Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Варюша спит в носочке на руке, такая трогательная... Не могууу... Как котенок... Любимая моя...

 

Люба, муж у тебя не то, что понимающий, а просто ЗОЛОТОЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-),  Любаш,наши кулачки на выздоровление!Поцелуй от нас зайку!

Iriadnochka,Ир,нет слов! Выздгравливайте скорее со Светочкой! Капец какой-то!

 

На счет веса и роста я думала мы самые большие))) у нас 88 см и 12.500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, согласна, люблю его, моего золотого :love:

SvetikSemizvetikk, спасибо, Светик!

 

падаю в буквальном смысле слова, отчетик напишу с утра, хочу не торопясь, с умом и расстановкой все описать и чтобы вы поняли, какая у нас радость, даже невероятные какие-то чудеса и флюиды :D

 

a051.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, еле уложила Настю спать, заснула только в 23:45, внимание без сиси. Она прикладывалась 150 тыс раз, потом бегала по дивану, приложилась к груди..отползла...хотела сползать с дивана, я сказала давай спи и она лежала на животике, а я гладила по спинке минут 15-))))

 

Любовь:-), рада, что темпа у дочи падает. С посылочками вас -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NO COMMENTS... так сказать :girl_wacko:

 

bc6f8740471b.jpg

 

здорово :) А у меня прямо ностальгия - пакетики до боли знакомые, а мне сидеть и сидеть тут безвылазно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Марианночка, да)) пакетики из дьюти-фри израильского)) муж недавно летал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, тебе не спиться?

 

Мама Джессики, А мне душу греют пакетики, на которых по- русски написано))) я их вчера красивенько складывала и читала))))

 

Мы в 2 выпили антибиотик, темпа была терпимая, сейчас снова за 38, дала жаропонижающее. Лежит такая маленькая, такая ненаглядная в кроватке, так хочется себе забрать ее боляку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ага, заметила Любину супер линеечку))))

 

Всем привет и хорошего настроения! У нас снова солнышко, ура!

 

Iriadnochka, выздоравливайте со Светой!

 

Любовь:-), нам тоже парацетамол лучше помогал от темпы. А чеснок тебе можно ведь!? Приходи на салатик))))

 

Orlene, закинь пожалуйста рецепт суфле в тему рецептов, я тоже приготовлю скоро. А обязательно по формочкам, нельзя в одной? У меня просто нет формочек((

 

Любовь:-), ну сколько же будет мучать темпа, скорее бы отстала @@@@@

 

Я всё никак не решусь завершить гв, но нужно уже решиться, муж теперь будет неделю работать, а неделю в административном, вот когда он будет дома мы и начнём, лучше не затягивать, наверное с этим, да и мне бы отоспаться не мегало к осень.

 

ФИОна-z, выходи из подполья, я тебя видела, рассказывай, как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да, Любаш(( мне-то спится, но Принцесса желала возлегать у мамы на ручках)) потом просто забила и взяла к себе с кровать))

 

Ангина противная штука(( Полина дней 6 температурила... пусть крошечка поправляется!!! Цемкаем сладкую бусинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Iriadnochka, Ирочка, как вы там? Как ночь прошла?

 

IRENE1986, Как Настенька спала?

 

Карапузина_Мама, Светик, 6 дней????!!!! Она уже так вымотана, я не представляю... Я тогда в больничку поеду, если через пару дней темпа не пройдет. Мне страшно, да и не ест она толком. Сегодня в 5 утра только полегчало и я хоть поспала. А Софи вот слышу проснулась, побегу мерить темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня сайт не грузился с утра, тока щас заработал)

Любовь:-), пусть Софи быстрей попровляется!!! А на счет покшать, ты не переживай, ты же тоже плохо ешь када болеешь, я при ангине могу и по две недели есть как цыпленок...так что Софи наверстает еще))) и я линеечку заметила, но тут Анина Б и я забыла похвалить тебя с новой линейкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Мы 2 недели назад только болеть закончили, все друг за другом. С огромной температурой и страшным кашлем. Пили антибиотики с первого дня, эпидемия была жуткая, врачи сразу на антибиотик садили и противовирусное. Супракс Алисе выписывали. И оциллококцинум пили. Я с антибиотиком в смесь перед сном линекс сыпала (который не капсулами, а детский, где написано, что можно в молоко или смесь)... он нам хорошо пережить антибиотики помогает... И много пить витаминной жидкости, то бишь морсиков: клюква, облепиха, брусника, черная смородина... что еще у нас витаминное есть? =) Я не варю морсы, я просто кипячу воду, даю ей спустить пар (минут 5-7), кладу в кастрюлю дуршлаг и прямо мороженные ягодки высыпаю и толку. Мне кажется так витаминок больше сохраняется =) а может я это себе придумала. Но выпивается 3х литровая кастрюлька легко, вкусно и полезно. У мальчишек вообще от графина такого морсика температура спадала, они у меня крепкие. Ну а Алиске приходится в первый день жаропонижающее все таки давать.

Любовь:-), что намерила? В каком настроении проснулись?

Изменено пользователем Irlska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любаш, не пугайся, 6 дней, но не такая высокая. Потом была 37.3-37.5 и так держалась. А про покушать - тоже ничего не ела толком, только грудь (в вашем случае смесь), при чем мне врач настоятельно советовал - не насиловать едой... понимаю, что сложно, но держитесь.. только время нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да какая там студентка)))3 месяца курсы, и то дистанционные)реферат в конце. по сравнению с институтом это тьфу раз плюнуть)))

 

Люба, а герпеса во рту никакого нет или стоматита?

ангину поставили прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня видать тел повис на сайте,я то не здесь)))))

Норм у нас все..просто не спим по ночам переодически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу к дню рождения мужу сделать ему сюрпрайз,которого никогда не делала. станцевать ему типа приват танец))) так в интернете нашла кое что,музыку подобрала,но движения буду сама додумывать или соединять из разных танцев.

а еще не знаю что конкретно надеть

у меня есть рубашка мужа белая и галстук+ добавить чулки

а есть пеньюар короткий и сзади прозрачный.)))

ну и есть 3 месяца чтобы подхудеть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поправляйтесь,и больше не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера к соседке приходила парикмахер, мама тут моя мелирование сделаа и брови, гляжу он ресницы ей красит! Грю, Тань и я хочу) она мне ресницы покрасила, блин че я раньше не красила их, так клево, как будто тушь на ресницах, взгяд такой открытый стал, даже муж заметил))) и Гошу заодно подстригла покороче, а то его лохмотья уже в уши лезли и голова потела, к лету мы сней эракез ему забреем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, стимул хороший,и идея прикольная,тренируйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу к дню рождения мужу сделать ему сюрпрайз,которого никогда не делала. станцевать ему типа приват танец))) так в интернете нашла кое что,музыку подобрала,но движения буду сама додумывать или соединять из разных танцев.

а еще не знаю что конкретно надеть

у меня есть рубашка мужа белая и галстук+ добавить чулки

а есть пеньюар короткий и сзади прозрачный.)))

ну и есть 3 месяца чтобы подхудеть)

я за рубашку и галстук, тыс ними движений больше придумаешь, особенно с галстуком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

голосуем))))) сильно не критикуйте))) и чулки какие сюда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, рубашка и точка,а лучше взять еще большого размера, чтобы прямо висела на тебе))) чулки обычные, тока не сеточкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, какая у мужа в шкафу висела такую и померила))остальные цвета не те и ткань не нра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я за рубашку однозначно! Галстук обязательно и шляпу. Помнишь танец Ким Бессиеджер под песню Джо Кокера " you can leave your hat on"? Пересмотри этот эпизод.

Еще чулки и пояс. Кружевные стринги.

 

Мы вчера с мужем 50 оттенков смотрели. Я плевалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,почему плевалась?

 

МаМулькин, ну можно у знакомых попросить большого размера рубашку) ну это как по мне, а так тоже не плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...