Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, по-моему не желательно мембрану сушить на батарее, я вешаю на стул рядом с батареей, да и когда не вешаю всё и так прекрасно высыхает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, дорогие и любимые! Спасибо вам огромное за теплые слова!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я вообще Гоше стараюсь не давать телефоны в руки, он может кинуть просто об пол...так что мой по крайней мере телефон запретная для сына тема! Мама дает свой, один уже сломал, я ей сказала, что она сама виновата...вот другой уже не дает, а ре уже привык и закатывает ей истерики по этому поводу!

 

Blesna, ачем стираешь? Я просто не уверена, что у нас найду средство специальное, мужу в Москоу сити закажу купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Катеныч, мать, бери! Я примерила, пока муж с сыном на бильярде, прям ух!!!!!! Только надо юбку короткую.

В люди муж меня не выпустит канеш, но вот дома приватно - очень даже.

 

Про мембрану. Издели надо сушить горизонтально. Я раскладываю на сушилке. Подальше от батареи. Дома настолько сухо, что сохнет быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", чего муж задарил?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, :malicious: Наелась сырников! :girl_bye: Катя,обьеденье! Всё получилось,быстро и без нервов) Думаю дело в твороге,раньше покупала испанский творог,он водянистый,а в этот раз купили наш))) Спасибо за рецепт!

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, цветы, мы сейчас каждую копейку экономим, копим на детсад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мать, тебе деньги некуда потратить? я всегда все комбезы стираю обычным порошком. И ниче с ними не стало) или хочешь чтоб все пятеро будущих твоих деток в одном отходили? ;)

 

"solomon", с днюшечкой)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а у тебя мембрана комбез? если да, то стирать только жидкими средствами, так как порошок если плохо растворится попадет в поры мембраны и она уже будет не такой "дышашей". вообщем потеть ребенок начнет в ней. Ну и выкручивать нельзя. И температура воды до 40 градусов, чтобы поры не склеились. Это то, что я читала, и чему следую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon",  с днем рождения! Здоровья, радости и счастья :), побыстрее увидеться с детками и больше с ними не расставаться. Любви, достатка и мира!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с подарочком!

 

Римма,с посылочкой!

 

Оля,вот как сынуле по лужам нравится,мы пока не знаем,что это такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не читала еще!

 

Всем спасибо за беспокойство.

 

Леночка, Любушка, папа сегодня получше. По сравнению с тем, что вчера, так и вовсе хорошо. Ночь прошла нормально, но нас ночевать к нему не пустили. Но там уход нормальный, с мндсестричкой были на телефоне постоянно. Я ночь не спала толком(( все у меня папа перед глазами без сознания(( все думала, как он там...

В 7 утра подняла всех))) Сегодня ездили к нему с Полинкой. Папа был тааак рад, сказал, что "вот мое главное лекарство"))))

Словом, слава Богу! Теперь ждем, когда снимут жгуты. Дальше видно будет!

 

 

Настюша, с Днюшечкой тебя!! Пусть все сбудется, что задумалось!!!!

 

Марианночка, выздоравливайте поскорее!!!

 

Пошла читать вас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я так поняла, ты еще грудью продолжаешь кормить? Когда отучать будешь? Врачи вроде дольше 12, максимум 16 недель Б не рекомендуют кормить.

кормлю, скоро надеюсь закончим. Врачи говорят разноеё мой г улыбнулся и сказал что всё нормально, корми, а медсестра кричала что выкидыш может быть, заканчивай. Но для меня это ужасная тема, собираю все силы на завершение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настена, с днем рождения! Оставайся всегда такой же умницей и красавицей! Пусть твои мужики носят тебя на руках!

 

Сваха, как ваши дела? Как папа? Чего молчишь? Мы тут все переживаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну вон Кармела пишет, что мембрана забивается...а на счет деток, я все продам, никаких деток) хватит одного, у меня итак глаз с него дергается))) Кстати муж у меня, как Гошик родился и еще было спокойно с ним, я говорю за вторым пойдем, он да, а почему бы за девочкой не сходить) А теперь тут както спросила, он так с дергающимся глазом, а ты хочешь, я говорю нет, он- я как ты, если захочешь то сходим, но все это с дергающимся глазиком молвил)))

 

"solomon", ну понятно) дети это большие расходы... цветы это тоже приятно)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", весь день мысленно поздравояла тебя, но только сейчас могу спокойно написать. От души поздравляю с Днём Рождения! Желаю больше никогда не расставаться со своими мальчишками, пока не женятся, и с мужем пусть у вас всегда будет всё гладко, и чтобы вы ещё не одну квартиру с ним купили и не поругались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, это как пластырь сорвать - главное решится. )) на самом деле не так страшен чёрт. Алиса всего за 1 ночь отучилась от груди, но эту ночь к ней подходил только муж. Он её успокаивал, давал попить, говорил "тсссм, мама устала и спит, давай и ты спи"

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! Как мы с тобой одновременно!

 

Анют, сил тебе для завершения ГВ! Я даже представить себе не могу КАК мы будем бросать сисю((((( потом расскажешь как Рома будет себя вести! Я за вас буду переживать! Но верю, что все получится, я читаю много об этом, все пишут, что тут больше половины успеха это уверенность и спокойствие мамы, а остальное дело техники! Вот какая я умная )))))))) еще бы самой провернуть это мероприятие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну вон Кармела пишет, что мембрана забивается...а на счет деток, я все продам, никаких деток) хватит, у меня итак глаз с него дергается)))

 

"solomon", ну понятно) дети это большие расходы... цветы это тоже приятно)))

ой,Катя не зарикайся....Вон я после смерти сына и проблем с Витой вообще о Б не думала,даже когда спустя 5 лет Заб,то для меня был шок,муж поддержал и сказал,что будем рожать,но не судьба зб.Вот после неё я чуть мозгами не тронулась,как хотела Заб и начала искать причины и меня занесло на бебиплан,чему я очень рада.Со многими девочками познакомилась и вынашивала и рожала вместе с бепиплановскими девочками Каролину и Есению...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, пусть он быстрее от операции оправится! А ты давай отдохни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь Нурофен дала, на всякий случай, а то ножка болит и вроде горяченький, темпа поднимается...посмотрим, как завтра будет...хорошо, что теперь долго АКДС небудут ставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! Как мы с тобой одновременно!

 

Анют, сил тебе для завершения ГВ! Я даже представить себе не могу КАК мы будем бросать сисю((((( потом расскажешь как Рома будет себя вести! Я за вас буду переживать! Но верю, что все получится, я читаю много об этом, все пишут, что тут больше половины успеха это уверенность и спокойствие мамы, а остальное дело техники! Вот какая я умная )))))))) еще бы самой провернуть это мероприятие!

спасибо, дорогая! У меня уже были попытки, и я знаю, что ждёт меня((

 

На ночь Нурофен дала, на всякий случай, а то ножка болит и вроде горяченький, темпа поднимается...посмотрим, как завтра будет...хорошо, что теперь долго АКДС небудут ставить)

ну хоть бы всё хорошо было, пусть темпа отстанет@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да знаешь я не то что зарекаюсь, просто как то всегда понимала для себя, что один ре для меня достаточно...по-этому и тянула с рождением до 27) всегда знала, что сын у меня будет, я такая вот может дура или не такая как все, не хочу я детей больше, честно...

Я не знаю как это объяснить маме 3 деток!))) Ты меня не поймешь, а может и осудишь...

 

ну хоть бы всё хорошо было, пусть темпа отстанет@@@

спасибо, Анютка :flower: а мы с Гошиком подержим за ваше отучение от груди@@@, я считаю, что Аня надо заканчивать, я читала, что кормление грудью, провоцирует матку сокращаться, так что давайтетам посторайтесь :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  этой жизни каждому-своё, если не хочешь деток больше, то и не нужно, это же тебе решать! Или Богу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...