Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, спасибо Марин,я пока не волнуюсь,все по плану,украшу сама зал,подруга поможет,машины тоже свои и сама..это легко,не даром 7 лет этим занималась,тамада проверенная -и фотограф тоже,больше за сам праздник переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, Надюша, ты не знаешь, как там дела у Светика Свитхет? Как ушки вылечили?

 

И тревожно как-то за Ирочку и Светика, надеюсь девочки отлеживаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,давай,давай,а мы потом хоп...и собрались где нибудь на нейтральной территории..:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне 21 мамочка отписалась по дням рождения. Я думаю, что список будет еще долго пополняться, если сделаю табличку, то ее постоянно переделывать придется, да и очень мелко получится. Я думаю написать в виде постов в новой темке по месяцам, потом можно будет просто пополнять. Валюша, я правильно мыслю? Подскажи мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), пошла и я тебе отпишусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, той,какие хлопоты замечательные!Сколько лет дочка с женихом встречалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  правильно ты мыслишь)))) новая тема и даты по месяцам, а я в любое время буду добавлять!)

Я тоже о Свете и Ире несколько раз вспоминала сегодня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ок :)

 

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!

 

0_7c77c_e48694e4_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ириш,ну ты даешь! Я никакая при 37.5 , а уж если 38,то все - реально помираю! Очень плохо переношу температуру. А ты столько сделать успела! А муж на работе? За Светика очень рада,пусть совсем кашель уходит! Выздоравливайте,девчонки!

Миша умница какой!!!!!Защитник мамин!!!! :)

 

Любовь:-), Любаш, очень хочу чтоб Сонечка скорее поправилась! Маленькая наша!!! Целуем крепко вас!!! :)

 

IRENE1986, ой,как ты изменилась! Молодец, заметно похудела!

 

ФИОна-Z, Светочка, как здорово! Какие новости хорошие!

Мы тоже свою свадьбу полностью сами организовали. Были,конечно,недочеты, но они сейчас видны, а тогда казалось все на высоте :)

 

Мама Джессики, у нас сегодня что-то похожее происходило. С утра +16 и пасмурно.В обед жождь полил и +5. Сейчас ужасный холод и дикий ветер. Пойду сейчас цветы заносить, а оо полетит моя герань с 4го этажа :)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, хочется сказать, какая ты умничка и еще по попе тебя отшлепать- совсем себя не бережешь! Мама или муж не могут завтра вместо тебя на занятия Мишутку отвести? Очень рада, что Светику получше, целуем малышку) Ну а сынуля просто молодчина, настоящий мамин защитник и опора растет. Про занятия не переживай, он со всем справится)

 

SvetikSemizvetikk, Светик, спасибо! И мы с дочей вас цевалюем)))

Ты так и носишь цветочки с балкона? Может их как- то закрепить можно? Ну и судя по всему и у нас скоро ветрено будет, как- то я заметила, что у нас погода совпадает часто)))

 

Сейчас 37,5, попила смесь, выпила АБ и спит. Надеюсь это уже улучшение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБА, мы получили твою посылочку !!!!!

Я даже не ожидала!!!. Сегодня постараюсь выложить отчетик !!!

Спасибо вам огромное!!!!

 

 

Сегодня опять приедет мама(((( была только во вторник и опять.... уже даже у чужих людей складывается впечатление что она хочет меня сместить с роли мамы, все время меня оттесняет от Дани, постоянно говорит какая я не такая. все время старается ребенка от меня отстранить. Я-уже вообще теряюсь что делать. Она реально этого не понимает. Уже и муж ей говорил - не помогает. Уже даже на развивашке заметили..... и блин ладно бы домой приходила. Приходит на развивашку к концу занятий встречает и идет с нами домой. Ни с друзьями погулять ни с развивашки ни с кем не пообщаться. Позорище как первоклассницу меня забирают и отчитывают что не так сделала.

Рррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, видимо вам только в другой город переехать поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, он ее на 4года старше,дружили с ее 15лет,встречаются два)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, мы вас обнимаем))) за отчетик не переживай, лучше отдохни лишнюю минутку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

~Belka_belochka~, Натусь, моя мама поняла, что она ему не мама, только тогда когда я в порыве ссоры ей крикнула, что это мой сын и я буду решать как его воспитывать. Но никак не ты! Конечно грубо, но маму это как отрезвило, както не так стала к нему относится)

Iriadnochka, ну ты герой! Я вон валялась при 39 как трупик, даже голову поднять не могла( а сын у тебя молодец такой, хоть бы и у меня такой мальчик вырос)))

 

ФИОна-Z, я с мужем тоже стала встречатьсяс 15 лет, ну без несколько дней))) вон уже 15 год у нас пошел))) пусть и твоя доченька живет с мужем долго и счастливо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо,мы с мужем тоже с 15 лет моих встречаемся,наверное дурной пример заразителен:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ~Belka_belochka~, Натусь, моя мама поняла, что она ему не мама, только тогда когда я в порыве ссоры ей крикнула, что это мой сын и я буду решать как его воспитывать. Но никак не ты! Конечно грубо, но маму это как отрезвило, както не так стала к нему относится) Iriadnochka, ну ты герой! Я вон валялась при 39 как трупик, даже голову поднять не могла( а сын у тебя молодец такой, хоть бы и у меня такой мальчик вырос))) ФИОна-Z, я с мужем тоже стала встречатьсяс 15 лет, ну без несколько дней))) вон уже 15 год у нас пошел))) пусть и твоя доченька живет с мужем долго и счастливо :flower:

Я ей это неоднократно говорила. И муж тоже. Она говорит сто ничего не делает такого и мы придумываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну тогда безполезно, что-то до нее доносить...она у тебя упрямей моей по ходу дела! Терпения и сил тебе!!!

ФИОна-Z, ух ты, это значит у вас с мужем 23 года уже!!! Вы молодцы, сейчас редко такое встречается... из на ших знакомых, которые начинали тоже со школы, одна пара только осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, может тебе скрыто видео снять и маме показать, может со стороны посмотрев она сама всё поймёт? Даже не знаю что ещё посоветовать чтлбы не ругаться .

 

Салют всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, скажи,что вы не идете на развивашку,а есть дела и вас дома не будет.

 

3*GAVRika*, он ее на 4года старше,дружили с ее 15лет,встречаются два)))))

 

совет,да любовь молодым!!!Пусть хорошее отношение друг к другу продлится на года!!!!

 

Iriadnochka, как хорошо,что на поправку пошли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Чем мигрень лечат при гв? Добила меня наша погодка - голова болит так, что хочется ее отрезать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, а ты чего ждешь-то? Стать тещей тебе пока не светит :P , нужно будет за доченькой сходить. Не сердись, это я пошутить пытаюсь :confusion:

:))) Я ж с радостью схожу, папа наш боится. :)

 

Ох, девочки. Чем мигрень лечат при гв? Добила меня наша погодка - голова болит так, что хочется ее отрезать :(

А мож ибупрофеном тем же? Он же обезболивающий?

 

Iriadnochka, держись и выздоравливайте

быстрее!

@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Чем мигрень лечат при гв? Добила меня наша погодка - голова болит так, что хочется ее отрезать :(

Выпей таблетку кофеина. И любого обезболивающего. Лучше спазмолитика. Нош-па мне не помогала. Я пью спазмалгон и кофеин. Последнее время мигренол пью - там кофеин и-парацетомол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...