Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, Надюша, какая радость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, поздравляю! :flower: Это круто-круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш! И мы поздравляем вас с покупкой!!!!!!!!! Живите долго и счастливо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, с переездом!

 

3330114_original.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы даже нашу конуру 1-ку сохранили. Очень удачно и у своего человека взяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, поздравляю, Надюш! молодцы!

 

Karmela, легкой беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, аааа какие тихушники))) тут такие дела творите и молчите)))) Поздравляю с квартирой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя с беременностью))поздравляю)))

сегодня курсовую буду делать...Дениска у нас 12 уезжает опять..нам с тЕмой 13 на рентген с утра и после обеда на прием к хирургу да и потом сессия...муж 16 и 17 дни возьмет т.к 16 сессия а 17 возможно гипс Теме снимут..если не выпишут в сад то поедет к деду тоже...ой как весело ему будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nado, поздравляю с квартиркой :flower: уххх как завидно))) а вы ипотеку взяли?

Karmela, тихонько поздравлякаю, пусть Б пройдет спокойно :flower:МаМулькин, за вас держим с Гошиком @@@, чтобы все благополучно с переездом и с мебелью разрешилось :flower:

SoGentle, пусть старший братик бысрей выздоравливает :flower: а это Аишке, чтобы не разболякалась@@@@ :reverans:

 

Свет- Каприза, я плюсуюсь к девочкам, мне бы тоже было обидно((( и как то мурашки пробежались, у нас же похожи дети то...и я как то запереживала за своего тоже!!!

 

Раньше да в школе никто н умел ни читать, ни писать, сама пошла в первый класс балбесом) а сейчас столько требований к детям, вындыркинды только в первом классе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы даже нашу конуру 1-ку сохранили. Очень удачно и у своего человека взяли.

 

Тогда вообще чудненько!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди убивают мою диету))) дядя с женой принесли коробищу конфет и тюльпаныыыыы мне, так приятно))) а маме постельный комплект)))) но я кремень, всю коробку завтра сожру :malicious:

 

Гоша с мужем играют в догонялки и он его мамой назвал))) перепутал пацан чуток))) Завтра поедим в соседний город на шопинг))) я подкопила денежек, за сопожками поедим, точнее за подарками мне любимой, ну может Гошику что-нибудь достанется))) мужу у же сказала, что ему ничего не светит, я отрываюсь за день рождения :malicious:

 

Nado, щас прочитала про сыпь вашу...как вы там себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, поздравляю с квартиркой :flower: уххх как завидно))) а вы ипотеку взяли?

Нет, мы её сразу взяли, все накопленное за много лет ррррраз! И своя Квартирка. Сама себе завидую. Я б на ипотеку не решилась бы, страшная бояка. Даже новостройку отмел. Лучше только синица в руках.

 

Катеныч, и сыпь наша потускнела, но пока сходит очень нехотя. И в свете последних воспоминаний свекрови задумалась о дерматологе и тестах на атопию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с приобретением!!! Тихушница ты наша :)

 

Девочки, я вас немного заранее поздравляю с праздником! Пусть у вас всегда будет много женского счастья, любви и внимания, и конечно море цветов!

 

71699572_21357821_1280x768.jpg

 

 

а еще вот такая понравилась)

 

473312953.gif

 

мы уже сегодня отметили праздник немного, начальство нам прислало цветы и конфеты. Мужчины на работе торт и шампанское)

 

Но я работаю сейчас без выходных все 5 дней, напарница заболела сильно. И думаю завтра просто не будет времени заглянуть к вам) так что заранее мои искренние поздравления!

 

 

Кармела, а тебя тихонечко поздравляю) Очень рада за вас :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, спасибо Марина!!И тебя с праздником!Пусть встретится на

твоём пути достойный мужчина!!

 

Катеныч, оторвись там по полной!!!Купи себе что хочешь,иипусть покупки будут удачными!!!Ну и с подарочками!

 

Nado, это же хорошо!Однушку можно сдавать.А родственники пока в Болгарии кто будет за хатой присматривать,если вы переезжаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да по полной оторваться не особо получится, денежек не так много((( буду на половину отрываться))) спасибо за пожелания :flower:Nado, вот вы молодцы!!! Это ж сколько копить то надо) я в ипотеку тоже оочень боюсь залазить... да нам и не дадут, муж на минималке устроен, а я вообще без работы, так что мы тока мечтаем об отдельном жилье :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Как же это здорово, классно и отлично! Новая квартира, новая жизнь! Желаю вам там уютно устроиться!

 

А я вся в мучениях, не знаю как закончить гв, Рома пососёт одну, потом другую, потом опять первую, я говорю что хватит, мама устала, и титя уже болит, так сразу начинается вой и истерика, я этого не вынесу, ужасно себя чувствую из за этого, соски чувствительные.... я устала и накрывает депресняк(((((

Простите, что то меня совсем из себя это выбило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, солнышко наше, не печалься :almirena: Я думаю 90 процентов детей реагируют на сворачивание гв истериками! Потерпишь 3 денька и все наладится, Ромочка привыкнет :mama:

 

2541023.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла ныть))) Но сначала поздравлю Надюшу м мужчина с приобретением!!!! С уютным гнёздышком!!!!!!!!

Собственно нытьё......я хочу спаааать(((((((( И поесть бы....................муж сказал завтра поешь :D Прав, блин))))) И спать мне не светит, нужно заказ доделывать((((((((( Аааа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ох уж эти истерики,может объяснять что болит ИИ чем то отвлекать?Хотя мне самой легко об этом говорить.Вот Каролина в 1,7 сама отказалась от гв,а Есения и не думает отказывался.Хотя сейчасмнамного легче,я только в обед на сон даю и на ночь в сон.Ночью мы вообще без ничего спим...

 

NusyaT, а что не кушаешь,на диете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, самое время заняться аутотренингом...я не хочу есть, я не хочу спать... :D

 

Мой муж до сих пор на работе...и завтра так же :sorry:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я ж та ещё коровка)))

Любовь:-), у меня одна фраза в голове Не усни, не усни))))) а у меня ещё конь не валялся и время..............что????? почти двенадцать....ужжжссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, это же хорошо!Однушку можно сдавать.А родственники пока в Болгарии кто будет за хатой присматривать,если вы переезжаете?

Про однушку пока не знаем, но думаем. А за этой мы присмотрим, она недалеко. Да и я цветы заберу к себе, больше тут нет ничего.

 

Nado, вот вы молодцы!!! Это ж сколько копить то надо) я в ипотеку тоже оочень боюсь залазить... да нам и не дадут, муж на минималке устроен, а я вообще без работы, так что мы тока мечтаем об отдельном жилье :sorry:

Вот лет 8 кажись. У нас хорошие зп у обоих, вот одну откладывали, а на вторую жили и отдыхали. Сейчас даже и не чувствую, что в декрете, так же тратим как и раньше, привыкли на одну жить.

 

...одна фраза в голове Не усни, не усни))))) а у меня ещё конь не валялся и время..............что????? почти двенадцать....ужжжссс

Дуй, доделывай и спать! Нечего тут прозябать. :)

 

КисАня, у нас также, но я не парюсь, соски привыкли уже. Держись, мать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Наденька, какая новость! Я поздравляю вас! Мира и добра в ваше гнездышко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюшаааа, круть! Поздравляюююю! И вдвойне поздравляю, что без ипотек всяких!!!! Рада за вас, как за себя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...