Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Karmela, я когда максом забеременнела владу было 1,10 мес.я его еще на руках укачивала и он к нам прибегал в кровать через живот скакал,чуть что лез в титьки и на руки.

но как то это само прошло.я перестала его качать.когда живот начал расти.месяца в 3 наверное.мне стало неудобно и я стала ложить его и рядом ложилась.затем отучила от троганья титек,и если плакал,наклонялась и жалела. затем стала обхяснять что нельзя прыгать через живот.и он если и прибегал к нам,то подходил где ноги и оттуда залазил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Karmela, береги себя!!!!! держись! Пусть малышик хорошо держится!!!

 

Настя с днём рождения, любви и счастья, и новых ярких светлых эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с прививкой и прибавочкой!

 

Karmela, береги себя!Утрик принимаешь?

 

roza_roza_man, на таком сроке рентген не страшен.

 

МаМулькин, вот жеж,Санта- Барбара....Пусть все идет своим чередом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания. Сейчас лежу, отдыхающих. Муж с дочкой водится.3*GAVRika*, не принмаю. Не думаю что он мне нужен, да и стоит он сейчас как самолёт. Я не потяну финансово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала а все промолчали..еще раз всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ух, напугала. Бусть бусинка держится крепко, а ты уж береги себя, а не подн мать ребенка совсем ну никак не получится, даже подмыть раза 2, пока папа на работе приходится... пусть всё хорошо будет!

 

МаМулькин, да, сложно всё, а ты заложница митуации, терпения вам!

 

roza_roza_man, ну говорит она в тебя не так уж и мало, а ходить начали, это огромная радость! Не переживай, заговорит! А про флюру не знаю, тут врач нужен, думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня еще мне телефон взял!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Мироха красавец! Так по лужам рассекает, аж завидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я так поняла, ты еще грудью продолжаешь кормить? Когда отучать будешь? Врачи вроде дольше 12, максимум 16 недель Б не рекомендуют кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня еще мне телефон взял!!))

с новым телефоном, Лен! Какую модель?

 

Оля-Блесна, Мирон красавчик!!!!!! Моя б тоже по лужам с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты сыну. мы сегодня почти все полтора часа прогулки из луж не вылазил. и было у нас сегодня маленький случай, может я и неправильно сделала. В общем время к обеду, зову его домой обедать, видно что и устал и долго на улице, сначала пошел, но развернулся и побежал обратно по лужам шлепать. А я спряталась, он минут 5 не хотел замечать что меня рядом нет, может чуть больше. потом начал меня искать, понял что меня нет, дошел до того места где от меня убежал и зарыдал , я к нему подошла, успокоила, позвала домой и мы пошли спокойно домой, попутно конечно собирая все лужи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да которую рекламируют по телику мегафон логин..который телефон -планшет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, не переживай!!! У меня девочка со мной лежала нее тоже на твоем сроке мазало и на УЗИ ничего плохого не было, щас уже малышастику около годика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да которую рекламируют по телику мегафон логин..который телефон -планшет

Красота! Он 3G? Можно в интернет откуда угодно выходить?

 

Спрашиваю потому, что без 3G ваще грустно. Я страдаю всегда)))) телефон у меня для всего, а без Тырнета жизнь не жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, пусть телефончик служит верой и правдой, с покупочкой :flower:

Blesna, Мироха красавец!!!мой седня тоже по лужам рассекал в резиках то))) но вот Гоша ведь наровит еще и руками в воду залезть)))

SoGentle, с посылочкой))) мне особенно колготки нравятся :malicious: , я давно себе такие хочу купить, все руки не доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня с собой две пары перчаток запасных)))) как правило одни запасные используем, бывает и обе пары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, как будто ты бежишь! так похож он на тебя!!!

у меня Варя тоже не прочь по лужам пошастать, но у нас их нет - не было снега, нет и луж) а если дождь, то в обычных сапожках плюхает, лужи мелкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала а все промолчали..еще раз всем привет))))

а как же мое "нравится"? ;) не увидела? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня такие клеенчатые, как назвать то...они у него не промокают типо, но все равно какие то влажные, что ли...Надо конечно еще бы брать с собой, но я все как то забываю....

Девочки, а все спросить хотела про Реймовский комбез, его можно на батарее сушить??? Наверное глупый вопрос, но я такая тупица)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вроде написано 3g/2g..дома через вайфай а на учебе например мобильный интернет..первые 2месяца

бесплатно 5гб трафика,750минут и смс бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, как здорово! поздравляю с подарочками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), наверное не заметила)))

Катеныч, спасибо муж сказал детям не давать))а то они дороняли мой телефон теперь симки не читаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, прямо художественные фото! Мирон хорош, как всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...