Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, ой, Анют, у нас тоже были попытки, и я даже думать об этом боюсь!!! А вообще Аня 1+1 сына долго кормила, пока Настеной была беременна, так что тут тоже только тебе решать. А вообще они у нас уже больший))))) можно и без сиси спокойно жить! Только как бросить эту сисю? А вообще тебе тут Мужа в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка,  да, Натусь! Одновременно)) спасибо, что переживаете!!! Расскажи, как Игорек с бабой/дедом? И как баба/деда с Игорьком? Устают поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да, муж помогает, но он ведь раньше Ромы засыпает, в прошлую попытку отлучения так и было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  ну, а в эту попытку пусть немного поднапряжется! Тебе сейчас очень нужна помощь и поддержка!

 

 

Карапузина_Мама, переживаем, еще как переживаем! Рада, что сегодня папе получше, теперь скорейшего ему выздоровления будем желать!

У нас вроде все нормально, родители Игоря так развлекают, как мне сил и фантазии, задора не всегда хватело! Им вместе хорошо. НО!!!! Они так и продолжают его подкармливать всяхой хренотой, я так понимаю по их рассказам, что ругают его если написиет в штаны, в общем есть моменты которые меня еще пока напрягают, но все же они все стараются! Игорь, первую неделю както легко прощался, сейчас уже провожает не очень радостно, днем когда я прихожу, засыпает дольше, видно, что борется со сном, но старается не спать, чтобы со мной побыть, когда просыпается, ходит по комнатам ищет меня((((( родители его конечно же отвлекают/развлекают, но мы все переживаем, как пойдет следующая неделя. Хотелось бы верить, что он привыкнет к моим уходам.

 

На выходных стараюсь дать отдохнуть родителям, сама развлекаю ребенка, дома делать дела некогда, скоро тут заростем с ребенком((((( убираюсь раз в неделю, кушать только по выходным готовлю, а так мама нас обоих кормит. Удивляюсь как мама моя всю жизнь ВСЕ успевает! На май планирую отлучение, но пока не загадываю.

 

Как ваши дела? Как наша красавица поживает?

 

Я прощаюсь с вами на сегодня, пора спать, а то уже вставать скоро, а я еще не ложилась)))) и сисечник мой вошкается, сейчас опять наверное присосется на пол ночи.

 

Всех целую и обнимаю! Мне вас не хватает, но читать выделяю себе только час вечером, а потом спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, :malicious: Наелась сырников! :girl_bye: Катя,обьеденье! Всё получилось,быстро и без нервов) Думаю дело в твороге,раньше покупала испанский творог,он водянистый,а в этот раз купили наш))) Спасибо за рецепт!

:flower:

 

Не за что) Я творог тоже посуше беру, домашний)

 

Катеныч, мембрану стираю жидким средством на 30 градусах, сушу на вешалке, подальше от батареи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала, сил написать нет) всех обнимаю и желаю спокойной ночки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не,ты что я не вправе осуждать.Когда я училась в школы, тоже дала себе установки,что хочу дочку и назвать её Виталией.Так и произошло,но потом остановится не смогла на одной)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с телефоном тебя! Мне муж на 8 марта подарил тоже телефон-))

 

Карапузина_Мама, пусть папа скорее поправляется!

 

Катеныч, я вот не хотела какое то время больше деток, т.к я с Настей не справляюсь, много капризов...зубы болезненно лезут, одна не играет и т.д, колики были очень сильные первые 3.5 мес, а сейчас смотрю на наших беременяшек и снова хочется походить пузатой, а первый трудный год пролетит быстро) Ну это пока я зрею ко второму ребеночку, действий не предпринимаем)) муж мне сегодня сказал, что не хочет, чтоб я до 3 лет на работу вышла, т.к говорит будет голодный ходить и суп есть 5 дней один и тот же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибочки))

Катеныч, мои только со психу кидают а так любят болтать по телефону на своем у них старый телефон трубка..который был постиран в машинке..и 2старых телефона..

 

IRENE1986, спасибо)))а мне нее совсем на 8марта подарил а чтобы на учебе смогла в инет выходить)))а так еще скоро годовщина свадьбы и мое ДР...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, КАролину поздравляем с днем рождения!!! Здоровья, радости. веселья, много друзей и игрушек!

 

 

"solomon", Настюш, тебя с прошедшим, вчера не было времени, извини! Ты такая умница, все успеваешь, пусть всегда все желания твои исполняются и задуманное сбывается!

 

 

 

SoGentle, Риммуль, я не ожидала, что ты тут напишешь)) я хотела тебе чуток поднять настроение, я рада, что это удалось. Я изначально читала болталку из-за тебя и еще пары человек, твой оптимизм, остроумие, оригинальность меня зацепили))) ну и аватарка, чо уж)))

Так, надеюсь, ты сфоткалась в колготках, и заменишь чужую попу на свою))))

 

И давай поподробнее про вашего нового гуру, и про количество в качество :D

Может, спец тему заведешь во выводу семьи из кризиса?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SoGentle, Риммуль, я не ожидала, что ты тут напишешь)) я хотела тебе чуток поднять настроение, я рада, что это удалось. Я изначально читала болталку из-за тебя и еще пары человек, твой оптимизм, остроумие, оригинальность меня зацепили))) ну и аватарка, чо уж)))

Так, надеюсь, ты сфоткалась в колготках, и заменишь чужую попу на свою))))

 

И давай поподробнее про вашего нового гуру, и про количество в качество :D

Может, спец тему заведешь во выводу семьи из кризиса?)))))

Жень, скажешь тоже! Ты к эпитетам забыла добавить про мою неделикатность и недипломатичность))))

Попу сначала надо качать. Года 2))))потом только выкладывать.

По поводу Мэя я тебе в личку расскажу. Тут на БП как в СССР ведь теперь - кекса нет;)

Про кризис семейный- я сама в такой *опе, что кто б мне помог)))) и в том, что мы тихонько из него выбираемся, заслуга мужа большая. Я вижу, что он меняется после нашей непростой ситуации. Я-то была полна решимости разводиться.

Поэтому пока нам многое нельзя из кекса, приходится работать с головами и наводить порядок там))))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ума уже схожу..старший совсем не слушается...обои возле кровати подрал все..ругаю он смеется..мужа вот слушается..муж говорит он избалованный стал и поэтому меня не слушается..и говорит когда меня нет они спокойные и ведут себя как ангелы..пора успокоительные пить...сегодня Денис уезжает к моим родителям до конца месяца..и у Дениса такой характер стал что не по его он стоит и топает ногами или падает на пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

3*GAVRika*, наши поздравления Каролине, с 4 годиками, уже совсем большая девочка!!! Пусть растет счастливой, любимой, а главное здоровой :flower: :flower: :flower:

IRENE1986, вот и вся разница, ты на девочек Б смотришь и тебе хочеться еще детей, а мне нет) я не завидую им и када на чужие коляски смотрю, трепета к младенцу они во мне не вызывают...

 

Девочки, вопросик??? Щас померила темпу 37,3, я думаю еще поднимется, гулять я так понимаю не надо нам сегодня???

 

Кто не в курсе это на АКДС темпа, вчера сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Гаврика, Каролину с 4хлетием!!!!!!!!!!! здоровья вам всем!

 

Кать, я б не вела на улицу. когда темпы нет - это одно. а темпа, хоть и не высокая, но блин и погода дрянь... нунафик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с прошедшим тебя) здоровья,счастья,любви,успехов

Лена,Каролину с 4 летием)))пусть растет красивая,умная и послушная и здоровая)))

 

 

я что-то на иголках эти дни. тут и жилищный давит, тут и подруга должна рожать, тазовое предлежание 40 неделдь 3800 по узи,гипоксия плода,головка запрокинута а врачи вроде как до выходных решили подождать...капец. шейка короткая,пробка вышла она бедная ночами не спит,дочка крутится сильно не дает спать.

 

 

и еще захожу в профиль мамули,которая 2 девочек родила в 30 недель. и она не пишет там не отвечает. я что-то перепугалась за нее.почему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я с температурой гулять не веду, только по необходимости на улицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Поздравляем Каролину! Пусть будет здоровой и счастливой!

 

 

Всем Привет!

 

Катеныч, наверное прививка дала темпу, но я бы вызвала врача, пусть глянет, вдруг в поликлинике цыпанули что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну я так тоже решила...)а погода у нас отличная, солныфффко светит и птички поют))) придется дома сидеть(

 

КисАня, да нет, это точно прививка, у нас и в прошлые АКДС, так же на след. день темпа поднималась...

 

И ножка конечно в месте укола побаливает, он ее поднимает и показывает, что болит... А шишки такой нет как были в прошлые разы, что уже радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Соломон, с днем рождения! Желаю легкой дороги вперед, желаю жить и радоваться, получать от жизни удовлетворения! Чтобы муж каждый день тебе говорил, что ты для него свет в окошке ))). И конечно, чтобы мальчишки были рядом, росли здоровыми и умными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у вас солнце. у нас пасмурно и не понятно тает или просто тихо тухнет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, солнышко твое маленькое и уже такое большое с днем рождения! Желаю Каролине много ярких интересных событий в жизни, желаю чтобы знания и умелки давались легко!

Отмечать будете?

 

Римма ТТТ на вас! У нас тоже был какой-то затяжной кризис, вроде тоже ТТТ, но однозначно здесь конечно не скажешь )). Что за Мей такой? Дай хоть ссыль, или полное имя, работы его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас прямо почти весь снег уже растаял, асфальт сухой и земля, чуть ли не с зеленой травкой))) и солныфффко)))

А у нас мне кажется кризис так и не проходит, с мужем одни ругачки, я конечно думаю дело во мне, я такая нервная, аппатия какая то, стараюсь чем то себя порадовать, но не радуюсь((( прямо засада какая то, плачу постоянно, все меня бесят и обижают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую красотку Каролину с 4 летием!!! Пусть растет доброй, милой, девочкой! Отменного здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ссыль дать не могу) сотрут ведь в порошок за пропаганду кекса)))) набери Алекс Мэй на ютьюбе, тебе сразу выдаст его видео

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Римма,Женя,Катя спасибо за поздравления!

Сегодня пошла в сад взяла сладости для детишек,довольная)))

 

1+1=5, спасибо!

 

КисАня, спасибки!

 

Нюська76, спасибоооо!Отмечать особо не будем.У Виты школа сегодня.Я купила торт.Придут свекры,мама с братом,бабушки возможно.А в субботу пойдём с Каролинеными подружками в пицерю,там есть детский комплекс.Вот так и погуляем..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...