Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Софья, я на 99% была уверена, что ты пузатыч))) но ты стойко молчала и я не стала здесь говорить о своих догадках))) поздравляю, партизан)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, ой какие новости. :JC_goody:

63133312_1282658915_image176.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой, ну Сонькин - партизанен! Поздравляю! Теперь все точно хорошо будет!!! Дружная у вас компания в октябрятах собирается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть блин) Выпала, а тут столько новостей! Вес не дочитала, но увидела главное и спешу поздравить Кармелочку нашу дорогую с замечательной новостью!! Береги себя и детку!! Пусть беременность протекает легко и лапатулик появится в срок! :flower:

И еще Надюшу хочется поздравить с новым гнездышком! Это так чудесно!!! Пусть в новом доме у Вас будет своя теплая и дружная атмосфера! Пусть стены помогают!! Вы молодчинки! :flower:

Светуль, за папу держим кулачки! Все будет хорошо!!!!! :girl_bye:

 

Ну и напоследок хочется, уж простите, девчонки-беременяшечки, (не со зла я)!!!! ПОРЖАТЬ))) :D Ахтунг!!!! Эпидемия беремениоза!!! Все НЕпланирующие - срочно задраить щели и закрыть люки!!! Возле мужиков даже не стоять!! Форточки закрыть!! :D У меня хорошее настроение - меня потихоньку отпускает токс :D :D :D

Короче придется и нам открыться, Белкин, прости меня, добрый друг, что обманула! Я хотела после скриннинга расказать, чтобы быть уверенной что все хорошо! Но я просто не могу больше молчать :Crazy: Ну надо же так, а))) 4 беременяшки с разницей в пару недель)) Я предлагаю не ходить ни в какие "Октябрята 2015", а тут на базе "Августят" делать группу: "Наши младшенькие" :D

Фффуууух.. пошла я вас дочитывать)

Партизан ты наш!!!! Поздравляю!!!! Я даже не поверила что ты мне сказала. Думаю подожду как сама сказать надумаешь. Даже не сомневалась ни в чем!!!!!

 

мне сегодня подружка сказала что беременна вторым уже 20 недель. А первого после 5 лет планирования только с 3 эко получилось родить. А второй само произошло.

Эх какой сегодня день хороший)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, поздравляю! Вот ты партизан!))

Растите там хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшка-пузатушка! поздравляю тебя искренне с радостными изменениями в вашей семье) вы там реально в октябрятах 2015 свою банду сколотите)))))) очень рада за всех наших ожидающих чуда!!!!!)))))

 

расскажи про скриннинг! как прошло, не предположили кто будет?

 

как муж отреагировал, как ты сама настроена?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, ~Belka_belochka~, спасибо, солнышки мои, что не стали "рассекречивать"! Мне правда очень стыдно было обманывать Наташу, но уж слишком свеж еще страх того, что случилось чуть меньше года назад, поэтому в этот раз у меня партизанская беременность))

 

Katrin//, Orlene, Karmela, спасибуси! Обнимаю!!!

 

На злобу дня - о голопопых детях. Давно хотела спросить - а у всех детки дома в обуви ходят? Я как фотки не гляну - все в сандаликах.. А мы босиком. Ну максимум в носочках..

 

Наташа, думаю тебе обязательно нужно сменить массажиста! Пусть тебе "от Бога" попадется!

 

Мариночка, выздоравливайте поскорее! Чего вдруг разболелись твои девочки?

 

Марианна, поправляйтесь поскорее!! Вот ужас то..

 

Наташ, дочитала до вашей поездки к гематологу.. Ой, пипееец.... Вот поотбирать бы дипломы у таких "забывчиво-незнающих" врачей в РД.. Конечно от всего сердца желаю Данику чобы никогда ему никакие оперативные вмешательства не понадобились!! Но все же... я далекий от крови человек... очень хотелось бы чтобы у вас все наладилось! как-нибудь.. чудом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, и наши поздравления прими!!! класс! Не зря я всех агитировала вторых рожать)))

мы в обуви дома только потому что у нас проблемы с ножками... так я бы не заморачивалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо мой хороший!! Скриннинга не было еще, нам 7 недель и 3 дня по М, хотя по УЗИ чуть больше срок ставят. На учет пока не вставала, по УЗИ отклонений нет, поэтому решила признаться)) Уж больно забавно так совпало)) Ну правда)) Не удивлюсь если еще кто "рассекретится". Хотелось бы))

 

У нас был период "истерик с одеванием" и как-то он быстро прошел, я даже сильно не акцентировала на этом внимание, а сейчас чего-то опасаться начала)) Мы ж самые маленькие.. Т.е. это может еще "репетиция" была??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы босиком. А чаще всего и голяком вообще. Ни разу обувь не носили дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, спасибо вам с Софийкой!

 

Спасибо, девоньки!

Сижу возле папы, очень тяжело из наркоза выходит. Мама дома с Полиной. Наверное, приедет ночевать возле отца. Хотя и не планировали, но я что-то тревожусь(((

 

Сонечка, поздравляю тебя от души! Пусть все будет хорошо! Таких людей как ты, должно быть много)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, и наши поздравления прими!!! класс! Не зря я всех агитировала вторых рожать)))

мы в обуви дома только потому что у нас проблемы с ножками... так я бы не заморачивалась)

 

Спасибо, зайкин! :m0591:

Нас ортопед практически не смотрел. Я теперь боюсь - а вдруг у нас проблемы?

Хотя, я помню статью Римма скидывала.. Мы вроде туда вписываемся - дело в том, что у нас были относительно ровные ножки (может даже немножко буквой О), а сейчас немножко крестиком стали. Весьма явно выпирают "коленочки с внутренней стороны".

 

Любушка, спасибо вам с Софийкой!

 

Спасибо, девоньки!

Сижу возле папы, очень тяжело из наркоза выходит. Мама дома с Полиной. Наверное, приедет ночевать возле отца. Хотя и не планировали, но я что-то тревожусь(((

 

Сонечка, поздравляю тебя от души! Пусть все будет хорошо! Таких людей как ты, должно быть много)))))

 

Светик, я тебе могу теми же словами сказать!! ТАКИХ КАК ВЫ!!! ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!

 

У меня мама после операции тоже очень тяжело отходила - возраст не тот уже, да и сам наркоз... Все хорошо в итоге! Но почти сутки ей плохо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, легкой Б тебе!!!!! Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, все партизаны велезли из кустов! ;)

 

 

Карапузина_Мама, папочке здоровья много-много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонькин, тихонько поздравлякаю :flower: пусть масик крепко за тебя держится, и кидаю в вас памперс мальчуковый, чтобы писюнок масик отрастил :malicious:

 

Карапузина_Мама, Светик, кулачки за папочку твоего держим@@@ пусть быстрее отходит и попровляется :flower:

 

Точно надо все люки задравить, а то надует еще чего :malicious: я второго Гошу не выдержу, у меня и так нервы на пределе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, верный хранитель наших тайн теперь будет спать спокойно?))) как ты себя чувствуешь, лап?

 

SoGentle, спасибо, мое золотко! целую! скажи что-нибудь о наших лапках!! плиииз! я тебя ждала!!

 

Evandgelina, Сонькин, тихонько поздравлякаю :flower: пусть масик крепко за тебя держится, и кидаю в вас памперс мальчуковый, чтобы писюнок масик отрастил :malicious:

 

Карапузина_Мама, Светик, кулачки за папочку твоего держим@@@ пусть быстрее отходит и попровляется :flower:

 

Катееееныч!! Спасибо!! кладу памп под подушку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, все партизаны велезли из кустов! ;)

 

 

Карапузина_Мама, папочке здоровья много-много!

еще не все ;)

 

Evandgelina, я прямо чувствовала, почему-то была почти уверена!

7ce6bca20267.gif

 

 

 

 

 

Карапузина_Мама, пусть мама ночует! мы тоже не планировали, что Леша останется, но я без него ночью не справилась бы одна!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), солнышко, спасибо большое!! :love:

 

еще не все ;)

 

нет, я сойду с ума с этими Августятами :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь поздравляю) легкой беременности.

девочки это у нас кармелла, Аня и Соня из известных? или кто то еще? нерассекреченного одного я знаю. а рассекреченных назвала всех?))))

 

 

я даже писать не хочу. я же говорила у папы 7 пятниц на неделе.....

в общем летом кровь из носа будем жилье приобретать.чтобы не было таких вот...выгоню,,,оставлю...выгоню.,..оставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а че сказать ? Ищи литературу и читай) я щас не вспомню где я читала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Спасибо, Леночка! Я даже не пишу ничего и не спрашиваю у тебя... мы просо тихонько держим кулачки..

 

Из "рассекреченных" Анюта 1+1, КисАня, Кармела и Я

 

Сонь, а че сказать ? Ищи литературу и читай) я щас не вспомню где я читала)))

Римма!!1адын адын

В прошлый раз мне казалось что ты докторскую, не меньше, защитила по этой теме)) Так много информации от тебя было)) Пойду искать в старую болталку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой,да Кисаня же))вспоминаю что забыла кого-то. значит еще 5 есть беремененок)

но не я ,а то подумаете))

п.с Сонь по сердцебиению у тебя больше к принцессе чем к прынцу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, ну я тогда углублялась. А сейчас меня эта тема не трогает, замечаний к ребенку своему нет, вот я и забила))))

У меня жизнь щас бьет ключом, и по голове в том числе. Поэтому избавляюсь от архива. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, в том тоже есть полезное - куча шмутья осталась от прынцессы Ксении :D

 

Сонь, ну я тогда углублялась. А сейчас меня эта тема не трогает, замечаний к ребенку своему нет, вот я и забила))))

У меня жизнь щас бьет ключом, и по голове в том числе. Поэтому избавляюсь от архива. ;)

 

ясно! оно и правильно)) надо чистить "кладовку" со временем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, дааа)))в этом плюс. а еще я когда прохожу мимо витрин с куклами,колясками для кукол,платюшками,вт.ч платюшками для выпусконого

я говорю

" слава богу у меня сыновья")))) :D :D :D :D :D :D :D:malicious:

 

машинки дешевше кукол так то0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...