Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Люба давай антибиотик. Если так долго ТТ держится, инфекция присоединилась. Мы с инфекционки вернулись недавно. Там сразу же без разбора всем с ТТ от 39 ставя антибиотики.

Выздоравливайте скорее!

 

Нам только свечки Цефекон помогали

Скорую вызывайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), Любаш, пусть Софийка скорее поправляется, я темку еще не начинала читать, только последнюю страницу увидела, а тут такие новости о Софийке... мы сами только от врача, у Светы тоже ангина, тоже антибиотик назначили, хотя врач противница антибиотиков, сыну их не выписывала уже года 2, но, посмотрев на горло Светы, сразу сказала, что антибиотик нужен (там такой налет, жестяк), еще из горла взяли посев, чтобы потом если что корректировать антибиотик.

 

Температуру сбивай парацетомол+но-шпа или ибупрофен+но-шпа, еще обтирай теплой водой, если руки-ноги холодные, то растирай обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой, мамочки!!! 40((( я б скорую вызвали при такой темпе...пусть Софи попровляется скорее и Любочка без паники только!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любаш, у нас когда ангина была, мы супчиками-пюре спасались и пудингами. Полина манны пудинг очень любит. Ну и йогруты ела, творожки. Словом, никако твердой пищи... И я тоже ЗА антибиотик. Дело такое, тт высоченная, зачем рисковать. Все правильно делаешь, словом! Держитесь, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, выздоравливайте скорее! Бедная зайка, пусть темпа ваша спадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ой, ой.. Дочитала. АБ нужен факт. А от тт есть средство убойное - Нимесулид, или Найз.. Эх сейчас бы Юлечка сюда(( держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вы как? Темпу сбили? Про ношпу не забывай, если конечности холодные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Борется Софийка знатно! Сил вам и наших болталских @@@@@@@, надеюсь, тт снизили, как у вас со скорыми дела? Приедут, собьют если что?

Пиши, нервничаем-с... :(

 

 

Iriadnochka, Ирочка, вам тоже @@@@@ на быструю поправку! Пусть Света не болеет долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! мне было спокойнее с вами!

 

Nado, NusyaT, Katrin//, .::Pu$$yc@T::., Orlene, 3*GAVRika*, офра, Iriadnochka, Катеныч, SoGentle, SvetikSemizvetikk, КисАня, МаМулькин, IRENE1986, Карапузина_Мама, простите, если пропустила кого, спасибо вам!

 

dbaf6f2e045c.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, после жаропонижающего температура стала ползти вниз, а то я уже хотела скорую вызывать.

Уффф, теперь должно полегчать...

Про пакеты, Очуметь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  слава Богу, что Софийке полегче!!! Пиши нам, мы волнуемся!!!

 

Ну и с посылочками выдыхаю! Ура-ура! Все дошло! Даже супер-запрещенные грецкие орехи)) слава Тете с моей почты)) дай Бог ей здоровья!!! Как я переживала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, пусть наши девочки быстрее поправляются! Светика обнимаем!

 

Уффф, теперь должно полегчать...

Про пакеты, Очуметь!

я надеюсь...

 

я когда увидела коробищи Светика, знаешь о чем, вернее о ком вспомнила? Догадайся :heart:

 

Любовь:-), слава Богу, что Софийке полегче!!! Пиши нам, мы волнуемся!!!

 

Ну и с посылочками выдыхаю! Ура-ура! Все дошло! Даже супер-запрещенные грецкие орехи)) слава Тете с моей почты)) дай Бог ей здоровья!!! Как я переживала....

Светик, когда можно тебе позвонить?

 

я должна много всего тебе сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я когда увидела коробищи Светика, знаешь о чем, вернее о ком вспомнила? Догадайся :heart:

Не знаю! (где там краснеющий смайлик)...

Судя по пакетам, там таких коробки четыре... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, не заходила, а тут такое!ну как так((( скорейшего выздоравления Софиюшке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", как у вас дела? Как мальчишки ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мама сегодня билеты купила на 20 марта, приедут после поминок, соскучилась очень! Сеня ходит на горшок и ест ложкой, тему бабушка избаловала и он сел ей на шею, хулиганит все время.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", до 20 числа совсем чуть-чуть) С садом решилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", ты в выходные не заходила, и я подумала что вы за мальчишками поехали)))

 

Iriadnochka, ну что же за фигня то к деткам прицепилась, выздоравливайте скорее!

 

Люба, я счастлива, что тт снизилась, пусть больше так никогда не поднимается! И с посылищей вас, так интересно посмотреть, но наверное я не дождусь, умираю как спать хочу.

 

изжога мучает, я салата с чесноком наелась. ?. Аппетит зверский, каждый день что то хочу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, это ппц, по ходу я что-то тоже схватила, причем как грипп и ангина одновременно. Горло огнем жжет, лимфоузлы ппц воспалились, слюни, налет - все как при ангине, а еще к этому ломота всего тела и костей, температура 39 и я никакушка...

а завтра сына в сад, потом машину на ТО, ждать пока сделают, вечером Мишу к логопеду, а после этого печь печенья на конкурс в детском саду (у них сладкий стол к 8 марта и плюс конкурс выпечки маминой), ну и помимо всего этого готовить-убираться-кормить и лечить Свету, а еще развлекать. Как не сдохнуть, я слова сказать не могу :( хнык. Светка при этом конем носится, капризная, требует внимания, а ночью не спит - плачет, требует спать вертикально и еще фиг знает чего...

 

Поделюсь как моя козявочка (которая родилась 2860 гр) сегодня меня удивила на весах... я давно подозревала, что она уже не 12 кг как в 1,6 года, ибо тяжелее мальчика, который весит 11,700, но сегодня она решила у врача взвеситься - в итоге 14 кг (это правда в колготках, футболке и кофте тонкой, но это максимум 500 гр), ну т.е. 13,5 чистого веса есть, т.е. 1,5 кг за 1 месяц? И 13,5 кг она весит при росте в 81 см, эдакий хомяк, что-то я начинаю париться из-за веса, вдруг проблемы с гормонами, надо перепроверить все будет. У меня, кстати, сын в 2,5 года весил 13,5 при росте 94 см, вот тебе и девочка-дюймовочка... за 1,5 года увеличила вес в 4,7 раз...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  ох же ж... Ира, это ппц, а не план событий для тебя с таким состоянием(( я за помощников... Держись....

 

Iriadnochka,  или хотя бы ТО перенести - не убежит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", во, я так и думала, что её сильная любовь к Теме в это выльется. :) Напомнило бабушку Катеныча. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, о боже, Ирина, держись, что еще сказать... Отмени несрочные дела и лечитесь. ТО и логопеда можно перенести, считаю. Печенье купить))) А помочь-то некому, Мишу в садик сводить-забрать?

 

Любовь:-), Любочка, давайте срочно на поправку! Завтра чтоб без температуры!

Посылочку мы получили, спасибо огромное! Все посмотрели, сфоткали, постараюсь поскорее выложить, но уже не сегодня.

А ты линеечку сменила, смотрю! Красивая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ммать, ты чего? Не геройствуй, а? Позови помочь или перепланируй, что получится по максимуму... Не дело с такой темпой носиться, осложнения при ангине уже обсуждали, ттт конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мамочки! Может, отменить что-нибудь, завтра ж самый тяжелый день болезни! Я тебе так сочувствую... У меня была такая же ангина с ломотой и температурой... Ира, тебе на ногах ее никак нельзя переносить... Хрен с ними, с печеньями, купи в кондитерской, а в конкурсе в этом году не поучаствуешь, ничего страшного! Тебе сейчас совсем не нужны осложнения...

Я пила кагоцел и парацетамол, а/б аугментин 875/125, он меня за два дня вылечил!

Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...