Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, спасибки.

Какой ужас, выздоравливайте скорее!

 

Karmela, вот это новости))) береги себя) поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Karmela,  поздравляю !!! Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, выздоравливайте! Пусть не подтвердится бяка и быстро пройдет, @@@@@@!!!

 

 

Karmela,  со вторым началом! Согласна с Любой, раз вне овульки, то скорее всего сестренка. Но с таким мужем, ммммм...! Я за братика. Таких мальчиков надо побольше! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, как мило))) муж умница, поздравляем Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, выздоравливайте, хоть бы всё обошлось и детки поправились быстро!

 

Karmela, Ура!!! Поздравляю! Пусть масик крепется и хорошо дердится за маму!

 

Тебя уже тошнит? Что за признаки, колись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, когда чихаю больно колит внизу, как и с Алисой было. И жутко хочется кекса. Чуть ли не настенку лезть готова. Поменялись вкусы, точнее от многой еды отвращение, не вкусная она мне кажется. Тошнота только 3 дня. Подняла свои прошлые записи. Готовлю список в аптеку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поздравляю!!!!уй,какие вы шустрики))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой,какие новости!!!!!!Поздравляю!!!!

 

Римма,деткам выздоравления!!!

 

Мнем муж выделил денюжку на 8 марта,ибо подарки делать не умеет.Пойду наверно косметику обнавлю завтра.Да и подарок бабушке надо выбрать,у неё др 8 марта(74 года), а модница она ещё та)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания ! Оч хочу, чтоб детки выздоровели.

Аишин кашель мне тож не нра, но врач ничего криминального не услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  поздравляю))) так здорово! Надо от вас набираться смелости и мужества)))

 

SoGentle, Риммуськин, деткам @@@@ на выздоровление! А тебе @@@@, чтобы не заболела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, охох... выздоравливайте скорее!!!!

 

Karmela, Катюш,поздравляю!!!ттт на вас!!!

 

Karmela,  поздравляю))) так здорово! Надо от вас набираться смелости и мужества)))

 

вот и я тоже самое хочу сказать)) и хочется и колется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, очень радостные вести -)) рада за вас -)) береги себя, пусть муж бережет как хрустальную вазу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ураааа! Выходной!!!

Вчера вечером сеа вас читать, сразу заметила у Кармелы новую линеечку, читаю, а никто ничего не коментирует)))) так старалась вас до конца дочитать, но уснула(((( сегодня как только появилась минутка, сразу сюда! И тут дочитала таки я до нужного момента!!!

Катюша! Ураааа! Поздравляю! Сжала кулачки!

Девочки беременняшки! Берегите себя! Я так рада!!!

 

А еще хочу болеющим пожелать скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всей лайков не хватило. Спасибо за поздравления. Сегодня проснулась и сразу тест мочить, ато вдруг мне вчера приснилось. Увидела 2 полоски, успокоилась)))

 

У меня сегодня дурдом солнышко - кошка с малой разбили 2 чашки и 1 тарелку. Я только успевала убирать. И все случайно. Как только умудрились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла на работу и начала радоваться выходным)))) за полтора года перестала я ценить моменты отдыха, нахождения дома, возможности делать что хочу и когда хочу! Два выходных как воздуха глоток! Сегодня все утро с ребенком прообнимались)))))

 

Кать, это они к счастью расколотили)))) теперь все ждут второго счастья!

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я теперь особенно люблю выходные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, это на счастье! У нас с тобой первые детки рядом и вторые рядом идут)))))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

 

Леша работает все эти выходные, так что мы выходных и не почувствуем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

болеющим выздоровления.

катя поздравляю с беременностью. пусть будет безтоксикозная.и кидаю Макса памперс,чтобы братик был)

 

я сегодня вся ы мыле. увозили что то в гараж. подклеили обои . собрала кучу игрушек и раздала нуждающимся))))дала объявление и разобрали почти все.

 

отец сказал что типа разбегаются они..т.к. негде им жить,снимать не хотят. я говорю может мы что нибудь придумаем либо ипотеку либо дом в деревне.хотя не очень я хочу в деревню. в общем не знаю.мне жалко отца. из за ее доченьки 2 семьи рухнуло.дочка свою испортила и своей маме. хоть она мне и не нравится,но это папин выбор.

и еще папа говорит оставить ей кухню и шкаф купе в спальне. я опять не понимаю почему. он говорит она и в мою квартиру что т опокупала. но она это и заберет обратно. там техника ее. а тут мы за свои деньги покупали ж. я сейчас подарю,а потом что покупать буду. шкаф сейчас не меньше 20 тыс,кухня не меньше 50. короче голова расскалывается прям

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, попроси отдать денежками. Пусть папа с ней сойдутся на удобной всем сумме. Хоть что-то взять за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да тут просто мне не понятна схема это.если она у него что то делала,то почему отдавать нам. и вообще в этой квартире ремонт отец делал за свой счет, не понимаю почему для нее так принципиальна эта кухня,шкаф и особенно люстра.у нее на кухне старые 2 шкафчика были времен наших бабушек типа буфета. в спальне шкаф развалившийся был он на лоджии у нас распиленный.я могу ей низ кухни оставить.а верх я все равно хочу забрать. да и шкаф купе дарить не хочется. мы потом приобретем жилье и мне все по новой с нуля закупать чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надя,поздравляю со своим углом.это так круто. я так мечтаю об этом.радуюсь что у кого то сбываются мечты)))

пусть квартира служит верой и правдой.будет теплая и уютная))) новоселье уже было и планируется?)))

сегодня нарушу диету и выпью обязательно за вас))

 

 

а вообще как много хороших новостей. надеюсь это станет традицией)))

у нас хоть и не приобрелось свое. но едим в сове жить))) хоть и относительно свое)))

 

Nado, а по поводу некуда тащить. пока можно было к золовке в квартиру.у нее одна комната пустая. просто разобрать все на доски. летом муж все равно хочет решать вопрос жилищный. может мы отцу купим однушку. может сами себе что то..пока не хочу загадывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну тогда только диалог. Проси папу забрать, раз лучше так. Деньги за новое совсем жругие сейчас заплатите.

 

Еще до новоселья далеко. Только сходили, осмотрели все трезвым взглядом. Там есть часть мебели и решили уже переезжаем на эти выходные, раз они длинные. Как основное перевезем, то и новоселье справим. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с приобретением жилья! Вы свою продали и расширились?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...