Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

*av*, молодчаги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

*av*, Настя, как им хорошо вдвоем! Я представляю уже до чего они будут додумываться когда подрастут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в какой дозировке вы даваль энтеросгель деткам? Таю, рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мои также катаются только вместе садятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в какой дозировке вы даваль энтеросгель деткам? Таю, рвет

я про лекарство не подскажу, но вы поправляйтесь, с чего вдруг рвота могла начаться? Один раз вырвало или несколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темпы нет, поноса нет, а рвет знатно, в один заход по три фонтана, и так уже три раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка! :almirena: Надеюсь девочки сейчас коллективным разумом подскажут как вам лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, в днем рождения! Здоровья, энергии, внимания-любви-заботы от твоих мужчин!

 

Настя, твои парни как всегда, сразили наповал :D

 

Анют, выздоровления Таисии! Энтеросгель давно давала, месяцев в пять, тогда была чайная ложка, немножко разведенная водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, МаМулькин, 3*GAVRika*, *av*, katenka - mama 2010//, LeSSik83, NusyaT, Катеныч, ~Sibiryanka~, Gentle River, девочки, солнышки, спасибо всем огромное! Как же хорошо. что вы есть! Даже близкие не все поздравили. а от вас столько приятностей!

Любовь:-), Любушка, пока калякаю отчетик, отпишусь здесь, КАКИЕ ВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ!!! ем не могу остановиться ;) и вся посылочка мммм, люблю люблю!!!

*av*, Настя, какие же они сладкие у тебя! И как хорошо, что они есть друг у друга!

Нюська76, Анечка, я давала за час до кормления 1 ч.ложку геля разведенную в 3 ч.ложках воды, прям в рюмочке разводила и давала из неё. Таечке выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светочка с днем рождения! здоровья, красоты, любви на вс жизнь! и чтобы ты всегда чувствовала поддержку и заботу своего мужа!

 

и спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, что ж такое!! пусть наша сестреночка поправляется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Orlene, спасибо Анечка и Валечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с днем рождения!!! Пусть твои мужчины дарят тебе только положительные эмоции, берегут тебя, холят и лелеют! Младшенький пусть растет и покажется в срок! Продолжай и дальше цвести и молодеть)))

 

Бедненькая Таечка! Жара-время всяких кишечных инфекций... Столько случаев вокруг! Поправляйтесь! Хорошо, что у вас есть любимая сися, она поможет!

 

Настя(ав), даже не верится, что малыши уже такие взрослые!! Так улыбнуло)))

 

А меня муж сегодня в роддом сдал)))

 

А, ну и на сегодняшний день мы все здоровы! Что за двухдневная хрень у нас была, непонятно!

располагайся в палате))) Два дня там тусить до родов))))))))) Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, КАКАЯ ПАМЯТНАЯ ФОТКА! :D Ваши организмы оказались сильнее этой бяки, поздравляем с победой! Пусть и Таечка с вас пример берет и быстренько поправляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик-семицветик, с днём рождения тебя! Всего-всего-всего тебе самого лучшего!!! Целуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюши,выздоровления!

Настя,мальчишки смышленные,сами себя развлекают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  на нас на прогулке мамашки восхищаются у меня так Даня Тиму на машинке катает, а вот наоборот не хотят. Тима только кататься любит, катать сам ни в какую :)

 

темпы нет, поноса нет, а рвет знатно, в один заход по три фонтана, и так уже три раза

ничего нового не вводили? У нас так непереносимость перепелиного желтка у одного проявилась.

 

Sweetheart_1908,  с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в какой дозировке вы даваль энтеросгель деткам? Таю, рвет

от энтеросгеля от его консистенции неприятной рвота может возобновиться, а важно не терять электролиты с рвотой, поэтому в течении часа после рвоты не давать ничего, а потом начинать отпаивать минеральной водой или водой с добавлением регидрона, хумана электролит или готовый раствор в детском питании хипп вроде существует, по 5 мл каждые 5 мин из шприца.

 

Я еще но-шпу и церукал колола, т.к у нас рвота через час перерыва все равно продолжалась

 

Энтеросорбенты можно позже дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, вооот, а одному скучно! :)

 

Нюська76,  Ань, Света уже написала. Только добавлю, пусть просто будет отравление и быстро пройдет! @@@@@@@ московской плюшке!

 

А, ну и на сегодняшний день мы все здоровы! Что за двухдневная хрень у нас была, непонятно!

Ну и отлично! Пусть хрень больше не возвращается. А фото классное! :)

У нас было все сумбурно и в 5 утра. Не до фоток было. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Gentle River, Sweetheart_1908, Orlene, NusyaT, Девочки, спасибо за дорые пожелания!

 

Ylyashka, Привет Юль, нет ничего не вводили, и вообще вчера большую часть дня сися, так как в розъездах и сегодня только каша с утра и сися... Но вот уже два часа ТТТ, а были такие фонтаны, что я поражалось, как в тако маленьком ребенке СТОЛЬКО помещалось. Спасибо за рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, нескромный вопрос. А кем у вас муж работает? Вы так легко уезжаете в любое время, а я своего хорошо если в выходные вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...