Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, с планшете есть кнопка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

IRENE1986, отлично выглядишь!Я тоже сама крашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, приветик, Ирочка! Как рада тебя видеть в болталочке, ты не представляешь! :embrace:

У Софи с утра не было темпы, покушала, вернее поклевала чуток. Сейчас в дневной сон ушла, чувствую горячеет, как крепче уснет- померяю температурку

 

Любовь:-), да какая там студентка)))3 месяца курсы, и то дистанционные)реферат в конце. по сравнению с институтом это тьфу раз плюнуть)))

 

Люба, а герпеса во рту никакого нет или стоматита?

ангину поставили прям?

да нет вроде, видно, что ей глотать больно

 

КисАня, у меня видать тел повис на сайте,я то не здесь)))))

Норм у нас все..просто не спим по ночам переодически...

так переодически, это можно сказать хорошо :D

 

IRENE1986, красиво и подстриглась и покрасилась, а еще вроде похудела-куда щечки пропали румяные? :D ты тут тоже среди худеющих?

 

МаМулькин, ну можно у знакомых попросить большого размера рубашку) ну это как по мне, а так тоже не плохо)))

я по теме не собиралась отписываться, но тут не могу удержаться-нужно срочно спасать Лениного мужа от инфаркта- жена, в ЧУЖОЙ мужской рубашке(еще круче, если в рубашке друга) танцует откровенный танец...зрелище не для слабаков :D

 

 

Второй день по засыпанию в кроватке на дневной сон, без укачиваний под попу...Гошик пока лежит, накрылся своим фуфиком, не шевелится, думаю должен заснуть сам) по крайней мере надеюсь на это))) ттт, как бы не сглазить!!!

 

вот пока я сидела с закрытыми глазами и ждала, чтобы краска подействовала-нормально было, а вот када стала смывать, уффф, думала глаза разъест, так щипало, я видимо глаза не сильно зажмурила, потому что мама сказала, что ниче было у нее) Она сначало мне салфетку на крем наклеела прямо внизу ресниц, потом я глаза закрыла, она намазала...

будь готова к тому, что через неделю или раньше начнется обратный процесс, но ты не поддавайся :) Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Любовь:-), спасибо -) Да, я в команде худеющих, к лету готовлюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Sweetheart_1908. Светик, что же ты не пишешь, как там ваши ушки поживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас все хорошо)))я вот Люба писала,что свадебные хлопоты разбавляют наш быт,с дочкой ездили платье выбирали,потом искали место для проживания гостей,нашли,теперь у меня торт на повестке,думаю или крем заказывать или постилу?всеравно будет большой,прим 10 кг,и так дорого и так...склоняюсь к пастиле,

Данюшкин,то спит ,то не спит,мой организм уже не знает то ли расслабится то ли напрячься,иногда заставляю себя спать

Еще занялась плетением цветов из атласных лент,хочу свадебный букет сделатьр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, я пропустила, что у вас свадьба!!! Как здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, еще только в июле,но все делаю заранее,т.к.организация вся на мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, еще только в июле,но все делаю заранее,т.к.организация вся на мне

Мы тоже всё очень рано в своё время делали, иначе потом невозможно и кафе заказать, ни фотографа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе,тамада и фотограф-были первыми,кого заказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, на сколько человек свадьба? прямо все на тебе? родителей жениха подключай, пусть вливаются! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас все хорошо)))я вот Люба писала,что свадебные хлопоты разбавляют наш быт,с дочкой ездили платье выбирали,потом искали место для проживания гостей,нашли,теперь у меня торт на повестке,думаю или крем заказывать или постилу?всеравно будет большой,прим 10 кг,и так дорого и так...склоняюсь к пастиле,

Данюшкин,то спит ,то не спит,мой организм уже не знает то ли расслабится то ли напрячься,иногда заставляю себя спать

Еще занялась плетением цветов из атласных лент,хочу свадебный букет сделатьр

Я не знала что ты к свадьбе готовишься... УРА! Как здорово!!!! Приятные, конечно, хлопоты, но такой вынос мозга))) А сколько гостей? Платье готовое покупала?

 

Любовь:-), я свекровь только попросила со мной меню составить сходить, остальное всё сама, даже украшения на машину делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, а кто женится то? Я не понял чего-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, доченька Светы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), понятно, а я пропустила чего-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ого, какие события!) приятные хлопоты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, клаааасс! Скоро тещей будешь! Ээх, мне еще долго ждать, хотя мы почти одного возраста. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, а ты чего ждешь-то? Стать тещей тебе пока не светит :P , нужно будет за доченькой сходить. Не сердись, это я пошутить пытаюсь :confusion:

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители жениха из другого города,им никак,так что маленькими темпами,но в верном направлении,готовимся))))все заранее планирую- ставлю плюсики за выполненное задание)))

Платье брали готовое,тяжело подобрать,систем 3-го размера,а талия уже,вкусы у нас с дочей разные на платья оказались:)пришлось уступить,когда все пройдет обязательно сделаю фотоотчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. К нам идет последний зимний шторм, который обещает быть самым суровым. Утром проснулись в 9, на улице было +16. Сейчас уже +2 (у нас 2 часа дня), льет дождь как из ведра. Ночьуи обещают мороз и лет везде.......

Мой начальник заболел и под эту дудочку я весь день сижу у компьютера и ничего не делаю. Голова отказывается работать. Джессинька тоже погоду чувствует - спать ее никак не уложить. Скорее бы выходные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), свадьба на 75 человек..пока,а там не знаю,но это самые близкие,и Владиных друзей не ограничивали,хотя и можно было,решили ,что это их праздник,его захотят ,того и пригласят,но все равно в разумных пределах)))

Маришкин,как ты вообще к этому климата привыкла?бури,смена погоды пять раз на дню...штормы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ого, 75 человек это много! У нас по последним свадьбам больше 50 редко бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришкин,как ты вообще к этому климата привыкла?бури,смена погоды пять раз на дню...штормы

 

Оххх, а я и не привыкла еще. Вчера сидела с мигренью в темноте, а сегодня я просто нолик - не могу себя заставить ничего сделать.

Зимой тут штормит, весной и летом я на улицу выйти толком не могу - аллергия. Только в ноябре становится полегче, а там снова зима...

Погода здесь противная. Я уже с пол годика пою мужу, что пора уезжать из этой "попы мира". В Европу хочу, поближе к цивилизации.

 

ФИОна-Z, Светочка, свадьба - это замечательно! У тебя все получится как надо. Совет да любовь молодым :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, удачи и будем ждать фото, я представляю, как ты красиво зал украсишь! :)

 

Мама Джессики, правильно поешь, перебирайся к нам поближе! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...