Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Нюська76, Ань,может укачало... наелась сиси и поехали кататься+может быть,жара...

Выздоравливайте скорее!

 

Нюська76, я Ладушке давала типа регидрона,но педиатр рекомендовала сварить компот из зелёных яблок, и давать вместо воды... сказала,что тот же эффект регидрона,только натур,так сказать...

 

//Svetlana1981, нескромный вопрос. А кем у вас муж работает? Вы так легко уезжаете в любое время, а я своего хорошо если в выходные вижу...

у мужа своё дело. Я очень редко его вижу,работает много и в будни, и в выходные... Работа связана с европейскими выстовочными центрами.Как только может позволить выходные длиной в 3-4 дня - стараемся выехать куда-нибудь..если удается,то подгадываем на какое-нибудь торжество...

На день рождения Ладуни сказал,что будет в Италии... я в позу!!! Договорились,что не 31 прилетит,а 29 августа...

 

а в основном мы с Ладуней на хозяйстве,папу ждём)

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

//Svetlana1981, Ylyashka, спасибо, девчонки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, если энтеросгель, я давала по чайной ложке своим, потом запивали водой. но вот сама я при отравлении его проглотить не смогла, меня прям вывернуло от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  с днем рождения! Пусть сбудутся все твои мечты, даже самые смелые!

 

5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, Мариночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, нас рвало дня два назад, один день правда, ничего не давала, и что это было непонятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вы не вдвоем! Мы все будем праздновать с вами, наши дорогие Мариночка и Джессинька! :embrace:

 

сколько у вас сейчас времени? мы идем в магазин, а потом я налью бокал вина и буду смотреть на нашу открытку и вас вспоминать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока муж сына повел в ближайшее сельпо гулять, посижу с вами))

Мы еще на даче, едим урожаи, благо много всего уродилось, сегодня первый раз помидор с грядки попробовали - отобрать не смогли) Первый раз за неделю нормально поспала - всего три-четыре раза на поесть просыпался, а до этого жесть была, каждое утро как танком раскатанная вставала. Не взяли с собой стульчик, а без него царь есть отказывается, так и сидит практически без прикорма - то макарошек пожует, то яблочко с газона погрызет, то к моему йогурту приложится, ну и сиська постоянно.

Вчера прыгал по кровати, в окно смотрел, я говорю - котя, иди обними маму, а он пришел и обнял крепко-крепко)) тааакоой шладкий пирожок)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вот и у нас такая канитель... вне дома полноценно кушать отказывается! ничего не засунешь! Домой приехали - на обед супчик,на ужин гречку... перед сном иогурт... Не пойму почему так (

 

Девочки,я тут посадила помидорки на террасе своей)) К октябрю жду урожай)))ещё планирую петрушку,укроп и базилик посеять))

 

вообще хочу всяких травок насеять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а год назад вод у тебя мало было, потому что они в тот день отошли уже или по другой причине?

 

Девочкии, не могу не написать сюда, надо кому-то выговориться)) Мне в последние несколько дней все время кажется, что я беременна и тесты с двумя полосками снятся. Но это не так( Тест отрицательный. К чему бы это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, А черт его знает, почему мало. Просто доктор так сказал, и я ему поверила :)

Может подтекали, или Джессинька писать мало стала. Воды у меня не отходили, это я точно знаю

 

Любовь:-), У нас сейчас 11:30 утра, я "на работе", няня занимается принцессой, две мексиканки делают генеральную уборку дома. Скоро придет мастер чинить замки (поломался замок в гараже), и мастер чинить машину - я оставила включенную лампочку и аккумулятор тю-тю :)

В общем хлопот полный рот.

Думала тортик испечь - не успею, хорошо бы успеть пообедать самой чем нибудь и сварить обед детке :)

 

С трудом успеваю подходить к компьютеру - надо мебель и игрушки переносить с места на место, чтобы помощницы могли ковeр помыть от Джессинькиных неожиданностей, маленьких и не очень :)

 

Sweetheart_1908, Светочка, чихни на меня... думаю в этом месяце попланировать, надеясь на чудо (а вдруг моя единственная труба , хоть она и больная и резаная, пропустит клеточку :) )

 

Иришка!, значит пора планировать :D

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, чихаю самым заразным, слюнявым, прилипучим мальчуковым чихом, аааапппчхиииииии!!!!!! :chih::tectik::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу отойти.прочитала свежие новости про девочку из томска которая пропала 14 августа.которую украли из дет сада(((ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, может и правда пора)))) Мне вот сегодня сон снился( я правда его уже смутно помню что к чему), суть в том, у меня спрашивают девченки "а что нужно, чтобы взять ребёнка?", а я говорю " за мальчиком я ходила, поэтому точно знаю. А вот за девочкой нужно купить свежую или мороженную рыбу и идти к начальнику"

Рыбу я кстати не видела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, какая природа, глаз не оторвать.! В красивой стране вы живете. А я все же думаю съездить в Италию, но пока все не точно. Мама моя просто не представляет какая неделька ее ожидает. Да еще надо от груди отучить до октября. Но я уже морально лучше настроены оставить Алису. А вообще мечтаем с мужем зимой втроем на месяц-два уехать в тепло куда-нибудь, так хочется зиму себе укоротить. Но пока только мечтаем)))

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в начале прошлой беременности часто снилась вода, иногда море, иногда река. Так вот и в этом месяце мне пару раз приснилось море. А результата нет(( А хочется уже))

 

NusyaT, я только за обеими руками!)) Но пока не получается у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему бы это?)

к желанию иметь еще деток :D старайтесь и все получится :)

Девочки,я тут посадила помидорки на террасе своей)) К октябрю жду урожай)))ещё планирую петрушку,укроп и базилик посеять))

 

вообще хочу всяких травок насеять...

какая ты хозяйственная! :D Я раньше на балконе выращивала овощи для детей, чтобы поняли, что помидоры не на полках магазинных растут :)

 

Мама Джессики, представила себе всю эту кутерьму...и ты среди этого еще и работать успеваешь...героиня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), детку-то мы хотим, но пока не получается. Наша добрая Фея Люба, пожелай нам, пожалуйста, чтобы в скором будущем я увидела //))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я помолюсь о вас! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, наша Фея!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж такой красивый букет подарил! :D

А еще у меня большая радость-сегодня первый день, когда груди легче стало! Я вам не писала, знала, что тапками закидаете, что не иду к врачу, но не было такой возможности. Лечилась сама, сцеживалась, мазалась, но все равно все время левая грудь была твердая и болезненная и еще горячая очень и так чуть не месяц, я так замучилась :( . И вот сегодня стало лучше :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж такой красивый букет подарил! :D

А еще у меня большая радость-сегодня первый день, когда груди легче стало! Я вам не писала, знала, что тапками закидаете, что не иду к врачу, но не было такой возможности. Лечилась сама, сцеживалась, мазалась, но все равно все время левая грудь была твердая и болезненная и еще горячая очень и так чуть не месяц, я так замучилась :( . И вот сегодня стало лучше :)

 

Урааа!!!!! Теперь быстренько полностью выздороветь и не болеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  я тоже прочитала и в шоке. Я не представляю что чувствуют родители(((((

 

Сегодня сходили в магазин рейма( у нас тут рядом открылся). Купили Алисе куртку, краги, шапку шлем и ботиночки на осень. Все такое классное. Вот тоже с размерами. Купила я через интернет комбез на осень Алисе 86, так он ей огромен. Надеюсь хоть весной оденем. А сейчас в рейме куртку взяли 76 размер, и рукава длинные, те запас есть еще. Это они так большемерят. Короче не могу я через интернет покупать, вечно все велико. А здесь померили все - красота

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, так они ж большемерят вроде на +6 все) и Керри, и Рейма, и вообще многие иностранцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...