Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

вот например на минуте видео он так головой делает.и она когда на эмоциях так же делает)))

ну в общем на протяжении всей песни он головой подергивает периодически)))

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

И еще меня так и тянет сказать-ДЕВОЧКИ, ХВАТИТ ПЕРЕЖИВАТЬ, ЧТО ВЫ ПЛОХИЕ МАТЕРИ!!! Это обычные страхи любой женщины, не поддавайтесь им. По-настоящему плохие мамы никогда даже не задумываются о таких вещах))) А вы все большие умницы, ну я ж вас не первый год знаю :), ну поверьте мне :D

Хорошая мама не та, которая не делает ошибок, а та, которая любит ребенка и делает все от нее зависящее, пусть и с ошибками, но куда же без них? Вот дай нам сейчас написать диктант за 12 класс, мы наверняка там ошибок понаделаем...а ведь учились столько лет... А тут ВОСПИТАНИЕ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕЧКА...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), точно. я институт закончила 3 года наз, больше даже. сейчас написать какой то реферат надо для курсов. так вот я забыла уже где и как шрифты отступать, как оформлять и где в ворде это все находится вообще0))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну я не до такой степени переживаю и беспокойна))) я к тому что я то вижу в нем озорного, улыбчивого радостного мальчика, а не гиперактивного несносного неуправляемого в эмоциях и поведении. вроде мозгом то понимаю, но самодовольные люди меня часто из равновесия выводят.

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а ты не поддавайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), на пути к этому!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нам всем учиться защищать своих деток от нападок таких вот нехороших тетенек. Их еще немало будет и в нашей жизни и в жизни деток. Нужно учиться всегда быть на стороне ребенка чтобы не случилось. Отстаивать его интересы, мнение, желания и права.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нам всем учиться защищать своих деток от нападок таких вот нехороших тетенек. Их еще немало будет и в нашей жизни и в жизни деток. Нужно учиться всегда быть на стороне ребенка чтобы не случилось. Отстаивать его интересы, мнение, желания и права.

Это точно)))

 

как массаж твой и иголки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я ко всем советам прислушалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, :plus1: :plus1: :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас почитала по диагонали. Дома лазарет. Дети болеют. Вторая волна блин( у Самира бронхит, рентгенологу рисунок бронхов не понравился сегодня, сказал 1-2 дня без лечения и мы можем попасть в больничку с пневмонией. Анализы естественно ждать не стали, колем АБ, это пипец - попа размером с сою ладонь и плоская такая же. АБ с новокаином, густой блин.

У Аиши хрипов нет, ей пока все по старой схеме.

Думала муж прибьет. Но пока не наезжал на меня типа я недосмотрела за детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно)))

 

как массаж твой и иголки?

Слушай не знаю даже что сказать. Делаю массаж на мне не нравится. Массажистка использует восточные методики. Мне от них не очень хорошо после массажа. Сейчас вот сижу такое ощущение что давление. А мерию - норма. Пью каптоприл - сразу значительно легче Становится.

 

Еще и с этой долбаной компании снова звонили которые фильтры втюхивают. Я их послала и попросила не звонить так они там отмечают праздник и перепили все. Звонит потом какой то их менеджер мужик типа из прокуратуры и начинает угрожать физической расправой мужу.

Вызвали ментов и я ступила надо было мужу писать заявление а Даник орал так и писала я заявление. Теперь сижу переживаю что мне будет поди вызовут или кто нить с этой конторы придет разбираться реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот это дела! ты смелая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот это дела! ты смелая!

Я не смелая. Я сижу боюсь. Наверное пойду забирать заявление. Но блин как их поставить на место. Достали реально уже угрожают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поздравляю! Это здорово!

Теперь тебе сок не только на 8 марта придется пить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня положительный тест на Б. Сижу в приятном шоке, бо совсем не ожидала. В этом цикле было мало кекса, и в овульку не попали вроде как. А тут куча признаков, да и задержка. Вообщем решила сделать тест (ато вдруг мне на 8 марта вино противопоказано). Буду пить сок))))

Ну вот. Я ж говорила - у нас беременеют парами и тройками )))))

Поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю!!!!!!! Ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поздравляю!!!!))))) лёгкой беременности и здорового малыша))) Даёшь братика Лисёнку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша! я так рада! :D Если в овульку не попали, то будет сестричка Лисенку :D Теперь береги себя сильно-сильно!

 

 

Ох, девоньки, как же здорово! Кто следующий? :)

 

уже второй месяц по линеечке? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), чуть больше 6 недель нам. Я все списывала задержку на то, что ГВ свернула, гормональный сбой, бо раньше у меня такая проблема часто была. А тут признаки за признаками - таки добралась до аптеки, а там 2 полоски. Жирнючие. Появились сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ох, обещай себя беречь, Лисенка сильно не тягай! Муж пусть лелеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ох, обещай себя беречь, Лисенка сильно не тягай! Муж пусть лелеет!

Муж вообще молодец. Я в шоке, а он: "Это ты больше не кушаешь, больше 3 кг не поднимаешь, на улицу одеваешься тепло, завтра пойдем за фруктами-овощами-орехами-сухофруктами и прочими полезностями"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мужу передай, что он молодчина, мы тогда за тебя спокойны :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...