Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, ладно померию остальные еще)

SoGentle, спасибо гляну))надеюсь там шпагатов нет.а то я еще не села))

почему 50ос не понравились?))очень даже по мне ничего. я не ждала порнухи от него,я отношений и игры актеров ждала.вроде неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ссылки скрыты.

 

ты прямо уже в образе здесь :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любаш,наши кулачки на выздоровление!Поцелуй от нас зайку!

Iriadnochka,Ир,нет слов! Выздгравливайте скорее со Светочкой! Капец какой-то!

 

На счет веса и роста я думала мы самые большие))) у нас 88 см и 12.500

Неее мы самые большие. 14300 и 93,5 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да нет примерила просто)я хотела с алика заказать секси костюм. а потом денег жалко стало,думаю из ПОДРУЧНЫХ средств сооружу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фильм не очень, но это потому, что я книги читала. Меня бесят всегда явные несовпадения: по книге у Грея Блэкберри, в фильме айфон, по книге у него работают только блондинки, в фильме есть шатенка, его мать по книге блондинка, в фильме брюнетка, сначала дверь в игровую имела правое открывание и нажимную ручку, потом вдруг левое , ну и еще пару моментов, которые могли б прояснить в фильме, но их не было. Но я занудствую скорее всего. Считаю, что легенду о героях надо поддерживать и учитывать нюансы.

Я люблю когда детали соблюдены))))) зануда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну всегда книга интереснее. тут и время ограничено было, если все по книге,то сериал бы вышел.да и мы по книге одни образы представляем а выходят другие.

кстати у аны очень пушистая промежность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на смеси еще, вы не першли на 4ку, я стала давать, а щас задумалась, а надо ли, может опять на 3 ку перейти...? Или все равно, они чуток по составу отличаются, в одной позиции только...

 

SoGentle, мать, да ты зануда))) по-моемй такие мелкие не совпадения не так важны, я када Сумерки смотрела, даже не вспомнила куда дверь открывалась в туалете у Беллы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я замечаю мелкие детали. Всегда)))

Мы кстати пьем 4ку. Перешли на нее в 1 г 5 мес, как закончили ГВ.

 

Лен, это понятно все. Но мне чего-то не хватило. Возможно миссис Робинсон?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРА со Светой выздоравливайте!!!

 

Софии выздоравления!

 

Лена идея прикольная,я за рубашку!

 

Люба,ну и Света приколистка,выдумщица и мего Человек!!!!С посылочками!!

 

Катя,я только вчера маме брови красила,а вот ресници по боялась,а вдруг в глаза попадёт краска!?

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день по засыпанию в кроватке на дневной сон, без укачиваний под попу...Гошик пока лежит, накрылся своим фуфиком, не шевелится, думаю должен заснуть сам) по крайней мере надеюсь на это))) ттт, как бы не сглазить!!!

 

Катя,я только вчера маме брови красила,а вот ресници по боялась,а вдруг в глаза попадёт краска!?

вот пока я сидела с закрытыми глазами и ждала, чтобы краска подействовала-нормально было, а вот када стала смывать, уффф, думала глаза разъест, так щипало, я видимо глаза не сильно зажмурила, потому что мама сказала, что ниче было у нее) Она сначало мне салфетку на крем наклеела прямо внизу ресниц, потом я глаза закрыла, она намазала...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы на 4-ку с 1,5 лет перешли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, ну и мы перешли в 1,6 года, а щас как то я вопросом задалась) видимо подумать больше не о чем :sorry:

 

 

Вчера должна была на шеллак сходить в знакомой, а тут мамка со своим мелированием засела, муж в коммандировке...так и не пошла(((договорилась с ней на завтра, а седня с утра ноготь отслоился подонок!!! У меня на одном ногте повреждена пластина видимо прямо от корня, идет полоска по всему ногтю, а в конце слоится постоянно! Из-за этого ногтя не могу нормально ходить с не накрашенными ногтями, потому что если во время не покрыть лаеом, он обязательно расслоиться( вот и расслоился кАзел! Теперь ногти почти под корень, ну ниче может чего она придумает, надоело постоянно с ними возится, а шеллак хоть по дольше лака будет держаться!

 

Решила к 8 марта себя красивой сделать))) никуда не собираемся, просто для себя что ли, разбавить рутину, порадовать)))

 

Девочки, уснул :girl_dance: сам :JC_goody: как я рад, даже не возился, как лег на один бог так и отрубился :cool: , ттт, на него :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, поздравляю! Закрепляй привычку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С засыпанием вас, Кать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех кнопка "нравится" пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня видать тел повис на сайте,я то не здесь)))))

Норм у нас все..просто не спим по ночам переодически...

не, ты мне лайкнула сообщение, вот я и засекла тебя)))) Давай рассказывай что нового?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, я с мобильного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я с компа, ни фига нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  и я за рубашку!

 

Катеныч, поздравляем, так спать теперь всегда желаем!

 

У меня утром тоже сайт не загружался, с планшета кнопка есть нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех кнопка "нравится" пропала?

у меня есть

 

Катя,так и продолжайте со сном,пусть эта будет система.Ну и радуй по чаще себя женскими штучками!У меня вообще с ногтями беда,слоятся, ломаются...

 

Я тоже с планшета,обнови страницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, рубашка! И да, с чулками, шляпой и т.д. ;)

Идея класс! :)

 

С мобильного, кнопка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы на 3-ке менять не буду....смысл? состав идентичный...пьем нутрилон 1 раз на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 50ос не понравился. Тоже что то не то. Не зацепило. И да - много несовпалений даже не в мелочах а прям явных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приглашаю к себе в темку, у нас посылки от Светика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо неплохо спала, грудь почти не просила ночью, она начнет кряхтеть, я грудь подсовывала, она отталкивала и спит дальше ) скорее всего из-за того, что нос плохо дышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...