Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

3*GAVRika*, от семечек герпес...? Я думала он выскакивает када иммунитет ослаблен и ты чуток простыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., мой сильно кусался и кидал в меня специально игрушки, я ругалась и шлёпала его, но не действовало, потом просто стала резко выхватывать предмет, которым замахнулся на меня, и он перестал, а когда кусался, я стала его щекотать, и он тоже перестал кусаться, так что пробуйте разные способы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., читаю...и вижу своего ребенка..у нас один в один....без поджопника как без пряника

Катеныч, у меня тож убегает на улке и пофигу ему где мама..видит что я несусь за ним и еще быстрей с визгом бежит...

~Belka_belochka~, мы в такси без кресла ездим :D не парюсь ваще...

Как наши таксисты ездят так я бы вообще скотчем приматывалась и на суперклей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, поздравляю тебя с такой замечательной новостью! Желаю легкой беременности и родов в срок!

спасибо))

 

 

 

Люба, а что это модет быть? Мужики не болеют? Пусть скорее тт отстанет от Софиюшки!

 

Катеныч, я бы Лору показала, раз неделю уже сопли, лучше перебдить чем гаймориты лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой лор у нас такой востребованный, к нему не попадешь! Да еще и карантин везде, в поликлиннике больше болячек нацепляешь...смотрю дня 2 еще, поедем тогда к платному, что ли...

 

А врач ЛОР это отталоринголог или пульмонолог???)))

 

Сейчас в поликлиннику залезла...К Лору ваще записей нету, все занято, а к пульманологу свободно только 20 число! Называется болей, но не умри пока тебя примут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня к Г сходили, там всё ещё работает тот который наблюдал меня с Ромой, скрининг на 7 апреля.

 

КисАня, ой лор у нас такой востребованный, к нему не попадешь! Да еще и карантин везде, в поликлиннике больше болячек нацепляешь...смотрю дня 2 еще, поедем тогда к платному, что ли...

 

А врач ЛОР это отталоринголог или пульмонолог???)))

 

Сейчас в поликлиннику залезла...К Лору ваще записей нету, все занято, а к пульманологу свободно только 20 число! Называется болей, но не умри пока тебя примут)))

отоЛОРинголог

 

Нам повезло, у меня крюстная детский лор))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я про пульмонолога почитала, с насморком наверное и к нему можно...?

Ждем скрининг вместе с тобой, сначало от другой Ани отчетик будет, потом от тебя ждем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я про пульмонолога почитала, с насморком наверное и к нему можно...?

Ждем скрининг вместе с тобой, сначало от другой Ани отчетик будет, потом от тебя ждем))))))

Пульмонолог легкими и бронхами занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, понятно))) ну а ты что думаешь на счет недельных соплей...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя. Все врачи принимают больных вне талонов и очереди. Приходишь говоришь ребенок болеет и тебе обязаны дать талон. Отказать не имеют права.

 

~Belka_belochka~, понятно))) ну а ты что думаешь на счет недельных соплей...?

Я после недели соплей пошла к лору. А через 2 недели начала давать антиб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, жду дня 2 и если легче не будет, пойду в больницу с ним... мне просто кажется, сопли на зубы начались, как раз клыки лезут, а потом мама его нацеловала и сопли уже подключились от нее еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут вспомнил, что когда Дашка была маленькая она щипалась (я этого не помню, если честно))

Причем щипала нас, детей других не трогала.

Никакие увещевания и разговоры не помогали.

Помогло ощутимое щипание в ответ, т.е. она быстро сообразила, что можно и обратно такое получить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо, а что вам сказали в поликлинике?

3*GAVRika*, спасибо!

горлышко красноватое ещё(предложили антибиотики подавать))). Взвесились и измерились. 15 кг и 86см. Мы самые толстенькие что ли!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Тантум брызгайте, нам хорошо всегда помогает. И выздоравливайте!

 

Даша сегодня Ксеньку взвешивала - 12,1 кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ого! 15 кг! Мы уступаем пальму первенства))))) так долго мы были тут самыми тяжеленькими, а сейчас мы уже в серединке)))) наш вес 13,100 и рост 86,5

 

Соли у нас неделю назад были. Примерно неделю, может на пару дней дольше, я капала физраствор или аквалор, несколько особо тяжелых ночей називин, сопли я не отсасывала, хоть и было огромное желание, в рот первые пару дней тантум верде (потом ребенок начал охотится за ним и требовать брызгать ему без остановки)))), и последние пару раз брызнула мирамистином, тк тантум верде уже показывать было нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  Кать, если уши не дергает Гошик, я б не парилась пока. Хочешь - покапай Офтамирин или Окамистин (это аналоги, основа - Мирамистин). Любой лор тебе скажет - насморк, если лечить - пройдет через неделю, если не лечить - через 7 дней)))

Словом, наблюдай, конечно, тут главное, чтоб на ушки не пошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отоЛОРинголог

Неа, Отоларинголог, а наука Отоларингология или Оториноларингология. А ЛОР от сокращения - ларингооторинолог. :)

 

К слову о клыках и соплях. Катюх, тебе особенно. :)

У нас 15 зубов!!!! Вот почему сопли прошли. Вылезли верхние клыки, оба. Когда, даже и не знаю, но сопли течь перестали дня 3 назад. А так как клычки немного внутрь, то я и не видела и не ждала так скоро. :)))

Хрюкали и постоянно промывали физраствором недели 2. Как вылезли, тишина. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, когда сопли я капаю алоэ обязательно, и конечно чай ромашковый или шиповник.

 

 

Неа, Отоларинголог, а наука Отоларингология или Оториноларингология. А ЛОР от сокращения - ларингооторинолог. :)

 

К слову о клыках и соплях. Катюх, тебе особенно. :)

У нас 15 зубов!!!! Вот почему сопли прошли. Вылезли верхние клыки, оба. Когда, даже и не знаю, но сопли течь перестали дня 3 назад. А так как клычки немного внутрь, то я и не видела и не ждала так скоро. :)))

Хрюкали и постоянно промывали физраствором недели 2. Как вылезли, тишина. :)

понятно. У них зеленые сопли, а это как я понимаю инфекцию означает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём сопли именно на верхние клычки. Нижний еще не вышел один, сопли уже кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, алое это чтобы чихал, если да, то он итак хорошо забрызгивает все соплями, када чихает)))

Nado, у нас один верхний и один нижний остались, но они вот вот, я их вижу прямо) надеюсь, что сопли на них!!!

Карапузина_Мама, вот у нас завтра 7 дней будет, щас отсосала на ночь, в одной ничего нет, вторая опять забита бело-прозрачными, густые сволочи, не отсасывать мы спать ваще не будем ночью...уши не теребит и не трогает...буду ждать пока, спасибо за отклик)))

мама сыночка Игоречка, мой так за Миромистином охотится))) я его прячу от него, чтобы ваще на глаза не попадался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. У них зеленые сопли, а это как я понимаю инфекцию означает.

Неее, провериться к врачу обязалово. Мы были, нашли че-то другое. Гасморк похоже с этим связан не был.

 

Катеныч, вот я физраствором густоту разбавляла и он сам их пардон сглатывал. Отсасывать не давал, истерика жуткая, я так понимаю, очень больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, физ.раствором постоянно размягчаю, но на оба сна- в обед и на ночь остасываю, спать не спит, нос забит( истерика жуткая, а что делать, спать то надо... А в течении дня тока физ.раствор, тоже сглатывает и давится даже, а остальное вычихивет и так течет, подтираю) быстрей бы прошли, он уже косится на меня как на врага народа, я ему надоела нос теребить его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою щас в ночи тиранила с этими соплями. Откуда блин взялись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, они вместе с соплями, бусинка разделяет болезнь с женихом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, моему проще, я ему заливаю в сон на сисю, он пока сосет, нос прохрюкивается и дальше спит. Три ночи атаса были, закапада в ночь виброцил. По моему, это были ночи за три дня до конца соплей. Тоже белые густые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...