Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, сходите к стоматологу, раз зуб уже вылез, там тебе точно скажут, как потом контролировать это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Кать, у нас Лада укладывается в 22-23, подъем в 9-9.30

 

Днем час спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя ложиться в 23-23.30, подъем по разному, в основном в 8-8.20, бывает в 7.30, бывает в 9 (смотря как ночь пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Падаю без сил. Но Сонька! Поздравляю с началом! Крепко держитесь и сидите в маме до родов в срок!!! :)

Весёлые августята! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы вчера ходили в гости, покушали немножко - я в туалет бегаю каждый час, а принцессу мою бедную рвало всю ночь и поносит весь день. Плюс похоже началось обезвоживание - я не заметила с утра ни одного пописа :(

Мариночка, как вы сейчас себя чувствуете?

 

 

я даже писать не хочу. я же говорила у папы 7 пятниц на неделе.....

в общем летом кровь из носа будем жилье приобретать.чтобы не было таких вот...выгоню,,,оставлю...выгоню.,..оставлю

я не поняла, так вы переехали или нет? или все отменилось? Пусть все у вас с приобретением СВОЕГО жилья получится!

 

 

 

 

Любовь:-), как не фсее)))???????? Как у нас здорово в болталочке))))

ой, я не могу сказать, это ж секрет, может мамочка сама рассекретится :)

 

 

щас глянула в рот к Данилу - прорезался клык... но он на половину десны прорезался. То есть криво. Не знаю как объяснить зафоткать не дается. Постоянные зубы потом на этих же местах лезть будут? Или не факт что криво?

Наташ, я не поняла про то, как он вылез...к стоматологу сгоняйте, там же быстро-заглянет в рот и прокомментирует что и как

 

 

 

 

Всем привет, у меня обратный отсчет до приезда детей, соскучилась, не могууу.

 

и мы ждем!!! Невестушка уже совсем затосковала :)

 

 

Во сколько у вас малые засыпают и просыпаются в ночь?

мы с 11 вечера спим чаще всего до 5, потом смесь и дальше до 9 утра. Днем спит сейчас 1,5 часа

 

Evandgelina, Сонечка, давай вторую линеечку запускай, будем ждать вместе

 

Nado, Надюша, ну как, продвигается работка? :)

691-506-57184_996.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня,поздравляю,лёгкой Б!

 

Света,папе востоновления после операции.Какой следующий этап?

 

Наташа,молочные зубы могут расти как им вздумается,главное,чтоб постоянные хорошо расли.

.

А я сегодня дома утром чуть сознание не потеряла.Была одна с Есенией.Стало бросать в пот,я до гола развелась и наскровать легла,потом только полегчало....И что это было...???

 

Марина,как вы с Джесси?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у тебя с гормонами нет проблем?

 

ну и в свете последних новостей возникает вопрос-ты не Б? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень прошу скиньте, пожалуйста, проверенный рецепт сырников!!! Не получаются!!! Творог в русском купила, хочу сырников доце сделать, прошлые попытки потерпели фиаско (

 

А мы полным ходом готовимся к поездке!!! Только не в конце марта, а в начале апреля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Почему не получается? Не пропекаются? Или что?

 

Тебе на сковороде или в духовке?

Если Ладе, то лучше в духовке! У меня есть проверенный рецепт, но только завтра скинуть смогу (там жидко получается, нужно в формочки заливать). Если формочки есть, напишу завтра.

А жареные я всегда на глаз делаю

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Сама с сырниками мучаюсь-не получаются! Вот запеканка и ленивики-все отлично выходит, а сырники не поддаются...Светик, если получится по какому-нибудь рецептику-поделись пожалуйста!

 

Orlene, у меня на сковороде такие резиновые получаются и подгорают даже на самом маленьком огне. Вот у меня есть силиконовые формочки, можешь и мне рецептик скинуть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сфоткаю свою кулинарную книдку с этим рецептом)

 

Любовь:-), у моей мамы не прожариваются внутри) она с ними до сих пор не подружилась)

У нас час ночи! Я спать!

Спокойной ночи! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки!

 

76611224_Sonnuyy_kot.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с прошедшим праздником 8 Марта! Всем здоровья и счастья!

 

Кармела, Эвангелина-Софи, поздравляю вас, девочки! Пусть малыши родятся здоровенькими в срок!

 

Надюша, с приобретением!

 

Света_Карапузина мама, папе выздоровления! Как он сейчас? Бинты в носу оставили? Антибиотики давали?

 

Про капризы. Карина стала очень капризная! Памперс менять не хочет, переодеваться не хочет, руки мыть/купаться не хочет, если что запрещаю, то в крик и так по каждому поводу, несколько раз пришлось прикрикнуть. Массажистка говорит, это кризис полутора лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, и вы в нашу компанию капризюлек)))

Как успехи у Кариночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, как вы сейчас себя чувствуете?

 

Марина,как вы с Джесси?

 

У нас все пока плохо, поимали кишечный вирус в гостях. Сначала Джессику рвало и несло, теперь я и мама присоединились (хорошо, что у нас 3 туалета). Муж пока держится, но его дома нет - после работы пошел в волейбол играть.

Джессика полностью ничего не ест кроме груди, я есть ничего не могу но впихиваю в себя силой, инаце кормить будет нечем...

Тяжко, принцессе поставили мультики, а мы с мамой как тряпочки лежим на диване в гостиной и ничего сделать не можем.....Скорее бы все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Держитесь, девочки! Завтра уже полегче станет. температуры нет? Чем лечитесь?

Обнимаю вас, поправляйтесь! И как же хорошо, что сися у вас еще есть, хоть Джессинька кушает!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Днем Рождения нашу замечательную Настенку!!!

0_b4e97_12b77b4_xl_385.jpg

Соломончик, солнышко наше ненаглядное!! Желаем тебе огромного счастья, крепкого здоровья, добрых людей рядом, семейного благополучия, успехов на работе, короче чтобы ты была наисчастливейшей девочкой на свете!!!!

Пусть сбудутся все твои мечты и планы!! Пусть все в жизни случается так, как ты это задумаешь! Пусть муж носит на руках, а мальчишки только радуют свою хрупкую мамочку!! Мы тебя крепко-крепко обнимаем и целуем!!!

risovach.ru_upload_2013_08_mem_minony_28262436_orig_.jpeg

 

Нюська76, "solomon", КисАня, девочки, спасибо за поздравления!!

 

Белкин, я бы врачу показала.. Думаю, что ничего страшного, опустится зубик на свое место. Я не видела такого у деток ни разу, полезла гуглить и лучше бы не лазила..

Но вот смотри как у девочки у одной было в 4 года (там правда с постоянным зубом). Но я думаю, если уж он с середины рта мигрирует потихоньку на свое место, то уж в своей лунке то точно встанет правильно. Но лучше тебе конечно только врач скажет. может тоже массировать его?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, а что именно не получается в сырниках?

Я уже сто лет на глаз делаю. Только сейчас на завтрак слопали)

Получается где-то на полкило творога 1 яйцо, 2-3 ст. ложки сахара, 3-4 ст. ложки муки, изюм, ванилин и т.п. по вкусу.

Муку можно добавить, если творог водянистый.

Все перемешиваю, мокрыми руками делаю сырники, обваливаю в муке и на раскаленную сковороду на умеренный огонь.

Сильно большие не делай, чтобы лучше прожарились.

 

Настя, с днем рождения! Любви, здоровья, исполнения желаний и хорошего настроения! Пусть мальчишки только радуют тебя!

cveti-foto-04.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! С днем рождения!!!! Здоровья вашей семье, счастья и всего-всего хорошего! Пусть все получается и мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения!!! Здоровья тебе и твоим мужчинам, счастья, любви!!

 

Соня поздравляю тебя!!!! Легкой тебе беременности! Пусть малыш держится крепко крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения! Пусть твои мальчишки побыстрее будут с тобой, пусть с детскими садами и работой все складывается, как мечтается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, как папа, как ночь прошла?

 

 

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, вот расскажу про себя. у меня когда вылезли постоянные зубы вылезло 3 пары клыков. То есть полный комплект зубов в челюсти и сверху из десен вылезли лишние 2 клыка, аккурат над имеющимися, в полный размер выросли. я этого жутко стеснялась, и губы полностью не смыкались из-за этого - то еще зрелище. Стоматолог наш сказала, что видит такое впервые, но предложила родителям вырвать имеющиеся коренные клыки (которые на месте были), чтобы верхние опустились в образовавшееся место. Короче, рискнули, и что ты думаешь - спустя 8 месяцев эти лишние клыки стали на свое место, аккурат куда нужно и у меня стала реально красивая челюсть, прямо идеальное расположение. Мама очень переживала, что согласилась, боялась, что вообще вся челюсть деформируется, но все прошло хорошо) Так это дело было с постоянными зубами, а тут думаю все обойдется хорошо и зубики тоже станут на место, проконсультируйся с врачом, чего он думает по этому поводу.

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики..я к сессии готовлюсь...в понедельник сессия начинается..брат в больницу на скорой попал...палец раздробило на работе сегодня операцию должны сделать..а у мамы завтра день рождение 55 лет..теперь будем думать..если отчим не согласится с Денисом сидеть придется с двумя ехать в пятницу на рентген Теме и к хирургу на прием..

соня поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Белка-Натусь, у меня у самой такой клык торчит, вот молочные были нормальными, а коренной кривой, как ты описываешь...родаки, мне ничего не исправили, к стоматологу не водили и брекеты не поставили, я как урод с этим зубом, но все и я привыкли...У Дани ведь молочные зубы и не факт, что этот криво будет, а постоянный нормальный вылезет, так что я думаю, сейчас ничего ты не исправишь, но можно легкий массаж делать, то есть этот клык пальцом как бы вниз водить, он может встать на место...мне стоматолог так говорил...но мне то поздно уже было(

 

 

Настюшка-Соломончик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все твои мечты сбываются и твои мальчишки тебя только радуют, а муж исполняет все желания и носит на руках!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я сейчас пойду в больничку, АКДС ку будем ставить и наконец то взвесимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...