Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мамочки и их девчонки,поздравляем вас с праздником,пусть внимание мужчин окружает вас каждый день,а их забота приносит только удовольствие,любви,здоровья и положительных эмоций:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Тишина.... я немного приготовила к празднику, свекровь приходила, теперь отдыхаю. Рома капризный, режим меняется у него, нужно подумать как подстроиться под него, а пока плохо получается думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большие и маленькие, мы поздравляем всех с 8 марта!

 

8-marta-1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только добралась до планшета, всем привет!

Поздравляю всех с праздником! Желаю любви, тепла, счастья, здоровья!

Сваха и невестушка, вас крепко целуем и обнимаем! Мы вас любим! Оставайтесь всегда такими девочкмми девочками! А мы вас будем холить и лилиять, носить на руках и всегда любить!Д

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все празднуют наверное :) А я Лешу с работы жду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие! Поздравляю всех нас с 8 марта, желаю всем здоровья, весеннего настроения, любви, цветов, исполнение желаний, бодрости, легкости, гармонии всего самого самого )) целую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я тут) шапулю Варюшке вяжу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, как здорово :) на лето или весеннюю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  наверное, уже осеннюю))) нитки толстоваты для нашей весны, мне еще вязать и вязать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, похвастайся когда довяжешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), обязательно! Но там шедевра не будет) нитки покупала еще до беременности, планировала кофту связать, но поняла, что не нужна она нам) придумала шапку) цвет не под что) просто вязать хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня тоже сег праздник не праздник,муж работал-но когда пришеллл....да и дочка приходила,цветок принесла...приятно очень.Посидели чутка и разбежались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, моего до сих пор нет...за то завтра выходной дали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех с праздником!!! Любви и здоровья! Тепла и весны!!

 

Сваха, мы вас тоде обнимашкаем!! Ты там не сильно агоняйся на работе)) уходить-то хоть вовремя получается? Как родители? Не бузят?)))

 

Любашик, зато сегодня устроите себе праздник)) побалдеете, погулять, может, сходите)))

 

У нас сегодня прям весна)) 12 градусов тепла. Ночью, правда -1 был...

 

Полина капризулит жутко(( клыки лезут... Одевать себя дает только в то, что ЕЙ нравится и подходит. У меня уже глаз дергается с этими переодеваниями. Минимум 5 раз за день шурует к комоду, приносит новую кофточку или штани и требует одеть. Ну и мы ж еще без пампов теперь живем днем, то все переодевания после луж - это либо ор (когда я одеваю то, что под рукой), либо нудист бегает по квартире)) вот что ей нравится больше всего))) а еще научилась сама расстегивать слипы и снимать их. Так вот каждое утро, возле меня просыпается маленький холодный лягушонок))) вот что делать с ней?)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ничено не делать, дай ребенку свободу))) мой тоже лягушонком спит, ему жарко, а я рядом под одеялом))) стараюсь хоть ступни ему прикрыть, чтобы не такой холодный был)))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, самостоятельная кукла)

у нас тоже, по видимому, клыки верхние прут. сопли ручьем, капризная, эта ночь просто караул была :( На груди виснет постоянно, уже не сопротивляюсь :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего похода на прогулку папа наш тихо так спросил у меня - а откуда у тебя силы еще и на уборку и готовку остаются, и на меня вечером? Я ж говорит прям тут упасть готов))))))

Это Даня всего ли пару раз поорал и поотстаивал свою точку зрения на нашу прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а что же вы делаете на прогулке?

 

У нас + 12 сегодня, два часа отгуляли, я не устала вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, у меня Леша такой был в детстве, свекровь рассказывала. С одеванием всегда проблемы были. Только то, что он выбрал, рассказывала в садик собираются, уже надела то, что он выбрал, так этот модник встал перед зеркалом, согнул руку в локте и показывает на сгиб - мОрщинки!!! Не пойду так!))))

 

И мы научились расстегивать и снимать все, что на замке и на кнопках, теперь спим либо в пижамке на пуговках, либо в майуе через голову.)))

 

С капризюлями и у нас беда, Софи сегодня ни с того ни с сего такую истерику закатила ночью, прям тряслась и кричала со всей силы. Пришлось строгость проявить. Я так расстроилась. Сегодня ушла рано, она еще спала, так весь день так переживала, так хотела увидеть ее улыбку. Вот сейчас пришла, пообнимукались))) спит моя радость уже, я тоже кимарну наверное, а то спала всего 3 часа ночью)

 

 

 

У нас + 12 сегодня, два часа отгуляли, я не устала вообще)

я уже давно подозреваю, что у тебя внутри какой- то моторчик вставлен))) Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да нет, наверно просто дети разные и по разному гуляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  Анечка, как настроение и самочувствие?)))

 

Любовь:-), да нет, наверно просто дети разные и по разному гуляют)

Я и без ребенка за 2 часа устану)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и без ребенка за 2 часа устану)))

 

Ты ж не сравнивай такие разные вещи) Тебе вообще побольше отдыхать нужно и себя беречь!))

А не скакать два часа сайгаком по оврагам как мы сегодня гуляли ;)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа тоже выходной сег,отправила на прогулку,а сама голопом на уборку дома,как коник быстро все убрала и еще в душ успела сходить,обожаю папины выходные,но они такие редкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и у нас сегодня солнечно и тепленько.Погулялиис Есенией по магазинам,купила тушь,кисточку для теней и юбку синию,а то кинулась а юбок та нет...

 

Моя тоже все снимает и бегает голышом.Появилась и новая забава,одевать вещи Каролинены,а они ей в пол)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  а как у Леши сейчас? Тоже морщинки высматривает на одежке?)))

Ох, Люб, я в последнее время стала часто строгость проявлять к Полине. И мне это, капец как не нравится((( но я вот теряюсь и не знаю как себя вести, если ребенок сидит и размазывает суп по столу)) я весьма срогим голосом говорю "хватит!", вынимаю из-за стола и слушаю ор(( ну с одеванием-переодеванием таже песня. Вот однваю ее сегодня на улицу. Все кишки вымотала. Одень угги ей и все тут! Аж до трясучки орала. А у нас +10. Куда угги-то на овчине одевать? И как вот бороться? Я психанула, раздела ее и сказала, что в таком случае, вовсе гулять не пойдем. Она опять в истерику(( вот как быть?

Плюс еще ж бабушка с дедом на меня как монстра смотрят(( при этом сами потом говорят, "это она только тобой так крутит".. Что я делаю не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...