекции рассказывали почему, но я как-то мимо ушей пропустила)

Кариночку мы не видели, вы нам покажитесь когда-нибудь? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...