Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Соломончик - с днем рождения тебя!!! Будь счастливой, любимой и живи всегда в достатке и благополучии! Пусть все получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Дорогая наша Настенька, от всего сердца поздравляем тебя с днем рождения! Будь всегда такой же нежной, женственной, красивой! Обнимаем тебя крепко-крепко и целуем!

 

WOUshlzHAiM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жарю на сковороде. Если мало муки, то липнут, горят. А если нормально жарятся, это уже оладики, муки много сыплю. А хочу как в садике, чтоб много творога и мало муки.

 

НАСТЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ДОМ БУДЕТ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я беру творог максимум 5 процентов и тогда все ок. Если больше-они ползут.

 

Настенька, с днем рождения!!! Счастья, радости, пусть твои мужчины всегда ценят и окружают заботой!!! Оставайся такой же красоткой!ты большая молодец!

 

Мариночка, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у тебя с гормонами нет проблем?

 

ну и в свете последних новостей возникает вопрос-ты не Б? :D

а кто ж его знает????))))) Я у Г после родов не была.Просто М только закончились...

 

 

 

 

 

У нас все пока плохо, поимали кишечный вирус в гостях. Сначала Джессику рвало и несло, теперь я и мама присоединились (хорошо, что у нас 3 туалета). Муж пока держится, но его дома нет - после работы пошел в волейбол играть.

Джессика полностью ничего не ест кроме груди, я есть ничего не могу но впихиваю в себя силой, инаце кормить будет нечем...

Тяжко, принцессе поставили мультики, а мы с мамой как тряпочки лежим на диване в гостиной и ничего сделать не можем.....Скорее бы все прошло

бедняечки,ну что тут посоветовать..?Может активированный уголь взрослым,миниралку.Ни разу не сталкивалась с таким.Выздоравливайте всем бабским коллективом!

 

 

 

 

 

У нас все пока плохо, поимали кишечный вирус в гостях. Сначала Джессику рвало и несло, теперь я и мама присоединились (хорошо, что у нас 3 туалета). Муж пока держится, но его дома нет - после работы пошел в волейбол играть.

Джессика полностью ничего не ест кроме груди, я есть ничего не могу но впихиваю в себя силой, инаце кормить будет нечем...

Тяжко, принцессе поставили мультики, а мы с мамой как тряпочки лежим на диване в гостиной и ничего сделать не можем.....Скорее бы все прошло

бедняечки,ну что тут посоветовать..?Может активированный уголь взрослым,миниралку.Ни разу не сталкивалась с таким.Выздоравливайте всем бабским коллективом!

 

~Sibiryanka~, ого,пусть апперация пойдёт у брата удачно!

 

Света,как папа?

 

Настена,поздравляю!Желаю чтоб быстрее ваша семья воссоиденилась!А тебе исполнения желаний и женского,материнского счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, вот расскажу про себя. у меня когда вылезли постоянные зубы вылезло 3 пары клыков. То есть полный комплект зубов в челюсти и сверху из десен вылезли лишние 2 клыка, аккурат над имеющимися, в полный размер выросли. я этого жутко стеснялась, и губы полностью не смыкались из-за этого - то еще зрелище. Стоматолог наш сказала, что видит такое впервые, но предложила родителям вырвать имеющиеся коренные клыки (которые на месте были), чтобы верхние опустились в образовавшееся место. Короче, рискнули, и что ты думаешь - спустя 8 месяцев эти лишние клыки стали на свое место, аккурат куда нужно и у меня стала реально красивая челюсть, прямо идеальное расположение. Мама очень переживала, что согласилась, боялась, что вообще вся челюсть деформируется, но все прошло хорошо) Так это дело было с постоянными зубами, а тут думаю все обойдется хорошо и зубики тоже станут на место, проконсультируйся с врачом, чего он думает по этому поводу.

У нас просто у папы все зубы частоколом друг на друге. Зрелище то еще. Ужасно боюсь что у Даника такие же будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, ты знаешь, у меня у всех нормальные ровные зубы, чего у меня такая аномалия вылезла - не знаю. так что может и наследственность тут не причем..вот думаю - реально как моя мама решилась на такое согласиться, а если б не встали?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валечка, ну, пожалуйста, скинь рецептик духовых сырников!!! Попробую сегодня!

 

Только в рецептах, а то я здесь не найду потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема, итого 12кг. живого веса и 85 см. живого роста))) Как мой сын изменился, все таки, в больнице от меня не отходил, как врач к нему подошел он начал орать как резаный, а уж как прививку ставили, господи, весь район слышал) полимелита нет вакцины, только АКДС поставили...

 

Просто М только закончились...

много крови потеряла наверное :malicious: это я шучу, а так может давление понизилось резко или еще обезвожевание тоже такое состояние дает...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катюш, спасибо, скопировала себе на страничку) буду пробовать! А то до смешного.. любое тесто могу завести.. паски пеку.. торты.. а с сырниками засада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мы ложимся в 22, вставать стал в 8 последнее время, раньше в 9-9-30 где-то... в связи с этим хочу его уклалывать попробывать в 21)

Мама Джессики, выздоравливайте скорее!!!

Светик, как папочка себя чувствует???? Как ночь прошла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёныч, с хорошими измерениями вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Сонькину забыла вчера написать...мы всегда дома в носочках или босиком, никогда обувь не одевали, но у нас и проблемм нет...а ноги как Римма писала иксом становятся сейчас чуток)

 

SvetikSemizvetikk, спасибо мась)))

Девочки еще...у кого старшие детки в садик ходят...в связи с тем, что мы пошлепаем в июне в сад, хочу спросить, что купить ему туда надо, обувь какую лучше, майки там трусы...я прямо даже не знаю...по тихоньку покупать начну, ведь там полностью без пампов уже, наверное много надо одежды, а то обсикается надо будет ведь переодевать во что-то...???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валечка, ну, пожалуйста, скинь рецептик духовых сырников!!! Попробую сегодня!

 

Только в рецептах, а то я здесь не найду потом

 

Светик, написала! Мне кажется, для формочек подойдет любой рецепт запеканки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Марина, надеюсь, вы с мамой и Джессикой лучше, выздоравливайте! А как дела у тех к кому вы ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61820-v-ozhidanii-bratikov-i-sestrenok-nashih-avgustyat/

 

Пузики наши хорошие! присоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с Днем варенья !!!! Поскорее вам с сыночками встретиться, здоровья и взаимопонимания с мужем!!!

 

Мне сегодня массаж массажистка делала предупредила что в полную силу будет уже делать. Как все хрустело. Сказала 2 позвонка поставила на место а остальные пока боится трогать. Сказала чтобы на рентген сходила а там решим с ней.

 

Ходила сегодня на работу. Сегодня они уже в добром рассудке и у них все хорошо. Типа а что вы так запереживали сидите до 3 лет и ловите кайф. А вот если выйти захотите идите к главврачу.

Решила я этот вопрос оставить до лучших времен. Вдруг сам как нить рассосется. Вспомнила это противное чувствО. Ну нафиГ. Намотают мне они еще нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и устала я. Попала в больницу с угрозой, мазало. Но чего мажет непонятно. На УЗИ все отлично, отслойки нет, сердечко стучит, сроку соотвествуем. Назначили карать кровоостанавливающее. Буду ходить в стационар. Алису теперь никак поднимать нельзя, бо вчера на поднималась на свою голову. Ходили в больницу всем семейством. Муж со мной бо переживал, ну и малая с нами. Алиса всех развлекала. А как меня в стационар повели, закатила истерику на всю больницу. Орала дурниной, муж еле успокоил, пошли с ней пиццу кушали пока меня оформляли капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да я отвезла в гараж всякие мантоварки и т.д продала принадлежности кроватковые..борта,матрасик.и игрушки отдала....но остальное пока не трогала,как чувствовала

 

девочки я в замешательстве

отец видать ругается с ней и мол приезжайте,потом мирятся и опять мол оставайтесь на месте.

а мы марионетки

я к нему пришла 7 марта,она даже не вышла ко мне и здрасти не сказала,такое неуважение....я поздоровалась уважительно и отдав Владика ушла.

сейчас я не знаю как быть. он говорит я не могу 3 года совместного проживания вот так вот выкинуть..... дочери квартира нужна эта. а снимать они не хотят и мы не хотим.жить на чужого дядю или тетю

 

по поводу ипотеки.я отцу предложила купить однушку,но такую ,чтобы можно было отделить брату зону. и предложила брать брата к себе и даже путь приходит делать уроки,когда я отработаю до обеда.пусть приходит со школы. он говорит что согласен на дом в деревне( пригород) мы присмотрели дом,понравился,но там удобства на улице надо будет доделывать. и тут выясняется что ипотеку дают только на кирпичные дома(не обложенные) и со всеми удобствами. и банки сейчас условия ужесточили. и опять тупичок.

я прям не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  держись котенок! У меня с Настей мазало на твоем сроке, на узи все идеально было, сказали что где-то сосудик лопнул. Ничего не делали, сказали только сына на руках не носить и беречь себя.

Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, и вы в нашу компанию капризюлек)))

Как успехи у Кариночки?

Любочка, я так рада что моя малышка пошла, что даже как-то над речью не задумываюсь, а надо бы, так как кроме "мама-папа-баба-деда" ничего не говорим. Вобщем опять нам нужно будет уколы+таблетки. Недавно Карина стала нас с мужем крепко обнимать, ну то есть по-взрослому, ручками вокруг шеи обвивает и прижимается, так приятно!

 

Настя-Соломон, С Днем рожденья! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!

 

Мама Джессики, выздоравливайте!

 

Девочки, такой вопрос, знакомая на работе в понедельник сделала тест - две полоски, а за неделю до этого делала флюорографию, звонит мне вся в слезах, что делать? А что делать? Это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, с Днем Рождения!!!! Пусть всё складывается так как ты хочешь!!!!!!!!!!

Karmela, Катюша, пусть всё пройдет.....фу-фу-фу на все бяки!!! Береги себя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,смотря сколько задержка. Если флюрография была до задержки, то никак по идее не повлияло бы, бо ещё нет связи с организмом матери как таковой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюш, она говорит четыре дня задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ничего страшного! Срок совсем маленький! Уж точно никаких угроз флюорография не принесла! А вот ее переживания могут навредить... Насте Соломон даже рентген делали в беременность.

 

Karmela, лучше перебдеть! Вот правда в первую беременность мы себя вот как берегли, а теперь малыши у всех на руках, сложно не носить их...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...