Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, Джессика такая пампушка!))) так непривычно ее видеть в теле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мама Джессики, Я в шоке!))) Техасцы- самые закаленные люди в мире, это ж надо уметь переносить такие перепады температуры!

Джессинька как всегда обворожительна!)))

 

Наконец дождалась Лешу с работы, покормила и падаю баиньки. Всем спокойной ночки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я зол!!! Уххх, как я зол!!! Я его убью, и где-нибудь закапаю, нет, пусть его на работе током шианет и он косой будет!!! Господи прости!!! Это я про соседа) второй день в 7 утра врубает музон, гуляет он видите ли!!! Вчера еще ниче, нам не очень слышно, он на втором этаже и не над нами. А седня соседка не выдержала и наорала на него в подъезде, а какая слышимость и эхом се к нам, Гоша завозился, хорошо не проснулся, а то я б ему точно башку вывернула сходила!

Вообщем всех с праздником :malicious:

Мама Джессики, ну и погодка, называется-займи, но выпей :sorry: Джесси, бесподобна :flower:

NusyaT, ну чего ты там, мать доделала, успела :girl_bye:

 

Девочки, с праздником весны!!! Пусть все ваши мечяты сбываются :flower: :flower: :flower:

Я вас всех ЛЮБЛЮ :love:

 

А это наших маленьких девушек, поздравляет Гошик :girl_cool:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!!!! Пусть весна в душЕ будет всегда, вне зависимости от календаря и курсов валют, внешней политики и семейных проблем! Здоровья вам и вашим семьям, от мужчин - понимания и любви, комплиментов и бессонных ночей! И конечно мирного неба нам всем!

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас и наших Принцесс!

Как хочется, чтобы всегда в наших семьях, в нашей душе и на улице всегда была темная и цветущая весна!!!! Любви, поцелуев, нежности всем нам!

Я вас люблю!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие Королевы и маленькие Королевишны!!!!! Поздравляю Вас с таким Весенним и душевным праздником!!!!! Пусть ваша жизнь будет красивой, пусть мечты окажутся реальными, пусть всегда будет рядом тот, кто готов носить на руках!!!! А главное оставайтесь такими, какие есть-со своими капризами, характером, точкой зрения!!!!! С праздником, девочки!!!!!!!!

 

Катеныч, сосед тебя с утра с праздником поздравил))) а ты не прониклась))))

Не успела я доделать, полночи сидела, сегодня опять буду. Не лёгкая это работа.......из болота тащить бегемота :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, клево! Поздравляю от всей души! В ВИдном взяли?

 

Девочки, дорогие и любимые! Всех нас с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела - Катенька, солнышко с прекрасным событием, так радостно читать такие новости! Легкой беременности и родов в срок!

Надя, вас с мужем с новой квартирой! Для меня пол жизни слонявшейся по съемным квартирам - это самое главное, самое важное преобретение, после которого можно вздохнуть спокойно! Пусть в вашей новой квартире всегда царит уют и покой, будем место и время для вашего с мужем совместного отдыха!

Девочки милые, с весной вас с новым расцветом, солнца в ваши дома и ваши души!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

Любви, счастья и теплоты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником 8 марта!!!

 

Мама Джессики, чудеса!

 

Nado, с квартиркой! Молодцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником прекрасные наши девушки!!!!! Весны в душе! Пусть мужчины окружают заботой!

 

Кармела, я тебя от всей души поздравляю!!!!! Какое же это счастье! Маськин, держись за мамочку до самих родов!!!!

 

Надюша, с новыми квадратами!!!!! Ураааа!!!!! Очень за вас рада!!!!!!

 

Всем болеющим срочного и полного выздоровления!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Красуня! Мамин цветочек! Погода у вас, конечно, даааааа!!!!!))

 

1+1=5, Анечка, как ты себя чувствуешь? когда скрининг?

 

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, МЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!! И ПУСТЬ СБЫВАЕТСЯ, ТО О ЧЕМ МЕЧТАЕТСЯ!!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светик, спасибо,что интересуешься! токсикоз полным ходом) и спаааааать хочу постоянно. Сейчас 10 неделя идет, числа 26 марта пойдем, в 12нед и пару дней, может скажут заодно кого ждем :)

Вы когда присоединитесь? ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С ПРАЗДНИКОМ,ДЕВКИ)))

чтоб мы хорошо жили и красотками всегда были)))

 

 

от мужиков моих поздравок)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько приятных и радостных событий за последние дни! Хочу, чтоб в болталке так было постоянно - радостно и уютно! С праздником, милые дамочки!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!!!! Лайки кончились. :)

Папа поехал перевозить минимум для жизни. После обеда уже туда и остальное уже потихоньку перетаскивать будем.

 

Nado, клево! Поздравляю от всей души! В ВИдном взяли?

Насть, да. Минут 10 пешком.

 

Всех нас с 8 Марта!!! А также маленьких принцесс!

Весны, счастья, любви и света в душЕ!!!

 

216349413.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7540.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я бы не напрягалась, но боюсь за младшего, я себе не прощу, если из-за моего страха что то не так будет(((

 

 

С праздником девочки! Пусть все желания исполнятся!

 

Любовь:-), спасибо дорогая, я очень стараюсь, через неднлю у мужа административные начнутся, и будем стараться, пузырёк валерианки и вперед, с Божьей помощью, но я плачу от мусли об этом(((

 

Марина! Джессика красоточка! Как мигрень, ушла вместе с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  может тогда свернуть это дело? Моему сися намного нужнее становится, если вдруг я не даю по какой-то причине. Стоит сказать, сися сейчас спит, все, ближайшие пару часов будет ныть и прикладываться. А если сразу дала, то и не нужна становится. :)

 

А вообще гв вроде не проблема при Б. У тебя просто соски стали чувствительнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

административные начнутся

а что это такое "административные начнутся"??? мне прям страшно стало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светик, спасибо,что интересуешься! токсикоз полным ходом) и спаааааать хочу постоянно. Сейчас 10 неделя идет, числа 26 марта пойдем, в 12нед и пару дней, может скажут заодно кого ждем :)

Вы когда присоединитесь? ;)

ох, бедняжечка, осталось немножко потерпеть. недельку-другую и станет хорошо! Держись!

Я на вашей волне полосатых тестиков, уже тоже задумываюсь))) это ведь такие непередаваемые ощущения! ностальгия!

Летом, думаю, попробуем)) Нужно домой к родителям съездить, а как вернемся, так приступим.... наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D83CDF39.png Пусть весны подарки восхищают: D83CDF39.png

D83CDF39.png Солнце в небе, первые цветы, D83CDF39.png

D83CDF39.png День 8 марта исполняет D83CDF39.png

D83CDF39.png Самые заветные мечты! D83CDF39.png

D83CDF39.png Радостных улыбок и удачи, D83CDF39.png

D83CDF39.png Искренних признаний, нежных слов! D83CDF39.png

D83CDF39.png Мир вокруг становится пусть ярче, D83CDF39.png

D83CDF39.png Как букет в душе цветёт любовь! D83CDF39.png

 

 

 

С нашим днем, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!!Мира в семье,солнечной погоды,детки радовали и не болели!!!

Мы уже сходили бабушку с др поздравил,74 года,ну и с праздником маму и бабушку.Есения поспит пойдём свекровь поздравлять!

 

Марина,вот у вас порошка,я бы не смогла к таким перепадам привыкнуть,ибо я переношу все казузы в природе головной болью.Джесси обояшка!

 

Лайки закончились....

 

Лена мальчишки красавци!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да, соски чувствительные, и кормление стало дискомфорт доставлять((( это можно сказать больно, при этом одна грудь менее чувствительна, да и спит он плохо, мне бы выспаться к осени нужно, понимаю что пора заканчивать, но решимости нет((

 

а что это такое "административные начнутся"??? мне прям страшно стало...

это они будут неделю работать, а потом неделю отдыхать за свой счёт, без оплаты. Не переживай, меня это не огорчает, кушать нам всегда есть на что, мы не пропадём, я даже радатому, что он мне помогает с сыном, а я отдознуть и прилечь могу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ ВАС ПРОВЕРИТЬ В НОВОЙ ТЕМКЕ "Наши праздники" все ли верно, я могла ошибиться или перепутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...